Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь в Швеции

расскажите...вопрос тем, кто имеет что то сказать по существу. Комментаторы из Соленых Перцев могут не отвечать..)))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
NoreenВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Вам проще задать вопросы в личке) и мне так проще будет Вам ответить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Возможно буду вас иногда беспокоить. Дочь собирается замуж. Не за шведа. Но жить будут там. Если до замужества дело дойдёт. Сомневаюсь сильно по этому поводу. Хочется пообщаться с кем то по этому вопросу. Поэтому, воспользуюсь вашим предложением. Изредка буду задавать вам какие то вопросы.
Анна АннаВ ответ на Noreen
Noreen
Спасибо. Возможно буду вас иногда беспокоить. Дочь собирается замуж. Не за шведа. Но жить будут там. Если до замужества дело дойдёт. Сомневаюсь сильно по этому поводу. Хочется пообщаться с кем то по этому вопросу. Поэтому, воспользуюсь вашим предложением. Изредка буду задавать вам какие то вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С радостью отвечу) и даже больше....предостерегу на будущее)
NoreenВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
С радостью отвечу) и даже больше....предостерегу на будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам ещё раз...)))) а то тема такая, что не с каждым обсудишь. Из целого форума только два человека по существу написали...)))) остальные- кто во что горазд. А представьте, что я буду со своими знакомыми, коллегами это обсуждать- будут кости потом перемывать..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем