Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про живодерок

Только что прочла, что Орлову Алину судить не будут, тк её папашу полковника по его просьбе переводят в Читу. Вот вам и справедливость.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Koshka Mainecoon1
Шумиху люди уже подняли, петиция есть, звезды выступили за наказание живодерок. Так просто не отделаются.
Черешня .В ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Шумиху люди уже подняли, петиция есть, звезды выступили за наказание живодерок. Так просто не отделаются.
СсылкаПожаловаться
Вчера приказ подписали
Lady StervaВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Шумиху люди уже подняли, петиция есть, звезды выступили за наказание живодерок. Так просто не отделаются.
СсылкаПожаловаться
ну пусть поразвлекаются...)))ты посмотри какие все жалостливые- вот только почему то такие вот жалостливые когда при них людей бьют или скажем грабят или того же самого кота будут пинать убегают роняя тапочки- конечно, в реале то по фэесу получат, а тут 3,14здеть безопасно.
Муслима Магамаева
я не стала смотреть все новости и читать статью. лишь успела увидеть что они сделали с глазиком котика.. все стало ясно. и не пишите мне подробности пжл я гипер чувствительная

мне кажется, что народных суд их найдет
Черешня .В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я не стала смотреть все новости и читать статью. лишь успела увидеть что они сделали с глазиком котика.. все стало ясно. и не пишите мне подробности пжл я гипер чувствительная

мне кажется, что народных суд их найдет
СсылкаПожаловаться
А я фото и не смотрела и не хочу, а то долго реветь буду
ДругВ ответ на Черешня .
Черешня .
А я фото и не смотрела и не хочу, а то долго реветь буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё,тады человекам тут мозх пудришь и негативище напоминаешь??
Черешня .В ответ на Друг
Друг
а чё,тады человекам тут мозх пудришь и негативище напоминаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, что всё продается, а твари будут дальше продолжать
ДругВ ответ на Черешня .
Черешня .
Обидно, что всё продается, а твари будут дальше продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что??
Муслима МагамаеваВ ответ на Черешня .
Черешня .
А я фото и не смотрела и не хочу, а то долго реветь буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новость пошла по тв. я быстро переключила но было поздно. реванула
Муслима Магамаева
новость пошла по тв. я быстро переключила но было поздно. реванула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сирена-ревун??
Муслима МагамаеваВ ответ на Друг
Друг
ты сирена-ревун??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пшел вон
Муслима Магамаева
пшел вон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смяшно,аки ты пизири пускашь!!
Lady StervaВ ответ на Друг
Друг
ты сирена-ревун??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, гиббон- они ревут громче...)))
Яна Яна
Я только что слушала и смотрела видео психолога Вероники Степановой,которая их оправдывает.Говорит,что все надували лягушек через соломинку и вообще во вся ком человеке это сидит и нет разницы между этими садистками-"девочками" и врачом-хирургом.И те и те режут по живому.....Остановите землю!
Черешня .В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я только что слушала и смотрела видео психолога Вероники Степановой,которая их оправдывает.Говорит,что все надували лягушек через соломинку и вообще во вся ком человеке это сидит и нет разницы между этими садистками-"девочками" и врачом-хирургом.И те и те режут по живому.....Остановите землю!
СсылкаПожаловаться
Да уж, бабки творят чудеса
Яна ЯнаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Да уж, бабки творят чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Ну такая ниточка от наслаждения от издевательства над животными-к спасению жизней ,через жирный знак равенства-САДИСТ.Самое интересное! ТеЮкто девочек(они девочки!!!!)-тот тоже садист.Вы же желаете им плохого? Ага! Садисты! И все кинологи и ветеринары садисты.
ViperВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я только что слушала и смотрела видео психолога Вероники Степановой,которая их оправдывает.Говорит,что все надували лягушек через соломинку и вообще во вся ком человеке это сидит и нет разницы между этими садистками-"девочками" и врачом-хирургом.И те и те режут по живому.....Остановите землю!
СсылкаПожаловаться
да этому психологу столько забашляли что она и не такое оправдает
Яна ЯнаВ ответ на Viper
Viper
да этому психологу столько забашляли что она и не такое оправдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так не кажется.Женщина красивая.Психолог профессиональный.Но,чем больше ее слушаю-тем больше вижу,что у нее самой то проблемы.Девочка из распавшейся и не очень благополучной семьи,которая сама совершала садисткие акты с животными.....Но она не глупа и некоторые ее видео мудры.
ViperВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне так не кажется.Женщина красивая.Психолог профессиональный.Но,чем больше ее слушаю-тем больше вижу,что у нее самой то проблемы.Девочка из распавшейся и не очень благополучной семьи,которая сама совершала садисткие акты с животными.....Но она не глупа и некоторые ее видео мудры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профессионал психолог различает грани недопустимого и дозволенного.
ДругВ ответ на Viper
Viper
профессионал психолог различает грани недопустимого и дозволенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся нонешняя психология на службе правящего класса и для порабощения душ
Мюмзик 1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне так не кажется.Женщина красивая.Психолог профессиональный.Но,чем больше ее слушаю-тем больше вижу,что у нее самой то проблемы.Девочка из распавшейся и не очень благополучной семьи,которая сама совершала садисткие акты с животными.....Но она не глупа и некоторые ее видео мудры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, после этого интервью, она будет на пиве популярности....все живодёры будут приглашать её на суды и башлять, башлять, башлять...пока один из них её не прирежет...обычно так и кончают добрые тёти-психологи..
Яна ЯнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я думаю, после этого интервью, она будет на пиве популярности....все живодёры будут приглашать её на суды и башлять, башлять, башлять...пока один из них её не прирежет...обычно так и кончают добрые тёти-психологи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет.Мне не кажется что они как-то связаны и ее прям купили. Скорее неблагополучное детство в женщине вылезло.
Мюмзик 1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Нееет.Мне не кажется что они как-то связаны и ее прям купили. Скорее неблагополучное детство в женщине вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, скорей всего , она сама на такое способна была, потому и в психологи пошла
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я думаю, после этого интервью, она будет на пиве популярности....все живодёры будут приглашать её на суды и башлять, башлять, башлять...пока один из них её не прирежет...обычно так и кончают добрые тёти-психологи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олька, ты гений- выражение пиво популярности- это просто
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Олька, ты гений- выражение пиво популярности- это просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не заметила ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем