Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про злобных свекровей...прочитал и задумался

А и в самом деле,откуда они берутся? Кто они? Ведь замуж выходят и рожают милые дефачки,и вдруг бац, превращается в злую свекровь...почему? Свои обиды и неудовлетворённость выливает на невестку? Кто нибудь знает?
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мари Фарт
А вот и нет, злобные они всегда такими и были
vasiliy greenВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А вот и нет, злобные они всегда такими и были
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,жизнь их делает такими...хотя,кто знает...
Тан Kho
Не все такие, есть же и нормальные люди.
vasiliy greenВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не все такие, есть же и нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Есть,но тема про злых...
ЛарЫсса
жалко сЫначкУ в чужие руки отдавать

vasiliy greenВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
жалко сЫначкУ в чужие руки отдавать

СсылкаПожаловаться
Не отдавай,держи при себе тада..
ЛарЫссаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Не отдавай,держи при себе тада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык он же влюбился и любит эту сРучку крашенную
amoremioВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

vasiliy greenВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть,может это судьба? Кто знает...
ЛарЫссаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ну пусть,может это судьба? Кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же так:D
Ишь ты, Ирина
каждая вторая свекровь -разведенка,выраставшая сЫначку одна,отсюда и все проблемы.
vasiliy greenВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
каждая вторая свекровь -разведенка,выраставшая сЫначку одна,отсюда и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Может быть может быть..
Комментарий удален.Почему?
МАРЬВАННА - А вы как думали?В ответ на Mimi

vasiliy greenВ ответ на Mimi
Круто...
vasiliy greenВ ответ на Mimi
История переписки3
Дай бог тебе счастья тада...
Рита *****В ответ на Mimi
История переписки3
Но таких очень мало...хороших...Большинство не приемлют поколение молодых...Это не так делает, то не так...Не так уважают, не так готовят и т д...
Indi
От несчастной жизни еще не то бывает. Разочарование, боль , обида и прочие житейские трудности накладывают свой отпчаток, превращая порой людей в эдаких монстров.
Захария
я твердо убеждена,что люди разные. свекрови разные,невестки разные...хорошая, милая девочка не станет хабалкой
vasiliy greenВ ответ на Захария
Захария
я твердо убеждена,что люди разные. свекрови разные,невестки разные...хорошая, милая девочка не станет хабалкой
СсылкаПожаловаться
Пути господни неисповедимы...кто знает...
Леон Кеннеди
Все человечество вышло из женщин и.... женщины в итоге доканают человечество.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я буду самой лучшей свекровью на свете...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Риса ЛИвановаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. А теперь не общаюсь с девушкой своего сына, с которой он живет уже 6 лет. Она мне не нравиться совершенно. Но, это выбор сына. Например, они ссорились несколько раз и она уходила к другому мужчине. Это их дело конечно, но как то непонятно. Если она его любит, то что так быстро к другому в постель запрыгнула? И вот случай, сын копил на машину, а она все деньги сняла и уехала в Таиланд без сына!! Это как вообще? Еще. Они живут в ее квартире. Сын полностью покупает продукты, и платит за квартиру. Хотя сам мог жить в своей ипотечной квартире!! Есть ипотеки даже для маленьких гостинок. А вдруг, они поссорятся? И куда он, к маме? Она не хотела за него замуж, хотя он ее звал. Говорила, что свадьба - это для напыщенных дурочек, а теперь она ХОЧЕТ замуж, но уже сын не хочет официала, а мне говорит, что она его достала своей ревностью, но просто он к ней привык, и к ее тараканам тоже, и не известно какие тараканы полезут из другой девушки, если он уйдет от этой. Еще например, однажды, я села к сыну в машину, когда она там сидела. Я поздоровалась с ней, а она даже головы не повернула, и НИЧЕГО не ответила. Ну, не хамка, а? Могла бы хотя бы, "здрасьте" матери своего парня сказать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем