Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую подлость ))))

А че? Модная нынче тема, только ленивый ее не поднял и по ней не высказался! Чем я-то хуже?! Ничем! Значит слушайте. Сижу тут на днях трачу драгоценную молодость рубясь в WoW и паралельно общаясь по скайпу с согильдицами. Речь зашла о животрепещущей теме "гламурных кис". Обычно я как единственная дЕвица от полемики по данному вопросу воздерживаюсь, но и на старуху бывает проруха. Особенно когда тебе говорят мол ненавижу ТП, так бы и вдарил с ноги, да с разворота, чтобы знала где место женщины. Интересуюсь, а в ответку получить не боишься? - товарисЩ малознакомый мне даже интересно стало. Он: а, зайди ко мне "В контакте" на фотку глянь, мож охота спрашивать пропадет!" Ноу проблем, любезный, как скажешь! Захожу в соц. сеть - смотрю - шкафина, даже не с антресолями, с маленький крейсер размером и с выражением лица таким же крейсерским... Комментирую в "скайп": "Да ты прав, тебя в ответку бить бесполезно, тебя тока если травить!" Что тут началось ))))) Оппонент разразился речью о подлости женщин которые все всегда стремяцца сделать исподтишка, ну и все такое прочее ))) Теперь внимание вопрос: Разве будучи в разы сильнее кого-либо допускать мысль о физическом воздействии это значит не подло, а наоборот поучительно? Схлопотать с плеча от верзилы это открыто и искренне, а подсыпать ему за это пургенчика в супчик, стало быть подло?! Оо Ваши мысли?
З.Ы. Темко-флудилкО))) Не заморачивайтесь, я говорю не о самом факте побоев и что нужно делать словив их и как вести себя чтобы тебя не били! Я о мировоззрении допускающим поколачивать бабу в профилактических целях ))))) Да, негатив не приветствуется...
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Прелесть
На такой крейсер еще и правильную дозу рассчитать надо суметь, а то попрет: живой пока, но сильно так обиженный, не отвертишься)))
Олеся Николаева
Он обиделся, что Вы вместо комплиментов его фигуре, стали дозу пургена рассчитывать.
Срочно исправляйтесь!!! )))
Вторая тень!В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Он обиделся, что Вы вместо комплиментов его фигуре, стали дозу пургена рассчитывать.
Срочно исправляйтесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ха! А если учесть что я совсем не математик и с расчетами у мну не очень, то действительно есть повод переживать Х))))
Виктория ххх
А где место женщины-то?)))) Она поймет после вдаривания с ноги?)))
Виктория ххх
А где место женщины-то?)))) Она поймет после вдаривания с ноги?)))
СсылкаПожаловаться
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))
Виктория хххВ ответ на timby
timby
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))) и будет у нее 8 марта каждый день)))
legraciaВ ответ на timby
timby
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если не в другой мир. Паралельный :)
ТермитВ ответ на timby
timby
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлетит в кухню праздновать восьмое марта))

:)))))))))))))
Василиса
А смысл обсуждать Убого умом, закомплексованный трус - вот и все обсуждение.
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
РиммаВ ответ на мария титчева
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
садистка вы однако))
мария титчеваВ ответ на Римма
Римма
садистка вы однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не садистка.. каков привет - таков и ответ.. чой-то терпеть...
КАТЮШКАВ ответ на мария титчева
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
точно
мария титчеваВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
РиммаВ ответ на мария титчева
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
не вскрывайте больную мозоль))гной потечет(
мария титчеваВ ответ на Римма
Римма
не вскрывайте больную мозоль))гной потечет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня таких мозолей. а если кому не так - пардоньте
Милашка СкромняжкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
неет.. а травить - энто не по нашему.. вот заставить мучиться и по ночам не спать... и давить, давить, давить на его больное самолюбие.. вот это - наше всё!!! есть еще крайний вариант - пустить по хрену.. а просто забить и забыть... что само по себе возможно при замещении оного объекта другим, более приятным и адекватным...
СсылкаПожаловаться
вот иногда читаю ваши кометы, потом свмотрю на аву, а там такая милая церквушка...бедная моя психика, бедная(((
Милашка Скромняжка
вот иногда читаю ваши кометы, потом свмотрю на аву, а там такая милая церквушка...бедная моя психика, бедная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
мария титчеваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
вот иногда читаю ваши кометы, потом свмотрю на аву, а там такая милая церквушка...бедная моя психика, бедная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да... а верующие - это еще далеко НЕ святые!!! почему-то ошибочное мнение - если человек верует, он - как икона.. увы!!! и пастыри - не безгрешны.. но, заметьте, я искренна
антася
В подлости наша СИЛА !
Олеся НиколаеваВ ответ на антася
антася
В подлости наша СИЛА !
СсылкаПожаловаться
Может всё-таки в слабости? Аааа?
антасяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Может всё-таки в слабости? Аааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гадов , только подлостью и брать , по другому никак!
Беатриса *
с детства помню присказку- Большая фигура, да дура!
-Василиса правильно написала!!!
HELGA *
Сказать по теме особо нечего - мерзость поганая - мужики , которые поднимают руку на женщин, детей, животных. Так бы и врезала битой! Больно! А вот по поводу "жистокой женской мсти" - согревающий крем подмешать в крем после бритья, гаду! . Гыыы. . Весч! :-)))
Вторая тень!В ответ на HELGA *
HELGA *
Сказать по теме особо нечего - мерзость поганая - мужики , которые поднимают руку на женщин, детей, животных. Так бы и врезала битой! Больно! А вот по поводу "жистокой женской мсти" - согревающий крем подмешать в крем после бритья, гаду! . Гыыы. . Весч! :-)))
СсылкаПожаловаться
Изобретательно, потому как толченое стекло все-таки дикость Х))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем