Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь.

Мне 30 лет. Второй брак, второй ребенок. Первый раз вышла замуж в 25 лет. Познакомились, понравились друг другу, пожили вместе-все хорошо. Решили пожениться.

Я забеременела и тут началось! Или правильно сказать закончилось? На любые просьбы - ты что сама не можешь? Беременность это не болезнь и т.д. Родился ребенок. Он устает. Ему не нравится беспорядок в квартире. (а если ребенок всю ночь не спал!)А почему ты дома сидишь, а я работаю?! Дальше больше. Ты толстая, ты страшная и постоянная нехватка денег. Потому, что работать курьером в свободное время ему образование не позволяет. Я поплакала, взяла ребенка и ушла к родителям. Он и его родители обиделись, что я его бросила.

 Прошло какое-то время. Я встретила мужчину. Он удивлялся, каким подлецом был мой муж. Говорил, что хочет жить со мной и моим ребенком. Что он хочет большую семью, что он потянет и один, я могу не работать. Я согласилась. Через полтора года забеременела и родила второго ребенка. И снова тот же поворот. Стоило мне забеременеть, как его словно подменили. Он стал орать на меня не стесняясь в выражениях. Постоянные придирки - не туда положила, не то сготовила, не так убираешь. 

Мне страшно. Что это такое?! Что во мне не так? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
KлассикA
К вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
К вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться.
СсылкаПожаловаться
А что делать, драться что-ли?
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать, драться что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопиться замуж, и не торопиться рожать от д е б и л ов.
Сначала понять, что вас ждет с этим человеком. Поставить себя так, что бы с вас сдували пылинки, берегли и заботились. А уже потом выходить замуж и рожать.
Рита АкимкинаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не торопиться замуж, и не торопиться рожать от д е б и л ов.
Сначала понять, что вас ждет с этим человеком. Поставить себя так, что бы с вас сдували пылинки, берегли и заботились. А уже потом выходить замуж и рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и заботился, пока не родила!!!
KлассикAВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так он и заботился, пока не родила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сковородкой по голове, если хотя бы голос повысил!!!
Усатый Полосатый
жаль вас....я со своей уже 20 лет пылинки сдуваю...хотя и не так положила, и не так убрала...
Lost
Ну работать то хоть пошли?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Ну работать то хоть пошли?
СсылкаПожаловаться
Я работала и с 1 мужем и со вторым до декретного работала
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала и с 1 мужем и со вторым до декретного работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не переживайте, скоро на работу, всё наладится
Васильева Татьяна
А кроме как опыляться и рожать вы ещё что то умеете?
Васильева Татьяна
А кроме как опыляться и рожать вы ещё что то умеете?
СсылкаПожаловаться
Обижаться)
Ульяна NexxtВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
А кроме как опыляться и рожать вы ещё что то умеете?
СсылкаПожаловаться
Опыляться тоже красиво ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
А кроме как опыляться и рожать вы ещё что то умеете?
СсылкаПожаловаться
Как романтично!
Опыляться!
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как романтично!
Опыляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор молчит, как рыба об лёд...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Автор молчит, как рыба об лёд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я подозреваю, что Лена Лена - это тоже она.
Васильева Татьяна
Автор молчит, как рыба об лёд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что можно ответить на такие комментарии?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А что можно ответить на такие комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написать правду... Чем вы кроме как машина для воспроизведения потомства можете быть интересны мужчинам?.. В вас нет личности, потому они о вас ноги и вытирают...
КатеринаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Написать правду... Чем вы кроме как машина для воспроизведения потомства можете быть интересны мужчинам?.. В вас нет личности, потому они о вас ноги и вытирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое личность? Чем она доджна быть им "интересна"? Женщина родила, занимается ребенком, бытом, готовками, уборками. Ей в этот период помощь мужа нужна, внимание, ну на крайняк чтоб хотя бы просто не оскорблял хотя бы, а она должна думать, как ей "личность" из себя перед ними корячить.
Васильева ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
А что такое личность? Чем она доджна быть им "интересна"? Женщина родила, занимается ребенком, бытом, готовками, уборками. Ей в этот период помощь мужа нужна, внимание, ну на крайняк чтоб хотя бы просто не оскорблял хотя бы, а она должна думать, как ей "личность" из себя перед ними корячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами тоже все ясно...)) если вы не понимаете, что такое личность, какой разговор... Личность не ждёт милости от господина.... Захотел помог, захотел послал.. Если ей нравится жить так, это её выбор... Если для вас родить ребёнка для женщины это состояться как личность, то мне вас искренне жаль...
КатеринаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
С вами тоже все ясно...)) если вы не понимаете, что такое личность, какой разговор... Личность не ждёт милости от господина.... Захотел помог, захотел послал.. Если ей нравится жить так, это её выбор... Если для вас родить ребёнка для женщины это состояться как личность, то мне вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личность не ждет милости от господина, но вполне имеет право ждать помощи и внимания, любви и заботы от мужа и отца ребенка. Ей не нравится существующее отеошение и она об этом четко написала. Вы, судя по аве, не маленькая уже, чтобы переводить стрелки на личность незнакомого вам оппонента.
Васильева ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
Личность не ждет милости от господина, но вполне имеет право ждать помощи и внимания, любви и заботы от мужа и отца ребенка. Ей не нравится существующее отеошение и она об этом четко написала. Вы, судя по аве, не маленькая уже, чтобы переводить стрелки на личность незнакомого вам оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не то что не маленькая... Я по меркам форум старенькая.. Настолько, что не поняла, на кого я стрелки перевела...)) на автора?... Так это её пост.. На вас?... Где я перешла на вашу личность?.. Тем, что пожалела вас за ваши суждения?.. Право, не пойму..))
Viktoria WingВ ответ на Катерина
Катерина
Личность не ждет милости от господина, но вполне имеет право ждать помощи и внимания, любви и заботы от мужа и отца ребенка. Ей не нравится существующее отеошение и она об этом четко написала. Вы, судя по аве, не маленькая уже, чтобы переводить стрелки на личность незнакомого вам оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Васильева ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
А что такое личность? Чем она доджна быть им "интересна"? Женщина родила, занимается ребенком, бытом, готовками, уборками. Ей в этот период помощь мужа нужна, внимание, ну на крайняк чтоб хотя бы просто не оскорблял хотя бы, а она должна думать, как ей "личность" из себя перед ними корячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо кормить из себя личность... Ею можно стать, просто научившись давать отпор оскорблениям недомужа...
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
И не надо кормить из себя личность... Ею можно стать, просто научившись давать отпор оскорблениям недомужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корчить...
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А что такое личность? Чем она доджна быть им "интересна"? Женщина родила, занимается ребенком, бытом, готовками, уборками. Ей в этот период помощь мужа нужна, внимание, ну на крайняк чтоб хотя бы просто не оскорблял хотя бы, а она должна думать, как ей "личность" из себя перед ними корячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем