Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомства и хорошее настроение

Кто тут плакал, что негде знакомиться?
Ползу, значится, в воскресенье джаз в пробке по Ленинградке в Шереметьево, никого не трогаю. И бибикает мне чёрный Форд из левого ряда. Огляделась, ничего не нарушаю, никого не стукнула, ползу дальше. Опять бибикают, но уже справа, и опять чёрный Форд. Окошко открыл, машет, улыбается)) И тут меня осеняет! Да дядька знакомится! Вздохнула горько и показала ему руку с обручальным кольцом)) Дядька опять улыбнулся и умчался))
Приятно всё-таки, когда внимание обращают, и вдвойне приятно, когда с улыбкой принимают отказ))
А ваще у нас сервер рухнул, сидим бездельничаем))
Просто побалтать))
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Мила
тех кто плакал, ваш успех должен утешить, верно?
Диана ПересветоваВ ответ на Мила
Мила
тех кто плакал, ваш успех должен утешить, верно?
СсылкаПожаловаться
Надо утешать кого-то? Вроде бы не просили утешения))
Диана Пересветова
Надо утешать кого-то? Вроде бы не просили утешения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща скажут что выпендриваешься
Диана ПересветоваВ ответ на Monkey
Monkey
ща скажут что выпендриваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да и пусть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в больнице с ковидом только перевели из реанимации в обычную палату. Я с немытыми всклоченными волосами поперлась за водой, пить сильно захотелось. В состоянии не полной вменяемости еще. И тут же на пороге палаты, можно сказать, мужик из соседней палаты начал со мной знакомиться вдруг. Я подумала, однако... Не ожидала такого. Красота все же страшная сила. Ничем ее не убить.
Диана ПересветоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Меня в больнице с ковидом только перевели из реанимации в обычную палату. Я с немытыми всклоченными волосами поперлась за водой, пить сильно захотелось. В состоянии не полной вменяемости еще. И тут же на пороге палаты, можно сказать, мужик из соседней палаты начал со мной знакомиться вдруг. Я подумала, однако... Не ожидала такого. Красота все же страшная сила. Ничем ее не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Вы меня понимаете)) неожиданности приятны))
Радегунда Тюрингская
Меня в больнице с ковидом только перевели из реанимации в обычную палату. Я с немытыми всклоченными волосами поперлась за водой, пить сильно захотелось. В состоянии не полной вменяемости еще. И тут же на пороге палаты, можно сказать, мужик из соседней палаты начал со мной знакомиться вдруг. Я подумала, однако... Не ожидала такого. Красота все же страшная сила. Ничем ее не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, у меня было нечто похожее, год назад в хирургии)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Ага, у меня было нечто похожее, год назад в хирургии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Радегунда Тюрингская
Меня в больнице с ковидом только перевели из реанимации в обычную палату. Я с немытыми всклоченными волосами поперлась за водой, пить сильно захотелось. В состоянии не полной вменяемости еще. И тут же на пороге палаты, можно сказать, мужик из соседней палаты начал со мной знакомиться вдруг. Я подумала, однако... Не ожидала такого. Красота все же страшная сила. Ничем ее не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))У меня похожее было! Бошка три дня не мытая, еле ковыляю , а он знакомится решил!
Nina VerinoВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
)))У меня похожее было! Бошка три дня не мытая, еле ковыляю , а он знакомится решил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему поесть домашнего захотелось. Познакомится с женщиной, она по-дружески с ним поделится тем, что ей из дома принесли. Плохо, что ли? Интерес явно не любовный, а потребительский.
Радегунда Тюрингская
Меня в больнице с ковидом только перевели из реанимации в обычную палату. Я с немытыми всклоченными волосами поперлась за водой, пить сильно захотелось. В состоянии не полной вменяемости еще. И тут же на пороге палаты, можно сказать, мужик из соседней палаты начал со мной знакомиться вдруг. Я подумала, однако... Не ожидала такого. Красота все же страшная сила. Ничем ее не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас правильный настрой. Оптимизм помогает победить любую болезнь. Жаль, что в больницах не принято петь. Песня нам тоже жить помогает.
Терра инкогнитоВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Надо утешать кого-то? Вроде бы не просили утешения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вы, на столько миловидны, что на Вас обращают внимание. Если честно, сейчас мужчины так разбалованы женским вниманием, что не замечают обычных женщин. Дамы, не давайте мужчинам без отношений, они скоро вообще перестанут нас, женщин уважать.
Suslik Germ
У нас бы рухнул... хочу в отпуск, а не перед компом сидеть
Диана ПересветоваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
У нас бы рухнул... хочу в отпуск, а не перед компом сидеть
СсылкаПожаловаться
У нас период отчетности(( придётся вечерами сидеть((
Галина ГрачеваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У нас период отчетности(( придётся вечерами сидеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщине это вполне естественно приятно, будет этими вечерами греть воспоминание
Диана ПересветоваВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
женщине это вполне естественно приятно, будет этими вечерами греть воспоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу, что вот упиваюсь и даже вечера этому посвящу, но приятно, просто приятно))
Галина ГрачеваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не скажу, что вот упиваюсь и даже вечера этому посвящу, но приятно, просто приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня утром в автобус вошли пара лет 60 такие веселые и нарядные. муж сказал жене: а я сяду с красивой женщиной (я была в темных очках), со мной место свободное было, она недалеко села. потом рядом с ней место освободилось, он и говорит как папа из Простоквашино: я вернусь к жене, я к ней за 40 лет привык. когда я выходила, сказала: ну, если вы не передумали, я выхожу, у меня ведь нет такого красивого платья. вместе посмеялись. здорово, когда у окружающих, да еще в общ-ном транспорте есть настроение и чувство юмора. и мне и им приятно. к сожалению это редкое явление
Диана ПересветоваВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
сегодня утром в автобус вошли пара лет 60 такие веселые и нарядные. муж сказал жене: а я сяду с красивой женщиной (я была в темных очках), со мной место свободное было, она недалеко села. потом рядом с ней место освободилось, он и говорит как папа из Простоквашино: я вернусь к жене, я к ней за 40 лет привык. когда я выходила, сказала: ну, если вы не передумали, я выхожу, у меня ведь нет такого красивого платья. вместе посмеялись. здорово, когда у окружающих, да еще в общ-ном транспорте есть настроение и чувство юмора. и мне и им приятно. к сожалению это редкое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный утренний позитив))
Lena

LenaВ ответ на Lena
Lena

СсылкаПожаловаться
у вас багажник был открыт
Диана ПересветоваВ ответ на Lena
Lena
у вас багажник был открыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт))
Диана Пересветова
Нэт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рука из багажника торчала.
Диана ПересветоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Рука из багажника торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Oksana KrotovaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Рука из багажника торчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



В крови
Милочка ИвановаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova



В крови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из пакета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем