Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Про женскую подлость ))))

А че? Модная нынче тема, только ленивый ее не поднял и по ней не высказался! Чем я-то хуже?! Ничем! Значит слушайте. Сижу тут на днях трачу драгоценную молодость рубясь в WoW и паралельно общаясь по скайпу с согильдицами. Речь зашла о животрепещущей теме "гламурных кис". Обычно я как единственная дЕвица от полемики по данному вопросу воздерживаюсь, но и на старуху бывает проруха. Особенно когда тебе говорят мол ненавижу ТП, так бы и вдарил с ноги, да с разворота, чтобы знала где место женщины. Интересуюсь, а в ответку получить не боишься? - товарисЩ малознакомый мне даже интересно стало. Он: а, зайди ко мне "В контакте" на фотку глянь, мож охота спрашивать пропадет!" Ноу проблем, любезный, как скажешь! Захожу в соц. сеть - смотрю - шкафина, даже не с антресолями, с маленький крейсер размером и с выражением лица таким же крейсерским... Комментирую в "скайп": "Да ты прав, тебя в ответку бить бесполезно, тебя тока если травить!" Что тут началось ))))) Оппонент разразился речью о подлости женщин которые все всегда стремяцца сделать исподтишка, ну и все такое прочее ))) Теперь внимание вопрос: Разве будучи в разы сильнее кого-либо допускать мысль о физическом воздействии это значит не подло, а наоборот поучительно? Схлопотать с плеча от верзилы это открыто и искренне, а подсыпать ему за это пургенчика в супчик, стало быть подло?! Оо Ваши мысли?
З.Ы. Темко-флудилкО))) Не заморачивайтесь, я говорю не о самом факте побоев и что нужно делать словив их и как вести себя чтобы тебя не били! Я о мировоззрении допускающим поколачивать бабу в профилактических целях ))))) Да, негатив не приветствуется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Прелесть
На такой крейсер еще и правильную дозу рассчитать надо суметь, а то попрет: живой пока, но сильно так обиженный, не отвертишься)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Он обиделся, что Вы вместо комплиментов его фигуре, стали дозу пургена рассчитывать.
Срочно исправляйтесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Он обиделся, что Вы вместо комплиментов его фигуре, стали дозу пургена рассчитывать.
Срочно исправляйтесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ха! А если учесть что я совсем не математик и с расчетами у мну не очень, то действительно есть повод переживать Х))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А где место женщины-то?)))) Она поймет после вдаривания с ноги?)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А где место женщины-то?)))) Она поймет после вдаривания с ноги?)))
СсылкаПожаловаться
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))
СсылкаПожаловаться
timby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))) и будет у нее 8 марта каждый день)))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на timby
timby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если не в другой мир. Паралельный :)
СсылкаПожаловаться
timby
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А смысл обсуждать Убого умом, закомплексованный трус - вот и все обсуждение.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
садистка вы однако))
СсылкаПожаловаться
Римма
садистка вы однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не садистка.. каков привет - таков и ответ.. чой-то терпеть...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
точно
СсылкаПожаловаться
КАТЮШКА
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не вскрывайте больную мозоль))гной потечет(
СсылкаПожаловаться
Римма
не вскрывайте больную мозоль))гной потечет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня таких мозолей. а если кому не так - пардоньте
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот иногда читаю ваши кометы, потом свмотрю на аву, а там такая милая церквушка...бедная моя психика, бедная(((
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
вот иногда читаю ваши кометы, потом свмотрю на аву, а там такая милая церквушка...бедная моя психика, бедная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да... а верующие - это еще далеко НЕ святые!!! почему-то ошибочное мнение - если человек верует, он - как икона.. увы!!! и пастыри - не безгрешны.. но, заметьте, я искренна
СсылкаПожаловаться
антася
В подлости наша СИЛА !
СсылкаПожаловаться
антася
В подлости наша СИЛА !
СсылкаПожаловаться
Может всё-таки в слабости? Аааа?
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Может всё-таки в слабости? Аааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гадов , только подлостью и брать , по другому никак!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
с детства помню присказку- Большая фигура, да дура!
-Василиса правильно написала!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Сказать по теме особо нечего - мерзость поганая - мужики , которые поднимают руку на женщин, детей, животных. Так бы и врезала битой! Больно! А вот по поводу "жистокой женской мсти" - согревающий крем подмешать в крем после бритья, гаду! . Гыыы. . Весч! :-)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Сказать по теме особо нечего - мерзость поганая - мужики , которые поднимают руку на женщин, детей, животных. Так бы и врезала битой! Больно! А вот по поводу "жистокой женской мсти" - согревающий крем подмешать в крем после бритья, гаду! . Гыыы. . Весч! :-)))
СсылкаПожаловаться
Изобретательно, потому как толченое стекло все-таки дикость Х))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru