Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про жищнь животных в цирке

нашла видео в интернете, как дрессировщики в московском цирке жестоко издеваются нас своими подопечными. неужели ради денег и развлечений они готовы на все? куда катится мир. я уже и про зоопарки молчу.(про содержание)
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ракета
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на ракета
ракета
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
СсылкаПожаловаться
согласна. но люди то хоть ответить могут. А маленькие обезьянки, которым пальцы за не послушание ломают? просто за нас людей обидно, жестоки ко всему. ни капли сердечности. ладно люди, понимаю, е...нутых много, что и двинуть не жалко, и психов много. маньяков там, пидофилов. но это образованные, умные, абсолютно дее и умственнонормальные так себя ведут. по вашему что дальше будет?
Татьяна ИльинаВ ответ на ракета
ракета
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
СсылкаПожаловаться
а чем человек лучше животного? хана экологии только благодаря человеку. возомнил себя венцом творения.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
а чем человек лучше животного? хана экологии только благодаря человеку. возомнил себя венцом творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во...
bleskВ ответ на ракета
ракета
Гринпис вам в помощь. Люди издеваются над людьми не хуже. А иногда так жестоко,что издевательство над животными ,кажется невинная забава.
СсылкаПожаловаться
++++
Самая Меркантильная
Приезжайте в наш челябинский зоопарк, позавидуйте зверушкам
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Приезжайте в наш челябинский зоопарк, позавидуйте зверушкам
СсылкаПожаловаться
С удавольствие бы)))
Самая Меркантильная
Приезжайте в наш челябинский зоопарк, позавидуйте зверушкам
СсылкаПожаловаться
В Н. Нрвгороде в одном из зоопарков у каждой зверушки свой опекун - организация или ИП. Любо-дорого посмотреть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на elly
elly
В Н. Нрвгороде в одном из зоопарков у каждой зверушки свой опекун - организация или ИП. Любо-дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у наших тоже самое, а как кормят - я сама облизываюсь на те фруктики, которые им дают ))
Лилия Виговська
Странно. По своему опыту знаю что животные на агрессию (прямую или скрытую) отвечают агрессией, вы получите обратный результат с побочным эффектом(иногда очень драматическим). Они очень тонкие психологи, их интеллект многие, мягко говоря, не дооценивают.. Еслы вы хотите получить от дрессируемого животного позитивный результат то агрессия по отношению к нему категорически не приемлема.
Ирина КлочковаВ ответ на Лилия Виговська
Лилия Виговська
Странно. По своему опыту знаю что животные на агрессию (прямую или скрытую) отвечают агрессией, вы получите обратный результат с побочным эффектом(иногда очень драматическим). Они очень тонкие психологи, их интеллект многие, мягко говоря, не дооценивают.. Еслы вы хотите получить от дрессируемого животного позитивный результат то агрессия по отношению к нему категорически не приемлема.
СсылкаПожаловаться
Можно получить результат плохими методами, но животное может жестоко отомстить.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Можно получить результат плохими методами, но животное может жестоко отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случааях если замечают левые движения их просто усыпляют и покупают новых.
МариHa Ивaнoва
вы думаете "дарагая редакция" с этим разберется?
~RaHmEya_keLebra~
да я просто тему создала. ненашла походяший раздел)) а кто знает может разберется))
~RaHmEya_keLebra~
в нашем зоопарке как я видела тоже не особо с любовью к зверям относятся. вон в Тибете с тиграми живут и едят из одной тарелке и спят вместе. и все ок. вот это я понимаю отнашение человека именно ЧЕЛОВЕКА к животным. а мы порой даж своих домашним питомцев нормально содержать не можем.
ellyВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
в нашем зоопарке как я видела тоже не особо с любовью к зверям относятся. вон в Тибете с тиграми живут и едят из одной тарелке и спят вместе. и все ок. вот это я понимаю отнашение человека именно ЧЕЛОВЕКА к животным. а мы порой даж своих домашним питомцев нормально содержать не можем.
СсылкаПожаловаться
о, я мечтаю быть кошкой у такой хозяйки как я ))))
О боже какой Мужчина
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
Ветерок ЮжныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вас съедят, ибо на этом форуме любить и беречь животных больше чем людей - норма...
О боже какой Мужчина
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
СсылкаПожаловаться
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((

+++++++
~RaHmEya_keLebra~В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Всегда умиляют такие люди, которые радеют за права животных, в то время когда людей во всём мире пачками убивают ((((
СсылкаПожаловаться
это отдельная тема. это даже не обсуждается(сами знаете почему)
Сара Моисеева
Я даже в детстве ненавидела цирк и зоопарк- пытки и тюрьма для зверей.((( Особо изощренная гадость-это цирк-шапито: голодные, грязные, замученные зверюшки. И детей не вожу, только если программа-акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, жонглеры.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я даже в детстве ненавидела цирк и зоопарк- пытки и тюрьма для зверей.((( Особо изощренная гадость-это цирк-шапито: голодные, грязные, замученные зверюшки. И детей не вожу, только если программа-акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, жонглеры.
СсылкаПожаловаться
Я работала в Ташкентском цирке, так я тоже там не видела никаких жестоких наклонносте ни к хищным ни к собака ни к лошедям. но вольеры маленькие были. это единственный наверное минус. но то что я увидела в этом видео просто шокировало
~RaHmEya_keLebra~
я как то слышала рассуждение одного бизнессмена, который говорил на тему голда в Африке. так вот что он сказал. он сказал, что эти люди сами выбрали себе такой путь и живут как им комфортно.
Надежда Секретарева
Я с детства не люблю цирки и зоопарки, зверюшек жалко.
Марина СекачеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я с детства не люблю цирки и зоопарки, зверюшек жалко.
СсылкаПожаловаться
++++
Кроме некоторых парков, где они вольно живут, но это другая история
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем