Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь.

Мне 30 лет. Второй брак, второй ребенок. Первый раз вышла замуж в 25 лет. Познакомились, понравились друг другу, пожили вместе-все хорошо. Решили пожениться.

Я забеременела и тут началось! Или правильно сказать закончилось? На любые просьбы - ты что сама не можешь? Беременность это не болезнь и т.д. Родился ребенок. Он устает. Ему не нравится беспорядок в квартире. (а если ребенок всю ночь не спал!)А почему ты дома сидишь, а я работаю?! Дальше больше. Ты толстая, ты страшная и постоянная нехватка денег. Потому, что работать курьером в свободное время ему образование не позволяет. Я поплакала, взяла ребенка и ушла к родителям. Он и его родители обиделись, что я его бросила.

 Прошло какое-то время. Я встретила мужчину. Он удивлялся, каким подлецом был мой муж. Говорил, что хочет жить со мной и моим ребенком. Что он хочет большую семью, что он потянет и один, я могу не работать. Я согласилась. Через полтора года забеременела и родила второго ребенка. И снова тот же поворот. Стоило мне забеременеть, как его словно подменили. Он стал орать на меня не стесняясь в выражениях. Постоянные придирки - не туда положила, не то сготовила, не так убираешь. 

Мне страшно. Что это такое?! Что во мне не так? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Василиса ВасильеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ничего не гарантирует тебе достойного тыла кроме самой себя... да и какая там любовь... положа руку на сердце... понравились... пожили... родили... все по течению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все уныло...
Василиса Васильева
Как все уныло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лично нет)))
КатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Потому что замуж по любви выходят и детей по любви рожают, а не в качестве гаранта пристроенной задницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где там написано, что не по любви было?
КатринВ ответ на Катерина
Катерина
А где там написано, что не по любви было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс был, а вот любви похоже не было.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот я не знаю каким мозгом надо обладать, чтобы дырочка была пропуском в счастливую жизнь... ну или может дырочки особенные бывают
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот я не знаю каким мозгом надо обладать, чтобы дырочка была пропуском в счастливую жизнь... ну или может дырочки особенные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила Леонидовна !
Яйда в мафию ) Я сегодня, Шерифом )))
Ольга Краснова
Людмила Леонидовна !
Яйда в мафию ) Я сегодня, Шерифом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, я бы с удовольствием. Мне через час в шиномонтажку ехать. Я записалась. Резину ещё не меняла. Могу не успеть
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Оль, я бы с удовольствием. Мне через час в шиномонтажку ехать. Я записалась. Резину ещё не меняла. Могу не успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торжественно обеСчаю ! Тебя ждать, а до этого не убивать )) Т ч , иди... записуяся )))
Ольга Краснова
Торжественно обеСчаю ! Тебя ждать, а до этого не убивать )) Т ч , иди... записуяся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как сигда мафия?))))
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я как сигда мафия?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
денно и нощно ))
МаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Девки... вашу ж мать... когда вы на себя начнёте рассчитывать? Каждый раз на одни и те же грабли
СсылкаПожаловаться
легко сказать, в жизни то все гораздо сложнее
Твоя Твоя
не жалуйся следующему мужику на предыдущего.
и хватит рожать уже
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не жалуйся следующему мужику на предыдущего.
и хватит рожать уже
СсылкаПожаловаться
Он очень хотел общего ребенка. Говорил, что возраст уходит, мне 30 ему 35. Что ж ждать до старости а потом?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Он очень хотел общего ребенка. Говорил, что возраст уходит, мне 30 ему 35. Что ж ждать до старости а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы делает то .что вам предлагают
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а почему вы делает то .что вам предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам за это платили ?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень хотел общего ребенка. Говорил, что возраст уходит, мне 30 ему 35. Что ж ждать до старости а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил....А что ДЕЛАЛ для того, чтобы Вы видели, что он реально хочет ребёнка? А потом вот....Вы - одна, с двумя детьми от разных мужиков, которые тупо ГОВОРИЛИ, что всё будет хорошо....Смотреть надо не на слова, а на поступки....В чём выражалось это его ХОТЕЛ общего ребёнка?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Говорил....А что ДЕЛАЛ для того, чтобы Вы видели, что он реально хочет ребёнка? А потом вот....Вы - одна, с двумя детьми от разных мужиков, которые тупо ГОВОРИЛИ, что всё будет хорошо....Смотреть надо не на слова, а на поступки....В чём выражалось это его ХОТЕЛ общего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не одна. Я живу со вторым мужем.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не одна. Я живу со вторым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Вам про второго мужа задаю вопрос....Он, я как понимаю, сразу после второго ребёнка, тоже мутировал и стал себя вести, как первый?
МаринаВ ответ на Софи
Софи
Так и Вам про второго мужа задаю вопрос....Он, я как понимаю, сразу после второго ребёнка, тоже мутировал и стал себя вести, как первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мутировал, мой второй бывший муж тоже очень хотел второго ребенка, как выяснилось для того чтоб я никуда не делась, так и говорил, кому ты нужна с двумя детьми, вел себя как домостроевец недоделанный, вот только меня он плохо узнал) вылетел как пробка из бутылки, как пришел с одними труселями так и ушел
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
мутировал, мой второй бывший муж тоже очень хотел второго ребенка, как выяснилось для того чтоб я никуда не делась, так и говорил, кому ты нужна с двумя детьми, вел себя как домостроевец недоделанный, вот только меня он плохо узнал) вылетел как пробка из бутылки, как пришел с одними труселями так и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так о том и речь.. У вас хватило ума, любви и уважения к себе и детям, чтобы не терпеть козла... А автор просто боится остаться без штанов в доме...
Васильева Татьяна
Так о том и речь.. У вас хватило ума, любви и уважения к себе и детям, чтобы не терпеть козла... А автор просто боится остаться без штанов в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, мне кажется она просто ищет вину в себе, а ее там может и не быть вовсе, только не все могут это понять, тем более сразу, она молодая еще, я второй раз родила в 38, к этому возрасту уже умеешь все по полочкам разложить
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
не, мне кажется она просто ищет вину в себе, а ее там может и не быть вовсе, только не все могут это понять, тем более сразу, она молодая еще, я второй раз родила в 38, к этому возрасту уже умеешь все по полочкам разложить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её вина в том, что она позволяет с собой так обращаться... У меня подруга есть... Тоже муж мозги делал.. И однажды схватил её за горло... Она ему спокойно сказала.. Ещё раз,... ука, тронешь, я убью тебя, когда спать будешь... У меня двае детей, много не датут... Как бабка отшептала...
Васильева Татьяна
Её вина в том, что она позволяет с собой так обращаться... У меня подруга есть... Тоже муж мозги делал.. И однажды схватил её за горло... Она ему спокойно сказала.. Ещё раз,... ука, тронешь, я убью тебя, когда спать будешь... У меня двае детей, много не датут... Как бабка отшептала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
считаете что она права? жить в страхе это не тот выбор который можно посоветовать
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
считаете что она права? жить в страхе это не тот выбор который можно посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она с ним не живёт сто лет уже... Но ей надо было немного времени, чтобы понять, как жить дальше.. Спокойно, без страха очередного скандала... Так что да, на тот момент она была права, оставаясь с ним в совместно нажитое хате..
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем