Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомства.

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями. До недавних пор я была или в браке (во второй раз - в сожительстве), или работой завалена выше макушки. Сейчас - свободна и временем располагаю. Я решила - надо начинать знакомиться с мужчинами. Улыбаются мне многие, я начала улыбаться в ответ (на заправке, в кафе, в очереди за билетами и т.д.). В итоге за неделю - примерно 15 предложений познакомиться. Троим оставила телефон. Все отзвонились. Но. Предлагали встретиться СЕГОДНЯ вечером. Я всем отказала, но сказала, что послезавтра буду свободна. Ни один не перезвонил.  Вывод - они хотят интима, звонят по списку ( и не факт, что мне первой). А где симпатия, которая возникла, романтика, "а может, это судьба?".
 Или я стала слишком циничной, или не те попались, или правда все эти ухаживания, трепет, ожидания и т.д. остались в 18-летнем прошлом? 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. Но мы и они разные. Придется автору пойти по рукам.
Татьяна Иванова
плюсуюсь. Но мы и они разные. Придется автору пойти по рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Вы автора не знаете.
Комментарий удален.Почему?
Так я и спланировала. Итог - ноль.
Ясчв
Хехехе. Построеный и просчитаный план как правило дает сбои.
Жужа
Или ты... В 18 лет ты бы верила, что единственная и неповторимая.)
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Или ты... В 18 лет ты бы верила, что единственная и неповторимая.)
СсылкаПожаловаться
В 18 - да. Мне бы позвонили, допустим, 10-ой по списку, а я бы думала о неземном чувстве, которое возникло между нами. Но мне ровно в два раза больше - и всё, блин, стало гораздо сложнее.
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
В 18 - да. Мне бы позвонили, допустим, 10-ой по списку, а я бы думала о неземном чувстве, которое возникло между нами. Но мне ровно в два раза больше - и всё, блин, стало гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты слишком много знаешь.)))
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Ты слишком много знаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. :(((
Маришка
Не торопите события, время еще есть, может завтра позвонят. Да к тому же с первого раза встретить своего человека это просто не реально. Так что не унывайте.
ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Не торопите события, время еще есть, может завтра позвонят. Да к тому же с первого раза встретить своего человека это просто не реально. Так что не унывайте.
СсылкаПожаловаться
Я и не унываю. прикольно, просто.
Anna
Экспресс метод у кавалеров) Послезавтра они будут звонить барышням. которые послезавтра им телефончики оставят.
На месте автора я бы только радовалась, что неликвид сам отсеивается.
Матильда Де ла Моль
Вы все правильно понимаете,если предлагается встреча сегодня и сейчас,а не выясняется,когда Вы свободны,то значит Вы нужны просто для того,чтобы скрасить именно этот вечер!)Вы нравитесь,но пока никто настолько не влюбился,чтобы подстраиваться под Вас!(мужчины сейчас очень избалованы и не хотят ухаживать,потому что очень много свободных женщин,готовых по первому звонку прибежать к ним домой и ублажать их в постели!(сложная проблема..ищите в других местах..)а может быть повезет..может быть среди всех этих любителей легкой добычи появится мужчина,который будет за Вами ухаживать!)
Матильда Де ла Моль
Вы все правильно понимаете,если предлагается встреча сегодня и сейчас,а не выясняется,когда Вы свободны,то значит Вы нужны просто для того,чтобы скрасить именно этот вечер!)Вы нравитесь,но пока никто настолько не влюбился,чтобы подстраиваться под Вас!(мужчины сейчас очень избалованы и не хотят ухаживать,потому что очень много свободных женщин,готовых по первому звонку прибежать к ним домой и ублажать их в постели!(сложная проблема..ищите в других местах..)а может быть повезет..может быть среди всех этих любителей легкой добычи появится мужчина,который будет за Вами ухаживать!)
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас это очень понятно. Почему это нам мелким никто не объяснял? Или я одна не слушала? Вспоминаю себя в 18 и прям хочется подзатыльник дать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
Да. Сейчас это очень понятно. Почему это нам мелким никто не объяснял? Или я одна не слушала? Вспоминаю себя в 18 и прям хочется подзатыльник дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,чтобы Вы поняли,что все эти симпатичные активные мужчины не надежны и с ними будет тревожно и плохо..всегда будете думать,а где он?)если они так легко знакомятся и берут телефоны,значит таких,как Вы у них много!)не огорчайтесь,просто это не те мужчины!)попробуйте на СЗ..не обращайте особого внимания на внешность,на красавчиков не рассчитывайте пусть будет более менее симпатичный! а главное -это порядочность и другие мужские качества-надежность,ум,умение зарабатывать,а главное-это желание создать пару! и чтобы Вы были для него-призом,тогда он будет делать для Вас все,чтобы Вы чувствовали себя женщиной..))
Инна ДмитриеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
главное,чтобы Вы поняли,что все эти симпатичные активные мужчины не надежны и с ними будет тревожно и плохо..всегда будете думать,а где он?)если они так легко знакомятся и берут телефоны,значит таких,как Вы у них много!)не огорчайтесь,просто это не те мужчины!)попробуйте на СЗ..не обращайте особого внимания на внешность,на красавчиков не рассчитывайте пусть будет более менее симпатичный! а главное -это порядочность и другие мужские качества-надежность,ум,умение зарабатывать,а главное-это желание создать пару! и чтобы Вы были для него-призом,тогда он будет делать для Вас все,чтобы Вы чувствовали себя женщиной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подпишусь под каждым вашим словом, все так...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Да. Сейчас это очень понятно. Почему это нам мелким никто не объяснял? Или я одна не слушала? Вспоминаю себя в 18 и прям хочется подзатыльник дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я папу послушала и........вышла замуж
Гаргантюа
Если тебе выше тридцати лет, то твой потолок гастарбайтер. Зачем тратить время на зрелую, если полно молодых и точёных.
ЮлияВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если тебе выше тридцати лет, то твой потолок гастарбайтер. Зачем тратить время на зрелую, если полно молодых и точёных.
СсылкаПожаловаться
Мелкий - иди спать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если тебе выше тридцати лет, то твой потолок гастарбайтер. Зачем тратить время на зрелую, если полно молодых и точёных.
СсылкаПожаловаться
молодые и точеные для тех,у кого есть БМВ и много денег,чтобы такую "увлечь";))смешно,когда вот такие середнячки или замухрышки думают.что они нужны молодым и точеным!)молодые и точеные тоже хотят продать себя подороже!)
Матильда Де ла Моль
молодые и точеные для тех,у кого есть БМВ и много денег,чтобы такую "увлечь";))смешно,когда вот такие середнячки или замухрышки думают.что они нужны молодым и точеным!)молодые и точеные тоже хотят продать себя подороже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты застряла в 90-х)))
сейчас девушек как грязи любого калибра
Матильда Де ла МольВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Ты застряла в 90-х)))
сейчас девушек как грязи любого калибра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому Вы регулярно торчите на женском форуме!)красивые ,достойные девушки всегда знали себе цену и у Вас такой нет!)а худосочность и молодость-это еще не точеность и красота!)по-настоящему красивых все равно мало!а вульгарных тощих привинциалок с нарощенными волосами,ногтями и накаченными губами полно!((но они просто смешны!)
Матильда Де ла Моль
поэтому Вы регулярно торчите на женском форуме!)красивые ,достойные девушки всегда знали себе цену и у Вас такой нет!)а худосочность и молодость-это еще не точеность и красота!)по-настоящему красивых все равно мало!а вульгарных тощих привинциалок с нарощенными волосами,ногтями и накаченными губами полно!((но они просто смешны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодость - всегда хороша!
Старость, как не прикрывай - это старость!
Закон жизни
Матильда Де ла МольВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Молодость - всегда хороша!
Старость, как не прикрывай - это старость!
Закон жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чисто Ваше мнение!)и почему Вы позволяете себе "тыкать";)так это по плебейки выглядит!)сейчас много женщин за 30,которые во много раз привлекательнее,чем 20-летние!)красивая женщина всегда привлекательнее даже в возрасте,чем какая-то некрасивая бесформенная молоая девушка!)я думаю,что многие предпочли бы провести ночь Е.Климовой,которой 37,чем с какой-то рыхлой "нюшей",но молодой!))не судите по себе!заметила,что Вы всегда хотите унизить женщину!у Вас комплексы?никто не любит?((
Матильда Де ла Моль
это чисто Ваше мнение!)и почему Вы позволяете себе "тыкать";)так это по плебейки выглядит!)сейчас много женщин за 30,которые во много раз привлекательнее,чем 20-летние!)красивая женщина всегда привлекательнее даже в возрасте,чем какая-то некрасивая бесформенная молоая девушка!)я думаю,что многие предпочли бы провести ночь Е.Климовой,которой 37,чем с какой-то рыхлой "нюшей",но молодой!))не судите по себе!заметила,что Вы всегда хотите унизить женщину!у Вас комплексы?никто не любит?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем крайности))))
Много молодых и красивых.
И что-то я не вижу молодых с накачанными губами. Прекрасно выглядят: без морщин и ранних сеточек у глаз.
При чём тут рыхлые? Полно девочек с прекрасной фигурой и ни одна старушка после 30-ти не в состоянии тягаться с чистотой и нежностью глаз и кожи молодой девушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем