Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных в постели

Кошкой в квартире уже давно не удивишь.
 Собакой на тахте смотрящей телевизор тоже.

Хочется спросить - а что чувствуют люди, которые спят с животными в одной постели и каково это жить в собачьей будке?
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
dashakoshka63@mail.ru
Собака не смотрит телевизор, она там ничего не видит, кроме серых полос, восприятие другое. А вот кошки видят.
AfroditeВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собака не смотрит телевизор, она там ничего не видит, кроме серых полос, восприятие другое. А вот кошки видят.
СсылкаПожаловаться
Не уверена, моя собака научилась включать телевизор с пульта, несколько раз заставала ситуацию никого нет дома, кроме собаки, которая лежит на кресле и смотрит телик, пульт у неё ....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Afrodite
Afrodite
Не уверена, моя собака научилась включать телевизор с пульта, несколько раз заставала ситуацию никого нет дома, кроме собаки, которая лежит на кресле и смотрит телик, пульт у неё ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может ей не так одиноко, когда она смотрит на серые мелькающие полосы.
AfroditeВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, может ей не так одиноко, когда она смотрит на серые мелькающие полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть, не терпит одиночество, но смотрит и при нас телик, но не все передачи, очень любит про путешествия и детективы...
Элла В ответ на Afrodite
Afrodite
Не уверена, моя собака научилась включать телевизор с пульта, несколько раз заставала ситуацию никого нет дома, кроме собаки, которая лежит на кресле и смотрит телик, пульт у неё ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вундердог ваша собака.
AfroditeВ ответ на Элла
Элла
Вундердог ваша собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, она научилась открывать холодильник, пришлось дверцу перевешивать.....
Элла В ответ на Afrodite
Afrodite
Это да, она научилась открывать холодильник, пришлось дверцу перевешивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это собака!!!
Ольга ДенисоваВ ответ на Afrodite
Afrodite
Это да, она научилась открывать холодильник, пришлось дверцу перевешивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы кушать готовила,цены бы ей не было)))какой породы ваша собака?
Ольга Денисова
Ещё бы кушать готовила,цены бы ей не было)))какой породы ваша собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дворянка, разве могут быть сомнения, кушать не готовит, но еду добывает, однажды щенком перед новым годом притащила курицу, у кого-то с балкона, наверно, упала.....
София СинюгинаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Не уверена, моя собака научилась включать телевизор с пульта, несколько раз заставала ситуацию никого нет дома, кроме собаки, которая лежит на кресле и смотрит телик, пульт у неё ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О и мой так же)
КРАСКАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собака не смотрит телевизор, она там ничего не видит, кроме серых полос, восприятие другое. А вот кошки видят.
СсылкаПожаловаться
Моя собака смотрит, особенно рекламу с котом Борисом любит. И передачу про животных при ней включать нельзя, лает и беснуется на экран.
ЗолотцеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собака не смотрит телевизор, она там ничего не видит, кроме серых полос, восприятие другое. А вот кошки видят.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте, моя собака все видит, лает на кошек и лошадей и мультяшек из рекламы. Рычит, если собак показывают. Все они видят.
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собака не смотрит телевизор, она там ничего не видит, кроме серых полос, восприятие другое. А вот кошки видят.
СсылкаПожаловаться
Дарья, это глубокое заблуждение!!! Наша такса смотрит энимал плэнет минут по 20-25 вообще без перерыва! Причем смотрит конкретно передачи про собак. Водит головой вправо-влево, рычит и вообще всячески разговаривает. Не оторвать!) Про кошек и лошадок смотрит меньше, быстрее теряет интерес. Других животных она просто не знает. Хотя нет, вру! Недавно была передача про белых медведей, мы с мужем даже не переключали, Кэрри сидела, как приклеенная сначала на полу, потом посадили ее рядом на диван, она продолжила просмотр рядом с нами) Это к вопросу о серых полосах. Другие же передачи она не смотрит!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дарья, это глубокое заблуждение!!! Наша такса смотрит энимал плэнет минут по 20-25 вообще без перерыва! Причем смотрит конкретно передачи про собак. Водит головой вправо-влево, рычит и вообще всячески разговаривает. Не оторвать!) Про кошек и лошадок смотрит меньше, быстрее теряет интерес. Других животных она просто не знает. Хотя нет, вру! Недавно была передача про белых медведей, мы с мужем даже не переключали, Кэрри сидела, как приклеенная сначала на полу, потом посадили ее рядом на диван, она продолжила просмотр рядом с нами) Это к вопросу о серых полосах. Другие же передачи она не смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что эти исследования были проведены со старым типом телевизоров, а с цифровым телевидинием, картинка перестала для них мелькать.
koshka mainecoon
Что чувствуют? Нежность наверное... вон мой кот раскинулся в ногах, так приятно чессснослово.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На жалобу жать полагается.
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На жалобу жать полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
токмо нужно жать и полчаса дюржать,пока соединение пройдёть
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
токмо нужно жать и полчаса дюржать,пока соединение пройдёть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красава!
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Красава!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты-баба??
себя хвалишь?
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты-баба??
себя хвалишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебя похвалил, и от души. Уважаю тебя за то,что в обиду себя не даешь!
Cаша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тебя похвалил, и от души. Уважаю тебя за то,что в обиду себя не даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ж тебе говорил
не люблю подхалимаж и лесть
меня невозможно обидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем