Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую подлость ))))

А че? Модная нынче тема, только ленивый ее не поднял и по ней не высказался! Чем я-то хуже?! Ничем! Значит слушайте. Сижу тут на днях трачу драгоценную молодость рубясь в WoW и паралельно общаясь по скайпу с согильдицами. Речь зашла о животрепещущей теме "гламурных кис". Обычно я как единственная дЕвица от полемики по данному вопросу воздерживаюсь, но и на старуху бывает проруха. Особенно когда тебе говорят мол ненавижу ТП, так бы и вдарил с ноги, да с разворота, чтобы знала где место женщины. Интересуюсь, а в ответку получить не боишься? - товарисЩ малознакомый мне даже интересно стало. Он: а, зайди ко мне "В контакте" на фотку глянь, мож охота спрашивать пропадет!" Ноу проблем, любезный, как скажешь! Захожу в соц. сеть - смотрю - шкафина, даже не с антресолями, с маленький крейсер размером и с выражением лица таким же крейсерским... Комментирую в "скайп": "Да ты прав, тебя в ответку бить бесполезно, тебя тока если травить!" Что тут началось ))))) Оппонент разразился речью о подлости женщин которые все всегда стремяцца сделать исподтишка, ну и все такое прочее ))) Теперь внимание вопрос: Разве будучи в разы сильнее кого-либо допускать мысль о физическом воздействии это значит не подло, а наоборот поучительно? Схлопотать с плеча от верзилы это открыто и искренне, а подсыпать ему за это пургенчика в супчик, стало быть подло?! Оо Ваши мысли?
З.Ы. Темко-флудилкО))) Не заморачивайтесь, я говорю не о самом факте побоев и что нужно делать словив их и как вести себя чтобы тебя не били! Я о мировоззрении допускающим поколачивать бабу в профилактических целях ))))) Да, негатив не приветствуется...
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
>>Сколько не-играющих мужчин проводят вечера за телевизорами, за пьянками с друзьями? Их почему-то априори неудачниками не считают.<<
Почему же не считают -считают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы если на чашах весов стандартный мужик, пьющий с друзьями и сидящий у телевизора и нестандартный мужик, в том же возрасте играющий в игры, при прочих равных - думаю, скорее назовут неудачником второго. Он не вписывается в стандарт.
ГАЛИСВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну как бы если на чашах весов стандартный мужик, пьющий с друзьями и сидящий у телевизора и нестандартный мужик, в том же возрасте играющий в игры, при прочих равных - думаю, скорее назовут неудачником второго. Он не вписывается в стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свой " еврейский стандарт" Для меня важно что бы был талантлив и интеллектуален,не был лентяем, имел цель, не бухал, не играл, а на диване я ему лежать не дам, и деньги зарабатывать научу))))
А внешность, образование значения не имеют!))
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня свой " еврейский стандарт" Для меня важно что бы был талантлив и интеллектуален,не был лентяем, имел цель, не бухал, не играл, а на диване я ему лежать не дам, и деньги зарабатывать научу))))
А внешность, образование значения не имеют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё Вам уважение ) Замечательный подход )
Ёрик
...чтобы тебя не били, надо сидеть и копацца в бабских тряпочках, а не виснуть в мальчиковых гамах...гамает она...не смеши народ...ко-ко-ко...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чтобы тебя не били, надо сидеть и копацца в бабских тряпочках, а не виснуть в мальчиковых гамах...гамает она...не смеши народ...ко-ко-ко...
СсылкаПожаловаться
Милашка СкромняжкаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахах)))) у меня истерика))))
ГончаренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чтобы тебя не били, надо сидеть и копацца в бабских тряпочках, а не виснуть в мальчиковых гамах...гамает она...не смеши народ...ко-ко-ко...
СсылкаПожаловаться
С чего это гамы мальчиковые?? Кто это им член привесил?? И кто вы такой (такая), чтобы посылать девушку копаться в бабских тряпочках? А потом мужики ноют, что бабы только о тряпках думают...
ЁрикВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
С чего это гамы мальчиковые?? Кто это им член привесил?? И кто вы такой (такая), чтобы посылать девушку копаться в бабских тряпочках? А потом мужики ноют, что бабы только о тряпках думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а это так мальчики считают...уж чего-чего, а за самыми кровожадными никами часто сидят курочки, которых будь я админом на таком ресурсе обращала бы в курей, пусть бы пацаны пустили перья по воздуху...не играют девушки наравне с мальчиками...не смешите гамерский сооб, тётя...
ГончаренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а это так мальчики считают...уж чего-чего, а за самыми кровожадными никами часто сидят курочки, которых будь я админом на таком ресурсе обращала бы в курей, пусть бы пацаны пустили перья по воздуху...не играют девушки наравне с мальчиками...не смешите гамерский сооб, тётя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я админ клана в игре, бывший глава предлагал мне стать главой после него - я отказалась. По моим гайдам весь клан вышел в топы в турнирах. Не смешите и Вы меня, пожалуйста...
ЁрикВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я админ клана в игре, бывший глава предлагал мне стать главой после него - я отказалась. По моим гайдам весь клан вышел в топы в турнирах. Не смешите и Вы меня, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...взбесившиися ножницы? гама по раскройке платья?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...взбесившиися ножницы? гама по раскройке платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я таких гамеров пачками за пицунду и на кукан сажала...по рандомным весчичкам ты главная...кто ещё ей верит- слоны UP...
ГончаренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...взбесившиися ножницы? гама по раскройке платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, школьный кружок "Умелые губки" (( Извините, с таким априорным отношением к девушкам-геймерам дискуссия непродуктивна.
ЁрикВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Нет, школьный кружок "Умелые губки" (( Извините, с таким априорным отношением к девушкам-геймерам дискуссия непродуктивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...поди тоже как лошара списки тиммейтов, устав и файлы с поощрениями и взысканиями на флэшке держишь? нет? не доверили...ай, ай, ай...какие недоверчивые портнихи...
Angelika NikiforovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...поди тоже как лошара списки тиммейтов, устав и файлы с поощрениями и взысканиями на флэшке держишь? нет? не доверили...ай, ай, ай...какие недоверчивые портнихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не позорься))) тоже мне, специЯлист))
ЁрикВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
не позорься))) тоже мне, специЯлист))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а чё мне позорится-то? я не пишу какой я крутой тактик и гамер...это они пишут...
Angelika NikiforovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а чё мне позорится-то? я не пишу какой я крутой тактик и гамер...это они пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОНИ как раз не пишут))) это только ты пишешь - какой ты крутой спец, а они никакие :)
ЁрикВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ОНИ как раз не пишут))) это только ты пишешь - какой ты крутой спец, а они никакие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10



...иди, деточка, погамай с тётёньками,...
Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Это Бочелли, кажется.)
КАТЮШКА
точно
Галина
Сила есть, ума не надо)))
timby
Я только на работе с таким пересеклась, избивал свою жену (он 190, она 155 и вес 42 кг), в итоге после того как она попросила задуматься об отдельном от родственников жилье цинично забивал ее на смерть. Читала поставление суда: убийство по неосторожности!!
П.С. Я бы точно отравила))
П.П.С. но я себя ограждаю от таких личностей
Натали
считаю проблема в самой женщине, поднял руку однажды- уходи! чего ждать пока тебя на тот свет отправят по неосторожности.
ns
ну я бы заверила , что у моей диванной собачки реакция лучше ...
жлобы должны знать , что безнаказанно изгаляться над слабым не получиться
сегодня утром выгуливала собаку , мужик тащил ребенка почти волоком , матерился и еще под финал пообещал скормить его собаке
говорю - собака умная , если скомандую фас, быстро разберется кого надо порвать, так сразу заорал - почему без намордника
Настя Радуга
я своему если что грозюсь, что в суп плюну, знает мою змеиную натуру, боиЦа, слушаеЦа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем