Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь

Вы не задумывались почему мы так поганно живем?
1 Про любовниц
Почему все (ну кроме их самих конечно) к ним плохо относятся? Вовсе не по тому что она "строит" свое счастье влезая в семью, которая и так не устойчива
А потому, что она Л теряет все человеческие понятия в своем поиске. Мне пришлось вот с двумя столкнуться Так вот одна из них И в тот период крутила с 3(тремя)
М И развалила одновременно ТРИ семьи Вторая В одномоментно развалила ДВЕ семьи И это только за тот короткий период времени когда я знаю
Страшно представить сколько она еще "наваяла" за долгий период времени. Ну спрашивается, и как должны относиться к ним люди?
2 Про квартирный вопрос
Почему так трудно приобрести жилье молодой семье? Так прикинте какое жилье у нас имеется Деревянное, кирпичное, панельное
Сколько срок его службы? На 1-2 поколение. Значит каждому новому поколению нужно строить себе новое. А это очень затратно. Так что
каждое поколение должно большую часть своей жизни потратить на зарабатывание на него. Вот в Европе где есть (сохранилось) очень старое жилье
так там и живут получше Так как не приходится каждому поколению тратить ресурсы на крышу над головой.
Я уж не говорю про нынешниее одноразовое производство!!!!
Для примера У нас в Приморье есть поселок Ольга самое старое поселение в Приморье Так там нет ни одного старого строения.
Все деревянные избушки да пара панельных А в это время (в 18-19 веке)в Европах строили здания в которых жили и до сих пор живут люди
Значит они могут свои ресурсы напрвить на другие потребности (творчество, дороги, культуру), а в той же русской деревне все строят и строят избушки
И жить все равно людям негде
Особенно меня возмущает панельное строительство Срок службы у него совсем короткий Настроили всю страну панельками а что будет через 30-50 лет?

Это так....Мои наивные мысли вслух)))))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ганка!))
та ни думай ты про любовниц то!думай о любовниках!
amoremioВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ни думай ты про любовниц то!думай о любовниках!
СсылкаПожаловаться
)))+++
Ганка!))В ответ на amoremio
amoremio
)))+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любка на мена обиделася!шото ни отвечает! я з нею ни ругалася,у чем дело ни пойму!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
любка на мена обиделася!шото ни отвечает! я з нею ни ругалася,у чем дело ни пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отвечаю? Где когда?
Рэм Ⓡ
Да, нормально живём! Хлеб жуём. Пока есть, что жевать и есть чем - всё норма!
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, нормально живём! Хлеб жуём. Пока есть, что жевать и есть чем - всё норма!
СсылкаПожаловаться
Рем ты читал мою тему о стихах В Федорова?
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Рем ты читал мою тему о стихах В Федорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... Я набегами здесь... Что застал - то прочёл...
Самая Меркантильная
чо, тут опять решили измордовать любовниц?
Самая Меркантильная
чо, тут опять решили измордовать любовниц?
СсылкаПожаловаться
не успели.. они все попрятались..)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
не успели.. они все попрятались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
павизло им)))
Леди Дю
Я не погано живу. И не только я. Это так, информация к размышлению.
ЛианушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я не погано живу. И не только я. Это так, информация к размышлению.
СсылкаПожаловаться
+++
Агент 007
Нащщет панелек Хрущев молодец! Решил проблему жилья,как мог!
ХХХХВ ответ на Агент 007
Агент 007
Нащщет панелек Хрущев молодец! Решил проблему жилья,как мог!
СсылкаПожаловаться
вот именно КАК МОГ! А дальше хоть трава не рости?
Наталья ВеселоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот именно КАК МОГ! А дальше хоть трава не рости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ...с тех пор много панелек попадало? Я не в курсах ...вроде, как стояли, так и стоят ...что там со сроком службы у панельного строительства, хз.
Наталья Веселова
А чё ...с тех пор много панелек попадало? Я не в курсах ...вроде, как стояли, так и стоят ...что там со сроком службы у панельного строительства, хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есои я не ошибаюсь 50 лет Они уже почти все должны сноситься
Агент 007В ответ на ХХХХ
ХХХХ
есои я не ошибаюсь 50 лет Они уже почти все должны сноситься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два (!) поколения выросли в панельках! Неплохо! По плану должны были сноситься и строиться новые по новым технологиям.
Ветка SarrыВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
есои я не ошибаюсь 50 лет Они уже почти все должны сноситься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есои я не ошибаюсь 50 лет Они уже почти все должны сноситься
Но сносят их не потому что они разваливаются или морально устарели, а потому что на их месте можно впендюрить много этажный дом и продать за хорошие бабочки, иначе стояли бы эти " шедевры" масзастройки еще бы очень долго..)))
Агент 007В ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот именно КАК МОГ! А дальше хоть трава не рости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! А дальше хоть трава не рости?

А дальше ему не дали! :)))
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
Нащщет панелек Хрущев молодец! Решил проблему жилья,как мог!
СсылкаПожаловаться
"хрущевки" кирпичные
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
"хрущевки" кирпичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только, панельные,тоже, есть ...как раз с развитием производства ЖБИ в стране совпало
Наталья Веселова
Не только, панельные,тоже, есть ...как раз с развитием производства ЖБИ в стране совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас мало таких домов и построены они уже в постхрущевские годы
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
у нас мало таких домов и построены они уже в постхрущевские годы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хрущевки с окончанием правления Хрущева строить не перестали ...этот тип зданий закончили строить где-то в начале восьмидесятых, уже панели во всю штамповали
Наталья Веселова
Так хрущевки с окончанием правления Хрущева строить не перестали ...этот тип зданий закончили строить где-то в начале восьмидесятых, уже панели во всю штамповали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное от местности зависит, у нас в начале семидесятых строительство брежневок началось
Наталья ВеселоваВ ответ на *****
*****
наверное от местности зависит, у нас в начале семидесятых строительство брежневок началось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И от местности, тоже ...и строительство разных типов домов не сменяло друг друга резко, а шло параллельно ...когда хрущевки начали строиться, сталинки ещё какое-то время продолжали возводить ...так же с хрущевками и брежневками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем