Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных.

нет не про тех животных, которые ходят на двух ногах ...если буду о них писать не хватит 90 символов отведенных для текста... а вообще есть два типа людей-Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. По моему очень многие найдут в этом описании себя или кого то из окружающих, даже на форуме....А есть противоположность Филантропия — человеколюбие, забота об улучшении участи человечества, человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся. Но мне кажется больше людей первой категории, хотя скрывают свою личину за второй. Даже читая некоторые ответы на форуме это видно, когда кто то пытается гадости писать.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
заголовок с темой ну никак не связан....или побоялась, что если мизантропию в заголовок поствишь - никто читать не будет?
СсылкаПожаловаться
не, писала уже, хотела про другое написать...а потянуло в другую сторону. про живность еще отпишусь позже)
отшельник
людей люблю, как вид, не ожидая от них ни хорошего, ни плохого, и не думая, что весь мир мне обязан за то, что я дала себе труд родиться. сделают мне добро - приятно и буду благодарна. сделают зло - не обжусь. люди имеют на это право. я приму ответные меры спокойно и без злобы. просто потому, что так надо. некоторых людей я люблю, как крыс или тараканов - пусть они живут, только по-дальше от меня
Лепота *
Мизантроп

Наша пёстрая планета
задолбала до седин!
Вон пошли из Интернета,
я хочу побыть один.
Во всемирной паутине
поброжу,- чтоб никого.
растворюсь один в рутине
настроенья моего.
Чтоб нигде не зависало,
чтоб грузилось побыстрей,-
чтобы всех вас разбросало,
пропололо, как пырей.
Одиночество полезней,
чем какой-то друг-кретин....
Тут сказал мне комп: "Исчезни!
Я хочу побыть один!" (с) :0)))
Лепота *
Мизантроп

Наша пёстрая планета
задолбала до седин!
Вон пошли из Интернета,
я хочу побыть один.
Во всемирной паутине
поброжу,- чтоб никого.
растворюсь один в рутине
настроенья моего.
Чтоб нигде не зависало,
чтоб грузилось побыстрей,-
чтобы всех вас разбросало,
пропололо, как пырей.
Одиночество полезней,
чем какой-то друг-кретин....
Тут сказал мне комп: "Исчезни!
Я хочу побыть один!" (с) :0)))
СсылкаПожаловаться
)))
Грушенька Самойлова
Епть... Я с вами согласна. Я сама - мизантроп. А за что нас, людей, любить? Все мы, братцы... Практический все окружающие меня люди - мизантропы. А филантропов встречала всего лишь несколько раз в жизни.
Ёрик
...человеконенавистничеством
Спасибо автору, что подсказал словечко- поиграть в типографию, а то скучно:
вист, кон, на все, мне, стол, мало, чес, снес, с человека, не на что...
N NВ ответ на Ёрик
Ёрик
...человеконенавистничеством
Спасибо автору, что подсказал словечко- поиграть в типографию, а то скучно:
вист, кон, на все, мне, стол, мало, чес, снес, с человека, не на что...
СсылкаПожаловаться
однако...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем