Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных.

нет не про тех животных, которые ходят на двух ногах ...если буду о них писать не хватит 90 символов отведенных для текста... а вообще есть два типа людей-Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. По моему очень многие найдут в этом описании себя или кого то из окружающих, даже на форуме....А есть противоположность Филантропия — человеколюбие, забота об улучшении участи человечества, человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся. Но мне кажется больше людей первой категории, хотя скрывают свою личину за второй. Даже читая некоторые ответы на форуме это видно, когда кто то пытается гадости писать.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
просто любить все человечество, сложнее - конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
имеется ввиду не просто любить, 100% филантроп может пожертвовать все свое нажитое на благо неимущим и не ждать отдачи.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на N N
N N
имеется ввиду не просто любить, 100% филантроп может пожертвовать все свое нажитое на благо неимущим и не ждать отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человек на своей шкуре многое испытавший, знает, что бывает хуже, чем ему сейчас и нераздумывая помогает. мы же, по большей части, зажравшиеся эгоисты, жалующиеся, что сыр у нас с плесенью, вино - старое и машина без крыши! вона как нам плохо, как же тут ещё кому то помогать???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
просто человек на своей шкуре многое испытавший, знает, что бывает хуже, чем ему сейчас и нераздумывая помогает. мы же, по большей части, зажравшиеся эгоисты, жалующиеся, что сыр у нас с плесенью, вино - старое и машина без крыши! вона как нам плохо, как же тут ещё кому то помогать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк))) (про жалующихся)
злой гоблин
Я не то не сё. Я просто злой гоблин.Я люблю свое болото,пиявок и лягушек,а также русалок под маринадом.Во оно как.
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я не то не сё. Я просто злой гоблин.Я люблю свое болото,пиявок и лягушек,а также русалок под маринадом.Во оно как.
СсылкаПожаловаться
филамезантроп болотный, исчезающий вид, однако))))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
филамезантроп болотный, исчезающий вид, однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В красной книге,как исчезающий вид,Вы правы.))Практически музейный экспонат.))
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
В красной книге,как исчезающий вид,Вы правы.))Практически музейный экспонат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не поздно, возьмите -ка:


))))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Пока не поздно, возьмите -ка:


))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куды,чиплять,на лобі.))
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Куды,чиплять,на лобі.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и на лоб)))), можно и на Авке оставить)))))))))))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Можно и на лоб)))), можно и на Авке оставить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лыды,Леди.))
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Лыды,Леди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Зая Косичкина
не все мыслят такими глобальными масштабами:)))
МаринаВиноградова
я не люблю все человечество, я люблю тех кто мне дорог. но это не значит что буду толкаться в метро, не пропускать пешеходов , или просто тупо сделаю вид то не слышу и не вижу что кто то помощи просит.
МаринаВиноградова
я не люблю все человечество, я люблю тех кто мне дорог. но это не значит что буду толкаться в метро, не пропускать пешеходов , или просто тупо сделаю вид то не слышу и не вижу что кто то помощи просит.
СсылкаПожаловаться
значит вы больше филантроп, ежели не лгете, что не пройдете мимо просящего))) потому как мизантроп его еще пнет, проходя.
МаринаВиноградоваВ ответ на N N
N N
значит вы больше филантроп, ежели не лгете, что не пройдете мимо просящего))) потому как мизантроп его еще пнет, проходя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как!!! я конечно за человечность, за то чтобы не оставались друг к другу равнодушными ( к примеру, долго ездила на общественном транспорте и он просто не оставляет меня сейчас равнодушной))) так вот.. бежит кто то за автобусом, а кто то увидит и фиг скажет чтоб подождали бегущего, ну не идиотизм ли....) просто не от любви своей к людям помогу по случаю, а потому что считаю правильным помочь. но если какая то звезда или казлина палку перегнет , или к примеру рот откроет на мою собаку,или близкого, мне кажется вся человечность во мне пропадет, сожру с гавном и даже не подавлюсь. и еще я очень злопамятная, отомщу и забуду, потом опять отомщу. поэтому считаю что я не человеколюб((
МаринаВиноградова
о как!!! я конечно за человечность, за то чтобы не оставались друг к другу равнодушными ( к примеру, долго ездила на общественном транспорте и он просто не оставляет меня сейчас равнодушной))) так вот.. бежит кто то за автобусом, а кто то увидит и фиг скажет чтоб подождали бегущего, ну не идиотизм ли....) просто не от любви своей к людям помогу по случаю, а потому что считаю правильным помочь. но если какая то звезда или казлина палку перегнет , или к примеру рот откроет на мою собаку,или близкого, мне кажется вся человечность во мне пропадет, сожру с гавном и даже не подавлюсь. и еще я очень злопамятная, отомщу и забуду, потом опять отомщу. поэтому считаю что я не человеколюб((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
справедливость еще никто не отменял))) а мстить конечно плохо
МаринаВиноградоваВ ответ на N N
N N
справедливость еще никто не отменял))) а мстить конечно плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо, осознаю. но считаю что человек -существо разумное, и за свои поступки отвечать должен.
МаринаВиноградова
плохо, осознаю. но считаю что человек -существо разумное, и за свои поступки отвечать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после бутылки водки , понятие -человек разумный сомнительно)
МаринаВиноградоваВ ответ на N N
N N
после бутылки водки , понятие -человек разумный сомнительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаххах!!!)) соглашусь!!!!но когда потом этот "разумный" трезвеет, он все таки должен осознавать что пить ему не стоит в таких количествах.. ,дабы не творить поступков не адекватных))))) один раз ночью таая вот типа разумная под воздействием алко, позввонила своему бывшему, моему будущему супругу, так потом на утро долго жалела, звонили наши общие знаокмые, хрен знает где мой номер то отрыли....просили за нее, мол прости дуру. хотя у меня было просто желание обхъяснить ей что к чему. также сама в чужую семью не полезу, и мне сложно таких понять и простить)))
МаринаВиноградова
ахаххах!!!)) соглашусь!!!!но когда потом этот "разумный" трезвеет, он все таки должен осознавать что пить ему не стоит в таких количествах.. ,дабы не творить поступков не адекватных))))) один раз ночью таая вот типа разумная под воздействием алко, позввонила своему бывшему, моему будущему супругу, так потом на утро долго жалела, звонили наши общие знаокмые, хрен знает где мой номер то отрыли....просили за нее, мол прости дуру. хотя у меня было просто желание обхъяснить ей что к чему. также сама в чужую семью не полезу, и мне сложно таких понять и простить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если ОН на тот момент был еще "будущий" муж, то она может и не лезла в чужую "семью"?
ДианаВ ответ на N N
N N
ну если ОН на тот момент был еще "будущий" муж, то она может и не лезла в чужую "семью"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он мужем станет тока 20 августа, но три года совместной жизни это не мало, и она знала об этом. короче не филантроп я. потому чо если увижу это лохню один фиг разговор продолжу хотя бы за то что мой сон потревожила звезда в 3 ночи. не филантроп. вы там подсчитывать будете потом, кого больше окажется??
Диана
так он мужем станет тока 20 августа, но три года совместной жизни это не мало, и она знала об этом. короче не филантроп я. потому чо если увижу это лохню один фиг разговор продолжу хотя бы за то что мой сон потревожила звезда в 3 ночи. не филантроп. вы там подсчитывать будете потом, кого больше окажется??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ладно вам, это чисто женская ревность. это не связано с чисто ненавистностью к людям вообще. просто вы себя еще накрутили впридачу, рвете и мечете)) а мне что предлагаете подсчитать и в конце обсуждения выдать статистику сколько кого?
Skarlett *
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак...это обо мне тоже.Благотворительностью занимаюсь,перечисление Х-сумм ,на счёт детского дома..и т.п по мелочи.Но главное для меня благополучие своих близких.Нищему всё же подам..
Skarlett *
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак...это обо мне тоже.Благотворительностью занимаюсь,перечисление Х-сумм ,на счёт детского дома..и т.п по мелочи.Но главное для меня благополучие своих близких.Нищему всё же подам..
СсылкаПожаловаться
родные не обсуждаются, это ясно. хоть есть люди типа скруджей макдаков))
Русьнябышек
Ну не сказать что я не люблю людей. Просто мне спокойнее в одиночестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем