Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных.

нет не про тех животных, которые ходят на двух ногах ...если буду о них писать не хватит 90 символов отведенных для текста... а вообще есть два типа людей-Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. По моему очень многие найдут в этом описании себя или кого то из окружающих, даже на форуме....А есть противоположность Филантропия — человеколюбие, забота об улучшении участи человечества, человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся. Но мне кажется больше людей первой категории, хотя скрывают свою личину за второй. Даже читая некоторые ответы на форуме это видно, когда кто то пытается гадости писать.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нее, эт не мизантропические мотивы =))
Виктория хххВ ответ на N N
N N
не крайность, а стиль повеедения, причем определяется так - очередь в переполненны автбус- филантроп остается на остановке пропускает, мизантроп толкает и пинает всех и залазит внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где же у нас живут филантропы?)))
Виктория ххх
и где же у нас живут филантропы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на остановке стоите?))) и задаете этот вопрос смотря на автобусы которые проезжают мимо)))
Виктория хххВ ответ на N N
N N
а вы на остановке стоите?))) и задаете этот вопрос смотря на автобусы которые проезжают мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, задаю этот вопрос, основываясь на жизненном опыте, а так вообще сижу на работе)))
Само СовершенствоВ ответ на N N
N N
а вы на остановке стоите?))) и задаете этот вопрос смотря на автобусы которые проезжают мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не учитываете социальные и моральные императивы. Человек любит себя, потом родных, потом друзей, потом знакомых... и он совершенно не обязан любить всех окружающих или все человечество! Ненавидящий всех и вся может уступить вам место и улыбнуться, в голове прокручивая, как он сдирает с Вас кожу и ломает ноги. А Вы будете считать, что он - приятный дружелюбный человек. Глубже смотрите и шире.
Само Совершенство
Вы не учитываете социальные и моральные императивы. Человек любит себя, потом родных, потом друзей, потом знакомых... и он совершенно не обязан любить всех окружающих или все человечество! Ненавидящий всех и вся может уступить вам место и улыбнуться, в голове прокручивая, как он сдирает с Вас кожу и ломает ноги. А Вы будете считать, что он - приятный дружелюбный человек. Глубже смотрите и шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно если такие императивы... я вообще не о том, что там внутри и снаружи, а к кому себя причисляем, не я оцениваю.
Само СовершенствоВ ответ на N N
N N
конечно если такие императивы... я вообще не о том, что там внутри и снаружи, а к кому себя причисляем, не я оцениваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да к кому бы мы себя не причисляли. Человек может сказать - я мизантроп, но при этом нежно любить свою семью и близких. Значит он не мизантроп, просто в нем сильнее развито понятие "свои-чужие". Или человек считает, что он филантроп, помогает всем страждущим... но не по велению сердца, а чтобы в глазах окружающих выглядеть ангелом...
Само Совершенство
Да к кому бы мы себя не причисляли. Человек может сказать - я мизантроп, но при этом нежно любить свою семью и близких. Значит он не мизантроп, просто в нем сильнее развито понятие "свои-чужие". Или человек считает, что он филантроп, помогает всем страждущим... но не по велению сердца, а чтобы в глазах окружающих выглядеть ангелом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорится судить о человеке можно только после его смерти, что бы он не думал и говорил
---В ответ на N N
N N
не крайность, а стиль повеедения, причем определяется так - очередь в переполненны автбус- филантроп остается на остановке пропускает, мизантроп толкает и пинает всех и залазит внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очередь организованная, а не толпа, то запросто можно в филантропы записать того, кто просто не хочет ехать стоя, и ждет следующий автобус ))
Александра Воробьева
я скорее мизантроп.
людей не люблю(исключение-родные и близкие,старики и дети)
Александра Воробьева
я скорее мизантроп.
людей не люблю(исключение-родные и близкие,старики и дети)
СсылкаПожаловаться
так вот именно! большинство все такие, но скрывают.
Александра Воробьева В ответ на N N
N N
так вот именно! большинство все такие, но скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысла скрывать это не вижу
Елена Загородняя
А что про животных то? как то мутно...
Елена Загородняя
А что про животных то? как то мутно...
СсылкаПожаловаться
Омманула просто :0))
Елена Загородняя
А что про животных то? как то мутно...
СсылкаПожаловаться
хотела о другом тему написать, и что то поевело не туда..
Кобра Скарм
"Плохой, хороший... Главное у кого ружьё!" (с)
ЧьятоРадостьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Плохой, хороший... Главное у кого ружьё!" (с)
СсылкаПожаловаться
И хвост!
Кобра Скарм
"Плохой, хороший... Главное у кого ружьё!" (с)
СсылкаПожаловаться
правильно, не главное ружье, а главное -у кого.
---
Покаюсь, я не могу любить все человечество, и, полагаю, что это взаимно ))
ИРГАВ ответ на ---
---
Покаюсь, я не могу любить все человечество, и, полагаю, что это взаимно ))
СсылкаПожаловаться
я рядом постою. думаю так же.
N NВ ответ на ---
---
Покаюсь, я не могу любить все человечество, и, полагаю, что это взаимно ))
СсылкаПожаловаться
ну конечно полюбить все человечество сложно физически, это ж скольим надо в день отдаться, что бы со всеми...
---В ответ на N N
N N
ну конечно полюбить все человечество сложно физически, это ж скольим надо в день отдаться, что бы со всеми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Взяла калькулятор, пересчитываю возможности за год =))
N NВ ответ на ---
---
))) Взяла калькулятор, пересчитываю возможности за год =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствую вы на долго от нас ушли, занявшись счетом)))
---В ответ на N N
N N
чувствую вы на долго от нас ушли, занявшись счетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фих с ней с теорией, лишь бы практика не затянула ))
N NВ ответ на ---
---
Да фих с ней с теорией, лишь бы практика не затянула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не затянет, то смысла нет. надо идти до конца. нас в детсве всех этому учили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем