Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 22:02, Главная форумов

Про знакомства.

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями. До недавних пор я была или в браке (во второй раз - в сожительстве), или работой завалена выше макушки. Сейчас - свободна и временем располагаю. Я решила - надо начинать знакомиться с мужчинами. Улыбаются мне многие, я начала улыбаться в ответ (на заправке, в кафе, в очереди за билетами и т.д.). В итоге за неделю - примерно 15 предложений познакомиться. Троим оставила телефон. Все отзвонились. Но. Предлагали встретиться СЕГОДНЯ вечером. Я всем отказала, но сказала, что послезавтра буду свободна. Ни один не перезвонил.  Вывод - они хотят интима, звонят по списку ( и не факт, что мне первой). А где симпатия, которая возникла, романтика, "а может, это судьба?".
 Или я стала слишком циничной, или не те попались, или правда все эти ухаживания, трепет, ожидания и т.д. остались в 18-летнем прошлом? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. Но мы и они разные. Придется автору пойти по рукам.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Но мы и они разные. Придется автору пойти по рукам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не факт. Вы автора не знаете.
СсылкаПожаловаться
Так я и спланировала. Итог - ноль.
СсылкаПожаловаться
Хехехе. Построеный и просчитаный план как правило дает сбои.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Или ты... В 18 лет ты бы верила, что единственная и неповторимая.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Или ты... В 18 лет ты бы верила, что единственная и неповторимая.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В 18 - да. Мне бы позвонили, допустим, 10-ой по списку, а я бы думала о неземном чувстве, которое возникло между нами. Но мне ровно в два раза больше - и всё, блин, стало гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В 18 - да. Мне бы позвонили, допустим, 10-ой по списку, а я бы думала о неземном чувстве, которое возникло между нами. Но мне ровно в два раза больше - и всё, блин, стало гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ты слишком много знаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты слишком много знаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ага. :(((
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не торопите события, время еще есть, может завтра позвонят. Да к тому же с первого раза встретить своего человека это просто не реально. Так что не унывайте.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не торопите события, время еще есть, может завтра позвонят. Да к тому же с первого раза встретить своего человека это просто не реально. Так что не унывайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я и не унываю. прикольно, просто.
СсылкаПожаловаться
Anna
Экспресс метод у кавалеров) Послезавтра они будут звонить барышням. которые послезавтра им телефончики оставят.
На месте автора я бы только радовалась, что неликвид сам отсеивается.
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно понимаете,если предлагается встреча сегодня и сейчас,а не выясняется,когда Вы свободны,то значит Вы нужны просто для того,чтобы скрасить именно этот вечер!)Вы нравитесь,но пока никто настолько не влюбился,чтобы подстраиваться под Вас!(мужчины сейчас очень избалованы и не хотят ухаживать,потому что очень много свободных женщин,готовых по первому звонку прибежать к ним домой и ублажать их в постели!(сложная проблема..ищите в других местах..)а может быть повезет..может быть среди всех этих любителей легкой добычи появится мужчина,который будет за Вами ухаживать!)
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно понимаете,если предлагается встреча сегодня и сейчас,а не выясняется,когда Вы свободны,то значит Вы нужны просто для того,чтобы скрасить именно этот вечер!)Вы нравитесь,но пока никто настолько не влюбился,чтобы подстраиваться под Вас!(мужчины сейчас очень избалованы и не хотят ухаживать,потому что очень много свободных женщин,готовых по первому звонку прибежать к ним домой и ублажать их в постели!(сложная проблема..ищите в других местах..)а может быть повезет..может быть среди всех этих любителей легкой добычи появится мужчина,который будет за Вами ухаживать!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да. Сейчас это очень понятно. Почему это нам мелким никто не объяснял? Или я одна не слушала? Вспоминаю себя в 18 и прям хочется подзатыльник дать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да. Сейчас это очень понятно. Почему это нам мелким никто не объяснял? Или я одна не слушала? Вспоминаю себя в 18 и прям хочется подзатыльник дать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
главное,чтобы Вы поняли,что все эти симпатичные активные мужчины не надежны и с ними будет тревожно и плохо..всегда будете думать,а где он?)если они так легко знакомятся и берут телефоны,значит таких,как Вы у них много!)не огорчайтесь,просто это не те мужчины!)попробуйте на СЗ..не обращайте особого внимания на внешность,на красавчиков не рассчитывайте пусть будет более менее симпатичный! а главное -это порядочность и другие мужские качества-надежность,ум,умение зарабатывать,а главное-это желание создать пару! и чтобы Вы были для него-призом,тогда он будет делать для Вас все,чтобы Вы чувствовали себя женщиной..))
СсылкаПожаловаться
главное,чтобы Вы поняли,что все эти симпатичные активные мужчины не надежны и с ними будет тревожно и плохо..всегда будете думать,а где он?)если они так легко знакомятся и берут телефоны,значит таких,как Вы у них много!)не огорчайтесь,просто это не те мужчины!)попробуйте на СЗ..не обращайте особого внимания на внешность,на красавчиков не рассчитывайте пусть будет более менее симпатичный! а главное -это порядочность и другие мужские качества-надежность,ум,умение зарабатывать,а главное-это желание создать пару! и чтобы Вы были для него-призом,тогда он будет делать для Вас все,чтобы Вы чувствовали себя женщиной..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
подпишусь под каждым вашим словом, все так...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я папу послушала и........вышла замуж
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Если тебе выше тридцати лет, то твой потолок гастарбайтер. Зачем тратить время на зрелую, если полно молодых и точёных.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Если тебе выше тридцати лет, то твой потолок гастарбайтер. Зачем тратить время на зрелую, если полно молодых и точёных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Мелкий - иди спать.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
молодые и точеные для тех,у кого есть БМВ и много денег,чтобы такую "увлечь";))смешно,когда вот такие середнячки или замухрышки думают.что они нужны молодым и точеным!)молодые и точеные тоже хотят продать себя подороже!)
СсылкаПожаловаться
молодые и точеные для тех,у кого есть БМВ и много денег,чтобы такую "увлечь";))смешно,когда вот такие середнячки или замухрышки думают.что они нужны молодым и точеным!)молодые и точеные тоже хотят продать себя подороже!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ты застряла в 90-х)))
сейчас девушек как грязи любого калибра
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Ты застряла в 90-х)))
сейчас девушек как грязи любого калибра
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
поэтому Вы регулярно торчите на женском форуме!)красивые ,достойные девушки всегда знали себе цену и у Вас такой нет!)а худосочность и молодость-это еще не точеность и красота!)по-настоящему красивых все равно мало!а вульгарных тощих привинциалок с нарощенными волосами,ногтями и накаченными губами полно!((но они просто смешны!)
СсылкаПожаловаться
поэтому Вы регулярно торчите на женском форуме!)красивые ,достойные девушки всегда знали себе цену и у Вас такой нет!)а худосочность и молодость-это еще не точеность и красота!)по-настоящему красивых все равно мало!а вульгарных тощих привинциалок с нарощенными волосами,ногтями и накаченными губами полно!((но они просто смешны!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Молодость - всегда хороша!
Старость, как не прикрывай - это старость!
Закон жизни
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Молодость - всегда хороша!
Старость, как не прикрывай - это старость!
Закон жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
это чисто Ваше мнение!)и почему Вы позволяете себе "тыкать";)так это по плебейки выглядит!)сейчас много женщин за 30,которые во много раз привлекательнее,чем 20-летние!)красивая женщина всегда привлекательнее даже в возрасте,чем какая-то некрасивая бесформенная молоая девушка!)я думаю,что многие предпочли бы провести ночь Е.Климовой,которой 37,чем с какой-то рыхлой "нюшей",но молодой!))не судите по себе!заметила,что Вы всегда хотите унизить женщину!у Вас комплексы?никто не любит?((
СсылкаПожаловаться
это чисто Ваше мнение!)и почему Вы позволяете себе "тыкать";)так это по плебейки выглядит!)сейчас много женщин за 30,которые во много раз привлекательнее,чем 20-летние!)красивая женщина всегда привлекательнее даже в возрасте,чем какая-то некрасивая бесформенная молоая девушка!)я думаю,что многие предпочли бы провести ночь Е.Климовой,которой 37,чем с какой-то рыхлой "нюшей",но молодой!))не судите по себе!заметила,что Вы всегда хотите унизить женщину!у Вас комплексы?никто не любит?((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А зачем крайности))))
Много молодых и красивых.
И что-то я не вижу молодых с накачанными губами. Прекрасно выглядят: без морщин и ранних сеточек у глаз.
При чём тут рыхлые? Полно девочек с прекрасной фигурой и ни одна старушка после 30-ти не в состоянии тягаться с чистотой и нежностью глаз и кожи молодой девушки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru