Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Жизнь...

Я уже писала здесь, теперь новый поворот событий (были правы, то ли еще будет). Вкратце о прошлой теме: через 5 месяцев после свадьбы- измены, общение по инету, заявление что уходит к другой. Теперь - узнаю, что в положении, ноль эмоций (положительных), заявление - я тебе все сказал в прошлый раз. И поняла после сегодняшнего разговора с М, что у меня пустота и мне все равно - хоть заорись. Сказала в присутствии его родителей и моих, что в конце года станут бабушками и дедушками. Его родители в таком восторге (они не знают о наших проблемах). Когда все разошлись((( Я не хочу с тобой жить, не хочу от тебя детей, и ты так меня подставила и привязала - в общем иди на аборт. Я обдумываю ситуацию несколько дней, и для себя решила - (и ему сказала) хочешь - уходи, а я больше не буду дурой и не пойду в больницу ( в прошлом году еле выкарабкалась, пошла у него на поводу). Потому что мужик сможет всегда и с другой, а у меня может это последний шанс. В общем - ты дура, идиотка, я жду-не дождусь когда ты устроишься на работу что бы уйти от тебя, я не хочу что бы мой ребенок жил без отца, не хочу что бы говорила, что вот козел бросил без работы да еще беременную. ((( С работай в нашем городе очень сложно, не могу устроиться 3 месяца)) А мне все равно что он говорит, я счастлива что буду мамой, пусть одинокой, но зато такой счастливой. Ведь лучше жить ради самой себя и детей, чем унижаться ради М....В. Или я не права?
Феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
ФеечкаВ ответ на Дед С-Дрыном
Комментарий удален.Почему?
Баба должна быть босая, беременная, и на кухне!

А может это и есть тихое семейное счастье?!?
ЮлияВ ответ на Феечка
Феечка
Баба должна быть босая, беременная, и на кухне!

А может это и есть тихое семейное счастье?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага это счастье для мужика - быдла
S T
А что ваши родители говорят,ведь они, небойсь, в курсе ваших с ним отношений?
ФеечкаВ ответ на S T
S T
А что ваши родители говорят,ведь они, небойсь, в курсе ваших с ним отношений?
СсылкаПожаловаться
А что ваши родители говорят,ведь они, небойсь, в курсе ваших с ним отношений?

Он при всех делает из себя такого учтивого , заботливого. Родители говорят, возвращайся домой, но вот насчет детей пока не говорили. Дом большой, жаль что в деревне.
ЮлияВ ответ на Феечка
Феечка
А что ваши родители говорят,ведь они, небойсь, в курсе ваших с ним отношений?

Он при всех делает из себя такого учтивого , заботливого. Родители говорят, возвращайся домой, но вот насчет детей пока не говорили. Дом большой, жаль что в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да супер!!! на природе будете, воздух читый и вам и ребеночку лучше будет
Irka
молодец!
Феечка
Баба должна быть босая, беременная, и на кухне!
А может это есть счастье?!!!
АнжеликаВ ответ на Феечка
Феечка
Баба должна быть босая, беременная, и на кухне!
А может это есть счастье?!!!
СсылкаПожаловаться
Феечка! Счастье у каждого свое, а Ваше решение я поддерживаю!
Mila Strizh
Все правильно сделала!
Юлия Михайловна)))
абсолютно правы, на мой взгляд, тем более говорите, уже был аборт.
Мамонтенок
скажи ему, что самое лучшее, что он мог для тебя сделать -уже сделал и теперь может отправляться на куй.а ты живи и радуйся и не позволяй больше никому об себя ноги вытирать
ФеечкаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
скажи ему, что самое лучшее, что он мог для тебя сделать -уже сделал и теперь может отправляться на куй.а ты живи и радуйся и не позволяй больше никому об себя ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
скажи ему, что самое лучшее, что он мог для тебя сделать -уже сделал и теперь может отправляться на куй.а ты живи и радуйся и не позволяй больше никому об себя ноги вытирать

Что то в таком роде я ему уже озвучивала))) Его реакция - не хочу чтобы ребенок рос без отца, а нам такой отец на ...не нужен, на которого нельзя положиться. Ведь аборт это не магазин сходить
ЮлияВ ответ на Феечка
Феечка
скажи ему, что самое лучшее, что он мог для тебя сделать -уже сделал и теперь может отправляться на куй.а ты живи и радуйся и не позволяй больше никому об себя ноги вытирать

Что то в таком роде я ему уже озвучивала))) Его реакция - не хочу чтобы ребенок рос без отца, а нам такой отец на ...не нужен, на которого нельзя положиться. Ведь аборт это не магазин сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно выслать его из семьи)) пусть валит деловой, Не хочет чтоб без отца, пообещайте ему найти ребенку отца))
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Катя Самсонова
Уважаемая Феечка! Сохраните жизнь, ведь тот челевечек, который внутри Вас не виноват, что у него вместо папы идиот, зато мама у него просто замечательная. В такой ситуации наверное лучше уйти, т.к. люди, работающие на публику, как ваш муж, в большинстве случаев не меняются. Счастья и удачи Вам!
Людмила Ломаева
Поддерживаю всех девушек, которые здесь писали. Рожайте и растите ребёночка. Это великое счастье - быть мамой! А его отпустите, пусть идёт на все четыре стороны. Не держите на него зла, вам Феечка будет от этого легче! Простите его за всё плохое, что он вам делал!
И обязательно: вы будете СЧАСТЛИВЫ!
Ольга Иванова
А зачем он вообще тогда женился, если Вы ему не нужны и ребёнок тоже? Странный он у Вас! А Вы конечно рожайте, нет гарантии, что после 2-х абортов всё будет хорошо и Вы родите ребёнка. Рожайте, родители всегда Вам помогут и не бросят в беде, ведь это их внучок!
незнакомка
Его беспокойство о том, что про него скажут другие- это только ЕГО проблемы. Не забивайте себе этим голову - у вас теперь есть о ком заботиться
Ольга Банщикова
Мда, грустно как то. Советовать должно сердце, женщине труднее в будущем создать семью с другим мужчиной, имея уже ребёнка. Дело выбора. Только почему вы раньше эти вопросов не задавали и не рассмотрели его лучше? Сначало залетают, а потом спрашивают, милый - ты хочешь детей? - раньше надо было думать
ФеечкаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Мда, грустно как то. Советовать должно сердце, женщине труднее в будущем создать семью с другим мужчиной, имея уже ребёнка. Дело выбора. Только почему вы раньше эти вопросов не задавали и не рассмотрели его лучше? Сначало залетают, а потом спрашивают, милый - ты хочешь детей? - раньше надо было думать
СсылкаПожаловаться
Мда, грустно как то. Советовать должно сердце, женщине труднее в будущем создать семью с другим мужчиной, имея уже ребёнка. Дело выбора. Только почему вы раньше эти вопросов не задавали и не рассмотрели его лучше? Сначало залетают, а потом спрашивают, милый - ты хочешь детей? - раньше надо было думать

на этот раз я его даже не спрашиваю. А ваше высказывание я понимаю. Думаю после совместного проживания почти 4 года, человек устал, ему хочется новизны отношений (я немножко старше его и смотрю на жизнь еже под другим ракурсом)
ЮлияВ ответ на Феечка
Феечка
Мда, грустно как то. Советовать должно сердце, женщине труднее в будущем создать семью с другим мужчиной, имея уже ребёнка. Дело выбора. Только почему вы раньше эти вопросов не задавали и не рассмотрели его лучше? Сначало залетают, а потом спрашивают, милый - ты хочешь детей? - раньше надо было думать

на этот раз я его даже не спрашиваю. А ваше высказывание я понимаю. Думаю после совместного проживания почти 4 года, человек устал, ему хочется новизны отношений (я немножко старше его и смотрю на жизнь еже под другим ракурсом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не думайте вы о нем!! что значит устал?? он что в террариуме живет, его кто-то бъет, оскорбляет, есть не дает!!? устал!! а как же люди живут всю жизнь?
Юлия
Вы правы)!! пусть катится ко всем чертям! А помогут я думаю ваши и его родители, этоже и их внук)) Не калечьте себе здоровье и жизнь. А ребенок лучше уж без отца, чем с таким отцом! Это же не пример для подражания, это урод моральный! и ребенок еще будет все это видеть, итог: или так же будет себя вести, или травма психологическая!
Уходите сами, предварительно поговорите с родителями, смогут ли поддержать вас в такой ситуации. Думаю ен откажут и его родителям позвони или приедь, поговори с его предками, пусть видят ситуацию.
ФеечкаВ ответ на Юлия
Юлия
Вы правы)!! пусть катится ко всем чертям! А помогут я думаю ваши и его родители, этоже и их внук)) Не калечьте себе здоровье и жизнь. А ребенок лучше уж без отца, чем с таким отцом! Это же не пример для подражания, это урод моральный! и ребенок еще будет все это видеть, итог: или так же будет себя вести, или травма психологическая!
Уходите сами, предварительно поговорите с родителями, смогут ли поддержать вас в такой ситуации. Думаю ен откажут и его родителям позвони или приедь, поговори с его предками, пусть видят ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вы правы)!! пусть катится ко всем чертям! А помогут я думаю ваши и его родители, этоже и их внук)) Не калечьте себе здоровье и жизнь. А ребенок лучше уж без отца, чем с таким отцом! Это же не пример для подражания, это урод моральный! и ребенок еще будет все это видеть, итог: или так же будет себя вести, или травма психологическая!
Уходите сами, предварительно поговорите с родителями, смогут ли поддержать вас в такой ситуации. Думаю ен откажут и его родителям позвони или приедь, поговори с его предками, пусть видят ситуацию.
ЮлияВ ответ на Феечка
Феечка
Вы правы)!! пусть катится ко всем чертям! А помогут я думаю ваши и его родители, этоже и их внук)) Не калечьте себе здоровье и жизнь. А ребенок лучше уж без отца, чем с таким отцом! Это же не пример для подражания, это урод моральный! и ребенок еще будет все это видеть, итог: или так же будет себя вести, или травма психологическая!
Уходите сами, предварительно поговорите с родителями, смогут ли поддержать вас в такой ситуации. Думаю ен откажут и его родителям позвони или приедь, поговори с его предками, пусть видят ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ и что? вы не согласны?)) тогда извините
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем