Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь

Уже неоднократно оказывался  в такой ситуации.. "Сталкиваешься" случайно где-то на улице с дамой с которой был в интимных отношениях когда-то лет 8-10 назад.. перекинулись парочкой слов и разошлись, а спустя несколько дней вдруг она звонит и начинает нести всякую бодягу о прошлом... С намёком : а не войти ли нам в реку дважды!.. 
А теперь вопрос который меня удивляет!: ДАМЫ!! Каким образом вы сохраняете много лет номер тлф бывших имея семью,мужа и детей?? А главное ЗАЧЕМ???..
ALEH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Абсолютное Зло
Я ничего не храню.
Анна Бортко
На всякий случай)
Дам Пасасякать
Они использованные презервативы тоже хранят
Софи
Не имею понятия. Не сохраняла никогда. В моём хэнди только сотовые мужа, семьи и родтсвенников. На Ваш вопрос зачем: скучно ей стало, вот и пытается разнообразить свою жизнь.
ALEHВ ответ на Софи
Софи
Не имею понятия. Не сохраняла никогда. В моём хэнди только сотовые мужа, семьи и родтсвенников. На Ваш вопрос зачем: скучно ей стало, вот и пытается разнообразить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
где и как номер хранила!!???
СофиВ ответ на ALEH
ALEH
где и как номер хранила!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, симка все годы одна и та же. Телефоны же можно и на симку скопировать. Телефоны меняла, а тел. книжку, которая в симке сохранена, переносила из трубы в брубу. Или, как второй вариант: где-то в старых записных книжках хранился. Будете смеяться, у меня ещё со школьных времён записные с адресами и тел. хранятся (друзья детства - все там). Но я не пользуюсь ими, так, скорее, как память лежат в коробке на чердаке.
ALEHВ ответ на Софи
Софи
Видимо, симка все годы одна и та же. Телефоны же можно и на симку скопировать. Телефоны меняла, а тел. книжку, которая в симке сохранена, переносила из трубы в брубу. Или, как второй вариант: где-то в старых записных книжках хранился. Будете смеяться, у меня ещё со школьных времён записные с адресами и тел. хранятся (друзья детства - все там). Но я не пользуюсь ими, так, скорее, как память лежат в коробке на чердаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... вы правы! как сохранить технически понятно, но зачем!!. я удаляю все номера сразу после окончания отношений!.чтоб по пьяни вдруг не позвонить..
СофиВ ответ на ALEH
ALEH
... вы правы! как сохранить технически понятно, но зачем!!. я удаляю все номера сразу после окончания отношений!.чтоб по пьяни вдруг не позвонить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Видимо, произвели неизгладимое впечатление на неё в своё время....Женщины очень загадочны и непредсказуемы...Я так же, как и Вы, сразу же удаляю номера. Номер бывашего мужа сразу же после развода стёрла. Закончила отношения - всё удалила: и номера, и мэйлы, и адреса...
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужа бывшего? Узнала бы ))) Остальных - затрудняюсь сказать...
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Причём тут показательные выступления? Вы о чём, вообще? Ушёл человек из твоей жизни - уши его координаты. Телефоны сами не стираются. Я до сих пор помню наш телефон, когда была в первом браке.
Элла
Это ток твои дамы такие,нам ты даром не сдался
Мари Фарт
Странные они
Лидия
Одно из двух. Или ты живешь в маленьком городе или перет рахал всех баб в округе.
ALEHВ ответ на Лидия
Лидия
Одно из двух. Или ты живешь в маленьком городе или перет рахал всех баб в округе.
СсылкаПожаловаться
... южном федеральном..
ми
я имя вспомнить не могла даже
ALEHВ ответ на ми
ми
я имя вспомнить не могла даже
СсылкаПожаловаться
и я тоже..
белочка
сопельки свои сначала вытри перед тем как ахинею нести
ЛарЫсса
Чтобы потом тебе позвонить :D
ЛарЫсса
Чтобы потом тебе позвонить :D
СсылкаПожаловаться
.. так я ж такой у неё не один!..
ЛарЫссаВ ответ на ALEH
ALEH
.. так я ж такой у неё не один!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое чувство что вы супер ахаль :D
ЛарЫсса
Такое чувство что вы супер ахаль :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сомневаюсь
ЛарЫссаВ ответ на ALEH
ALEH
..сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей просто в разговоре показалось что вы не прочь опять с ней замутить :)
ЛарЫсса
Может ей просто в разговоре показалось что вы не прочь опять с ней замутить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. тогда расскажу случай После подобного звонка "ОНА" просит меня свозить по её делам за город Делать было нечего и я согласился Поехали В дороге разговаривали "за жизнь",а я пытался вспомнить былое чтоб настроиться на возможный секс Решила "ОНА" свои дела и едем назад Спрашиваю:Куда тебя подвезти? (надеялся на минет)... въехали в город и тут она произносит фразу : ВЫСАДИТЕ меня здесь!!!!!!!!!.. на ВЫ!!!!... убила все мечты и желания!!..прощаясь сказала:позвони мне!... не звонил..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем