Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь. Много букв

Ситуация следующая. Маме нужно уехать с моей сестрой на две недели, у мамы болит колено, нужно обследоваться в центре по суставам в другую страну. У мамы котёнок 7 месяцев, очень славный и активный. Я сообщила мужу, что надо выручить. У нас есть кот шотландец. Очень спокойный. Почти всегда спит. Кот не кастрирован, так как за два года он только спит и ест и иногда играет, никаких хлопот не доставляет. Муж ответил что этого не будет, так как наш кот начнёт метить и они оба обгладят всю квартиру. Мама летом брала нашего кота на месяц, и слова не сказала, хотя я видела что он ободрал диван за 250 тысяч. Муж на это сказал, что маму никто не заставлял и чего я попрекаю диваном, нужно было вовремя завезти когтеточку. 

Я написала маме сообщение, что готова в эти дни ездить к коту и кормить, так как муж против. Мама не стала даже отвечать, но в другом мессенджере сестра попросила вернуть немедленно долг за машину( (800тысяч), на которой ездит мой муж. Пишу об этом мужу, что его отказ Немет неприятные последствия. На что он говорит что - ничем не могу помочь. Вчера пришла с работы, мы не разговаривали. Обстановка не враждебная, но напряженная. Понимаю что я должна помочь с котёнком, но не знаю как это сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Поночка Дак
Котенок УЖЕ не самая большая ваша проблема!!!
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Котенок УЖЕ не самая большая ваша проблема!!!
СсылкаПожаловаться
вы гранд мастер закрутить интригу))))
поди распутай, не порвав.
jul julia
Возвращайте долг за машину
Тихое счастьеВ ответ на jul julia
jul julia
Возвращайте долг за машину
СсылкаПожаловаться
вот тут вы правы :)
MadlenВ ответ на jul julia
jul julia
Возвращайте долг за машину
СсылкаПожаловаться
я бы тоже сказала бы зятю, чтобы отдавал долг, раз на маленький компромисс не идет.
НеБом ВыШеВ ответ на Madlen
Madlen
я бы тоже сказала бы зятю, чтобы отдавал долг, раз на маленький компромисс не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна)...а то он в шоколаде ,но обратку не включает....
СофиВ ответ на Madlen
Madlen
я бы тоже сказала бы зятю, чтобы отдавал долг, раз на маленький компромисс не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я....
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Возвращайте долг за машину
СсылкаПожаловаться
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами так себя поставили.
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина на кого оформлена? Если на вас продавайте. А муж и на метро поездит не развалится.
MadlenВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавная Вы, котенка взять не можете, так как муж не велит, а кредит на 500 000 рублей нормально)))))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж катает,он пусть и берет.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему на машине ездит муж, а кредит будете брать вы? Пусть муж и берёт.
Татьяна Шубина
А почему на машине ездит муж, а кредит будете брать вы? Пусть муж и берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вам разгребать??? Муж не участвует в решении проблем, вообще?? Что у Вас за муж? И зачем он Вам такой? Офигеть - даже на маленькие уступки не идёт. Как живёте с таким?
СиренаВ ответ на Аноним
Аноним
Из 800 осталось 500. Сегодня возьму кредит на 500. Мужа не колышет, что у меня испортятся отношения с родными. Поэтому мне это разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте даже на себя брать кредит! Он мужчина или кто? Это его проблемы, и он их обязан решать! Не дай бог еще машина на него. Махнет ручкой и умчит в закат, а вы останетесь с кредитом!
AlexeyRВ ответ на jul julia
jul julia
Возвращайте долг за машину
СсылкаПожаловаться
Котенка дешевле взять;)
jul juliaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Котенка дешевле взять;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж без машины обходится.
AlexeyRВ ответ на jul julia
jul julia
Пусть муж без машины обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть.я не расстроюсь))
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Возвращайте долг за машину
СсылкаПожаловаться
Вернула. Сегодня.
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вернула. Сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину хоть себе заберите.
Лана Лазурная
Гостиница для животных - не выход?
МЕРНЕЙТ
Возьми котенка и сдай на передержку. А маме ни чего не говори. Приедет привезешь как ни в чем не бывало.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Возьми котенка и сдай на передержку. А маме ни чего не говори. Приедет привезешь как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Так они по фейстайм будут звонить, проверять, все от с ним в порядке, и фотоотчет.
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Так они по фейстайм будут звонить, проверять, все от с ним в порядке, и фотоотчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От семейка то. Вообще то муженька такого держать точно не надо. А то деньги на машину теща дай. А он ни чем помочь не может. Жлобина. И это только начало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем