Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, Главная форумов

про жищнь животных в цирке

нашла видео в интернете, как дрессировщики в московском цирке жестоко издеваются нас своими подопечными. неужели ради денег и развлечений они готовы на все? куда катится мир. я уже и про зоопарки молчу.(про содержание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
злой Гоблин
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
СсылкаПожаловаться
согласна. но люди то хоть ответить могут. А маленькие обезьянки, которым пальцы за не послушание ломают? просто за нас людей обидно, жестоки ко всему. ни капли сердечности. ладно люди, понимаю, е...нутых много, что и двинуть не жалко, и психов много. маньяков там, пидофилов. но это образованные, умные, абсолютно дее и умственнонормальные так себя ведут. по вашему что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
СсылкаПожаловаться
а чем человек лучше животного? хана экологии только благодаря человеку. возомнил себя венцом творения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
а чем человек лучше животного? хана экологии только благодаря человеку. возомнил себя венцом творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во...
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в наш челябинский зоопарк, позавидуйте зверушкам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С удавольствие бы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В Н. Нрвгороде в одном из зоопарков у каждой зверушки свой опекун - организация или ИП. Любо-дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
elly
В Н. Нрвгороде в одном из зоопарков у каждой зверушки свой опекун - организация или ИП. Любо-дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у наших тоже самое, а как кормят - я сама облизываюсь на те фруктики, которые им дают ))
СсылкаПожаловаться
Лилия Виговська
Странно. По своему опыту знаю что животные на агрессию (прямую или скрытую) отвечают агрессией, вы получите обратный результат с побочным эффектом(иногда очень драматическим). Они очень тонкие психологи, их интеллект многие, мягко говоря, не дооценивают.. Еслы вы хотите получить от дрессируемого животного позитивный результат то агрессия по отношению к нему категорически не приемлема.
СсылкаПожаловаться
Лилия Виговська
Странно. По своему опыту знаю что животные на агрессию (прямую или скрытую) отвечают агрессией, вы получите обратный результат с побочным эффектом(иногда очень драматическим). Они очень тонкие психологи, их интеллект многие, мягко говоря, не дооценивают.. Еслы вы хотите получить от дрессируемого животного позитивный результат то агрессия по отношению к нему категорически не приемлема.
СсылкаПожаловаться
Можно получить результат плохими методами, но животное может жестоко отомстить.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Можно получить результат плохими методами, но животное может жестоко отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случааях если замечают левые движения их просто усыпляют и покупают новых.
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
вы думаете "дарагая редакция" с этим разберется?
СсылкаПожаловаться
~RaHmEya_keLebra~
да я просто тему создала. ненашла походяший раздел)) а кто знает может разберется))
СсылкаПожаловаться
~RaHmEya_keLebra~
в нашем зоопарке как я видела тоже не особо с любовью к зверям относятся. вон в Тибете с тиграми живут и едят из одной тарелке и спят вместе. и все ок. вот это я понимаю отнашение человека именно ЧЕЛОВЕКА к животным. а мы порой даж своих домашним питомцев нормально содержать не можем.
СсылкаПожаловаться
~RaHmEya_keLebra~
в нашем зоопарке как я видела тоже не особо с любовью к зверям относятся. вон в Тибете с тиграми живут и едят из одной тарелке и спят вместе. и все ок. вот это я понимаю отнашение человека именно ЧЕЛОВЕКА к животным. а мы порой даж своих домашним питомцев нормально содержать не можем.
СсылкаПожаловаться
о, я мечтаю быть кошкой у такой хозяйки как я ))))
СсылкаПожаловаться
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
СсылкаПожаловаться
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вас съедят, ибо на этом форуме любить и беречь животных больше чем людей - норма...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это отдельная тема. это даже не обсуждается(сами знаете почему)
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Я даже в детстве ненавидела цирк и зоопарк- пытки и тюрьма для зверей.((( Особо изощренная гадость-это цирк-шапито: голодные, грязные, замученные зверюшки. И детей не вожу, только если программа-акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, жонглеры.
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Я даже в детстве ненавидела цирк и зоопарк- пытки и тюрьма для зверей.((( Особо изощренная гадость-это цирк-шапито: голодные, грязные, замученные зверюшки. И детей не вожу, только если программа-акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, жонглеры.
СсылкаПожаловаться
Я работала в Ташкентском цирке, так я тоже там не видела никаких жестоких наклонносте ни к хищным ни к собака ни к лошедям. но вольеры маленькие были. это единственный наверное минус. но то что я увидела в этом видео просто шокировало
СсылкаПожаловаться
~RaHmEya_keLebra~
я как то слышала рассуждение одного бизнессмена, который говорил на тему голда в Африке. так вот что он сказал. он сказал, что эти люди сами выбрали себе такой путь и живут как им комфортно.
СсылкаПожаловаться
Я с детства не люблю цирки и зоопарки, зверюшек жалко.
СсылкаПожаловаться
Я с детства не люблю цирки и зоопарки, зверюшек жалко.
СсылкаПожаловаться
++++
Кроме некоторых парков, где они вольно живут, но это другая история
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru