Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую подлость ))))

А че? Модная нынче тема, только ленивый ее не поднял и по ней не высказался! Чем я-то хуже?! Ничем! Значит слушайте. Сижу тут на днях трачу драгоценную молодость рубясь в WoW и паралельно общаясь по скайпу с согильдицами. Речь зашла о животрепещущей теме "гламурных кис". Обычно я как единственная дЕвица от полемики по данному вопросу воздерживаюсь, но и на старуху бывает проруха. Особенно когда тебе говорят мол ненавижу ТП, так бы и вдарил с ноги, да с разворота, чтобы знала где место женщины. Интересуюсь, а в ответку получить не боишься? - товарисЩ малознакомый мне даже интересно стало. Он: а, зайди ко мне "В контакте" на фотку глянь, мож охота спрашивать пропадет!" Ноу проблем, любезный, как скажешь! Захожу в соц. сеть - смотрю - шкафина, даже не с антресолями, с маленький крейсер размером и с выражением лица таким же крейсерским... Комментирую в "скайп": "Да ты прав, тебя в ответку бить бесполезно, тебя тока если травить!" Что тут началось ))))) Оппонент разразился речью о подлости женщин которые все всегда стремяцца сделать исподтишка, ну и все такое прочее ))) Теперь внимание вопрос: Разве будучи в разы сильнее кого-либо допускать мысль о физическом воздействии это значит не подло, а наоборот поучительно? Схлопотать с плеча от верзилы это открыто и искренне, а подсыпать ему за это пургенчика в супчик, стало быть подло?! Оо Ваши мысли?
З.Ы. Темко-флудилкО))) Не заморачивайтесь, я говорю не о самом факте побоев и что нужно делать словив их и как вести себя чтобы тебя не били! Я о мировоззрении допускающим поколачивать бабу в профилактических целях ))))) Да, негатив не приветствуется...
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
HELGA *В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Изобретательно, потому как толченое стекло все-таки дикость Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) это не я придумала. Это так одна деушка отомстила своему бойфренду за все его выкрутасы. Намешала эту адскую смесь накануне отъезда. На сл. день мэн позвонил ей и орал благим матом от боли (рожа вся опухла и покраснела) - ты опасная! Твое место в психушке! :-)))
Александра Воробьева
МудилО-это не половая принадлежность,не параметры фигуры,а сущность,к сожалению.
И это мудилО не поймет ни после хука слева,ни после компотика со слабительным.
Александра Воробьева
МудилО-это не половая принадлежность,не параметры фигуры,а сущность,к сожалению.
И это мудилО не поймет ни после хука слева,ни после компотика со слабительным.
СсылкаПожаловаться
Не поймет, да хоть помучится! :-)))
Александра Воробьева В ответ на HELGA *
HELGA *
Не поймет, да хоть помучится! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можа,тогда ему(ей) доступ к компу перекрыть на время?Ведь это сверхновая пытка..)
Александра Воробьева
Можа,тогда ему(ей) доступ к компу перекрыть на время?Ведь это сверхновая пытка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко. . :-))))))))) :-)))))))
Александра Воробьева В ответ на HELGA *
HELGA *
Жестоко. . :-))))))))) :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модернизация наступает!)
Александра Воробьева
Модернизация наступает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))
Александра Воробьева
Модернизация наступает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))
ГончаренкоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Можа,тогда ему(ей) доступ к компу перекрыть на время?Ведь это сверхновая пытка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда точно убьет. Компьютерные задроты, если им отключить сеть или стереть персонажа - запросто способны на страшные поступки.
Котя Мотя
Не пургенчику, а битое стеклышшшкоо)))))
HELGA *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не пургенчику, а битое стеклышшшкоо)))))
СсылкаПожаловаться
Неее. . Это уже криминал. Эт не хорошо! :-0
Котя МотяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Неее. . Это уже криминал. Эт не хорошо! :-0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нууу оочень мелко покрошить?))))))))))))
HELGA *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А если нууу оочень мелко покрошить?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелко покрошенное стекло называется "песок обыкновенный" . :-))) не, согревающий крем на морду - больнее и нагляднее :-))))
ГАЛИС
Тут даже обсуждать нечего. Мужчинка играющий в копьютерные игры, посылающий женщин посмотреть его фото в Контакте, по определению имбицил, и обсуждать такие темы с ним, бесполезно. Он в жизни не добрал, обижен на всех, вот и рассуждает о женской подлости)))))
КАТЮШКАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут даже обсуждать нечего. Мужчинка играющий в копьютерные игры, посылающий женщин посмотреть его фото в Контакте, по определению имбицил, и обсуждать такие темы с ним, бесполезно. Он в жизни не добрал, обижен на всех, вот и рассуждает о женской подлости)))))
СсылкаПожаловаться
точно
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут даже обсуждать нечего. Мужчинка играющий в копьютерные игры, посылающий женщин посмотреть его фото в Контакте, по определению имбицил, и обсуждать такие темы с ним, бесполезно. Он в жизни не добрал, обижен на всех, вот и рассуждает о женской подлости)))))
СсылкаПожаловаться
компьютерные то тут при чем ? ))) я думаю это от человека зависит, дураком в любом положении будет, раз дурак)
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
компьютерные то тут при чем ? ))) я думаю это от человека зависит, дураком в любом положении будет, раз дурак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень много знакомых мужчин.
И что я хочу сказать.
Мужчины у которых бизнес, которые добились успеха, как в жизни, так и в карьере. Которые интересны мне ( и вообще моим знакомым женщинам). Эти мужчины не играют в компьютерные игры! У них просто нет на это времени, и желания. Отдыхают они активно, лыжи, дайвинг, сафари, охота, рыбалка и т п. В компьютер заходят только по работе, на профессиональные сайты, проверить почту, написать письмо и т п...
А вот те мужчины которые играют в игры, или сидят на разнообразных сайтах, как правило , ничего из себя не представляют. Они любят говорить, что они так отдыхают. А от чего? Где они устают, когда ничего не делают?
Я вообще не уважаю людей, которые играют в игры, в любые игры, не обязательно компьютерные ( исключение составляют " каталы", но это не игра, люди деньги зарабатывают) Если вместо того, что бы заняться делом, почитать книгу, поиграть с ребенком, пообщаться с близкими , и любимыми людьми, человек играет, значит ему не нужны книги, дети, близкие люди . Игра это наркотик, а наркоманов нельзя считать полноценными , здоровыми людьми.
Это мое мнение, и вы можете быть с ним не согласны, но это ничего не меняет, в моем понимании этого предмета)))))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня очень много знакомых мужчин.
И что я хочу сказать.
Мужчины у которых бизнес, которые добились успеха, как в жизни, так и в карьере. Которые интересны мне ( и вообще моим знакомым женщинам). Эти мужчины не играют в компьютерные игры! У них просто нет на это времени, и желания. Отдыхают они активно, лыжи, дайвинг, сафари, охота, рыбалка и т п. В компьютер заходят только по работе, на профессиональные сайты, проверить почту, написать письмо и т п...
А вот те мужчины которые играют в игры, или сидят на разнообразных сайтах, как правило , ничего из себя не представляют. Они любят говорить, что они так отдыхают. А от чего? Где они устают, когда ничего не делают?
Я вообще не уважаю людей, которые играют в игры, в любые игры, не обязательно компьютерные ( исключение составляют " каталы", но это не игра, люди деньги зарабатывают) Если вместо того, что бы заняться делом, почитать книгу, поиграть с ребенком, пообщаться с близкими , и любимыми людьми, человек играет, значит ему не нужны книги, дети, близкие люди . Игра это наркотик, а наркоманов нельзя считать полноценными , здоровыми людьми.
Это мое мнение, и вы можете быть с ним не согласны, но это ничего не меняет, в моем понимании этого предмета)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из разряда, всех людей под одну метелку.
да, с Вашим мнением не согласна, но оно имеет место быть.
есть наглядный пример моего мужа, который строит успешно свой бизнес и мне помогает строить свой. играет с друзьями по выходным и это ни как не отражается на внимании ко мне, к работе или к другим важным вещам. считаю, что ко всему нужно подходить без фанатизма и только в таком случае проблем не будет.
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
это из разряда, всех людей под одну метелку.
да, с Вашим мнением не согласна, но оно имеет место быть.
есть наглядный пример моего мужа, который строит успешно свой бизнес и мне помогает строить свой. играет с друзьями по выходным и это ни как не отражается на внимании ко мне, к работе или к другим важным вещам. считаю, что ко всему нужно подходить без фанатизма и только в таком случае проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ваш муж проводит времени за игрой?
Ну, если без фанатизма, это например 1 час ( меньше не имеет смысла) ))))
Вы бы не хотели, что бы он этот час, проводил с ребенком, учил бы его, играл, развивал. Вы скажете что он и так занимается ребенком, но так бы он занимался им на час больше!! А уж говорить о том, что позитива от общения с собственными детьми в несколько раз больше чем от игры!))))))
Вы пишите что он играет с друзьями по выходным,. Так вы допускаете мысль, что все выходные вы будете одна, и дети не будут видеть папу по выходным?)))
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько ваш муж проводит времени за игрой?
Ну, если без фанатизма, это например 1 час ( меньше не имеет смысла) ))))
Вы бы не хотели, что бы он этот час, проводил с ребенком, учил бы его, играл, развивал. Вы скажете что он и так занимается ребенком, но так бы он занимался им на час больше!! А уж говорить о том, что позитива от общения с собственными детьми в несколько раз больше чем от игры!))))))
Вы пишите что он играет с друзьями по выходным,. Так вы допускаете мысль, что все выходные вы будете одна, и дети не будут видеть папу по выходным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис, далеко не факт (даже уверена в обратном) что этот час, если бы он его не проводил за компом, он обязательно провел бы с ребенком. И жены играющих мужей это очень хорошо понимают. Иные с ними просто не уживутся ))
ГАЛИСВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Галис, далеко не факт (даже уверена в обратном) что этот час, если бы он его не проводил за компом, он обязательно провел бы с ребенком. И жены играющих мужей это очень хорошо понимают. Иные с ними просто не уживутся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот на хрена он такой нужен??))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько ваш муж проводит времени за игрой?
Ну, если без фанатизма, это например 1 час ( меньше не имеет смысла) ))))
Вы бы не хотели, что бы он этот час, проводил с ребенком, учил бы его, играл, развивал. Вы скажете что он и так занимается ребенком, но так бы он занимался им на час больше!! А уж говорить о том, что позитива от общения с собственными детьми в несколько раз больше чем от игры!))))))
Вы пишите что он играет с друзьями по выходным,. Так вы допускаете мысль, что все выходные вы будете одна, и дети не будут видеть папу по выходным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас нет детишек.играет он часа 2-3 обычно, днем в субботу. в это время я занимаюсь своими делами. таким образом распределено наше личное свободное время. если бы были дети, возможно было бы иначе, но я не вижу в этом проблем.
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
у нас нет детишек.играет он часа 2-3 обычно, днем в субботу. в это время я занимаюсь своими делами. таким образом распределено наше личное свободное время. если бы были дети, возможно было бы иначе, но я не вижу в этом проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернемся к этому разговору когда будут дети!
Посмотрела бы я на вас, когда муж собрался в выходные с друзьями поиграть, а вы две ночи не спали, потому что у ребенка зубки резались, и вы уже вообще ничего не соображаете, вам бы поспать!))))
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня очень много знакомых мужчин.
И что я хочу сказать.
Мужчины у которых бизнес, которые добились успеха, как в жизни, так и в карьере. Которые интересны мне ( и вообще моим знакомым женщинам). Эти мужчины не играют в компьютерные игры! У них просто нет на это времени, и желания. Отдыхают они активно, лыжи, дайвинг, сафари, охота, рыбалка и т п. В компьютер заходят только по работе, на профессиональные сайты, проверить почту, написать письмо и т п...
А вот те мужчины которые играют в игры, или сидят на разнообразных сайтах, как правило , ничего из себя не представляют. Они любят говорить, что они так отдыхают. А от чего? Где они устают, когда ничего не делают?
Я вообще не уважаю людей, которые играют в игры, в любые игры, не обязательно компьютерные ( исключение составляют " каталы", но это не игра, люди деньги зарабатывают) Если вместо того, что бы заняться делом, почитать книгу, поиграть с ребенком, пообщаться с близкими , и любимыми людьми, человек играет, значит ему не нужны книги, дети, близкие люди . Игра это наркотик, а наркоманов нельзя считать полноценными , здоровыми людьми.
Это мое мнение, и вы можете быть с ним не согласны, но это ничего не меняет, в моем понимании этого предмета)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вашим мнением о мужчинах играющих как о неудачниках я бы наверно скорее согласилась. Не так много мегадонаторов в играх. Но те, кто есть, не считают особым ущербом вкладывать в игры тысячи долларов - можно предположить, что это очень небедные люди, просто они не афишируют свое увлечение. Ведь в России это считается постыдным, детским. Недаром в онлайновых играх есть поговорка: "Все игроки делятся на две группы. Одна смеется над теми, кто вкладывает деньги в игру, другая смеется над теми, кто считает, что это деньги".
А вот если такой игрок оторвется от компа... Все почему-то думают, что он кинется заниматься чем-то полезным - зарабатывать, общаться с семьей и т.д. Да ничего подобного! Сколько не-играющих мужчин проводят вечера за телевизорами, за пьянками с друзьями? Их почему-то априори неудачниками не считают.
ГАЛИСВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
С Вашим мнением о мужчинах играющих как о неудачниках я бы наверно скорее согласилась. Не так много мегадонаторов в играх. Но те, кто есть, не считают особым ущербом вкладывать в игры тысячи долларов - можно предположить, что это очень небедные люди, просто они не афишируют свое увлечение. Ведь в России это считается постыдным, детским. Недаром в онлайновых играх есть поговорка: "Все игроки делятся на две группы. Одна смеется над теми, кто вкладывает деньги в игру, другая смеется над теми, кто считает, что это деньги".
А вот если такой игрок оторвется от компа... Все почему-то думают, что он кинется заниматься чем-то полезным - зарабатывать, общаться с семьей и т.д. Да ничего подобного! Сколько не-играющих мужчин проводят вечера за телевизорами, за пьянками с друзьями? Их почему-то априори неудачниками не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>Сколько не-играющих мужчин проводят вечера за телевизорами, за пьянками с друзьями? Их почему-то априори неудачниками не считают.<<
Почему же не считают -считают!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем