Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомства и хорошее настроение

Кто тут плакал, что негде знакомиться?
Ползу, значится, в воскресенье джаз в пробке по Ленинградке в Шереметьево, никого не трогаю. И бибикает мне чёрный Форд из левого ряда. Огляделась, ничего не нарушаю, никого не стукнула, ползу дальше. Опять бибикают, но уже справа, и опять чёрный Форд. Окошко открыл, машет, улыбается)) И тут меня осеняет! Да дядька знакомится! Вздохнула горько и показала ему руку с обручальным кольцом)) Дядька опять улыбнулся и умчался))
Приятно всё-таки, когда внимание обращают, и вдвойне приятно, когда с улыбкой принимают отказ))
А ваще у нас сервер рухнул, сидим бездельничаем))
Просто побалтать))
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Милочка Иванова
Из пакета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из ковра)
Kozza-derezzaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Рука из багажника торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт у меня обычно) или колесо пробило
Tatyana EmelevaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Рука из багажника торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+С топором!
Nina VerinoВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
+С топором!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В голове у кого-то, ковер сполз ненароком.
Диана ПересветоваВ ответ на Lena
Lena

СсылкаПожаловаться
Ага)) дядька меня прямо зарядил хорошим настроением))
Мари Фарт
Это закон такой, когда не надо их валом)))
Диана ПересветоваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это закон такой, когда не надо их валом)))
СсылкаПожаловаться
Но приятно, чиорт))
МарусяО
ой неееееее.
Диана ПересветоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
ой неееееее.
СсылкаПожаловаться
Чоита не?
Диана Пересветова
Чоита не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы он ств ол достал и прямо в л о б)))))))))))))), когда вы ответили ему а его же улыбку?
Диана ПересветоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
а если бы он ств ол достал и прямо в л о б)))))))))))))), когда вы ответили ему а его же улыбку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же не достал! В этом и прелесть))
Диана Пересветова
Так он же не достал! В этом и прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о осторожнее
Диана ПересветоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
о осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у вас опыт грустный((
Диана Пересветова
Какой у вас опыт грустный((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю когда люди заранее Вангуют
Диана ПересветоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
люблю когда люди заранее Вангуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня даже мысли про ствол не было)) это ваши слова, не мои))
клара гилязоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
а если бы он ств ол достал и прямо в л о б)))))))))))))), когда вы ответили ему а его же улыбку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сотрудницу чуть не сбил чел на пешеходке и она от страха ругнулась, так он развернулся подъехал к ней и из окна машины погрозил ей стволом(((
клара гилязова
У нас сотрудницу чуть не сбил чел на пешеходке и она от страха ругнулась, так он развернулся подъехал к ней и из окна машины погрозил ей стволом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшая подруга вышла замуж, и детей рожала в Америке. Так первый раз поехала и её сразу предупредили в магазах замечание не делай, при вождение не сигналь и вообше не обращай внимание на других водителей, в общепит ни с кем не спорь. Здесь разговор короткий, ты замечание а они уже пистолеты достают.
клара гилязоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
Лучшая подруга вышла замуж, и детей рожала в Америке. Так первый раз поехала и её сразу предупредили в магазах замечание не делай, при вождение не сигналь и вообше не обращай внимание на других водителей, в общепит ни с кем не спорь. Здесь разговор короткий, ты замечание а они уже пистолеты достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы то в России)))
Она бедолага чуть до офиса доковыляла и полицию вызвала
клара гилязова
Так мы то в России)))
Она бедолага чуть до офиса доковыляла и полицию вызвала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, у нас так же. Просто я в последнее время вообще не знакомлюсь, если даже знакомлюсь то всегда даю только номер рабочего телефона, ни адреса ничего не даю.Иногда даже другим именим называюсь
клара гилязоваВ ответ на МарусяО
МарусяО
понятно, у нас так же. Просто я в последнее время вообще не знакомлюсь, если даже знакомлюсь то всегда даю только номер рабочего телефона, ни адреса ничего не даю.Иногда даже другим именим называюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже, а здесь пришлось вызвать "мужа на час", так он меня потом задолбал по ватсапу написывать, забанила к чертям(((
Nina VerinoВ ответ на МарусяО
МарусяО
Лучшая подруга вышла замуж, и детей рожала в Америке. Так первый раз поехала и её сразу предупредили в магазах замечание не делай, при вождение не сигналь и вообше не обращай внимание на других водителей, в общепит ни с кем не спорь. Здесь разговор короткий, ты замечание а они уже пистолеты достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к вопросу, где спокойнее жить: в России или в США.
Вот вам типичная картинка. Фото сделано в магазине, штат Техас. Попробуй открыть рот и что-то в очереди сказать. Найдется ненормальный, который среагирует неадекватно. Поэтому все стоят тихо.
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
ой неееееее.
СсылкаПожаловаться
в смысле не? так хоть понятно, пешеход мужик или нет
вот я пешком не хожу, пешеходы сразу отваливаются

МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
в смысле не? так хоть понятно, пешеход мужик или нет
вот я пешком не хожу, пешеходы сразу отваливаются

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару лет назад, знакомая ехала, тоже чел улыбался и сигналил. Та открыла окно , а он ей петарду в салоне скинул)))))))))))))). Вот те и знакомства
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
пару лет назад, знакомая ехала, тоже чел улыбался и сигналил. Та открыла окно , а он ей петарду в салоне скинул)))))))))))))). Вот те и знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ней все ок? парень инвалид надеюсь после этого...
со мной и сестрой чуваки на финике однажды познакомились, оказалось бандиты..еле отвязались потом
ибо у меня малолитражка, а у них свежий тюненый финик
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
с ней все ок? парень инвалид надеюсь после этого...
со мной и сестрой чуваки на финике однажды познакомились, оказалось бандиты..еле отвязались потом
ибо у меня малолитражка, а у них свежий тюненый финик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в аварию попала и испугалась сильно.
По этому максимально осторожна надо быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем