Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 03:38, Главная форумов

Про знакомтсво

Познакомились на сайте знакомств....Общаемся уже 2 месяц в письмах...Хороший он!)))) Нравится мне!!! Надежный такой......Но парень не рассказывает о себе НИЧЕГО  совсем, но интересуется мной в подробностях...Любит футбол...Напросилась было на матч - взял с собой)))) и с компанией своей познакомил!!!!...Была вроде девушка,программист, живет с мамой, есть сестра и любимый кот - это все что мне известно!!!!..Встречаться не зовет, а когда я предложила пообедать согласился, но по факту -  встреча не состоялась - был занят работой! Позвала на шарлотку - уклонился...Пригласила  на выставку - не смог......Он нормальный или ? Не могу понять ситуацию.....Что скажете умы интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
СсылкаПожаловаться
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Aya Pon
"Надёжный такой" - это как поняла то? ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
богатое воображение
СсылкаПожаловаться
SeisВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
После того как 10 раз ее послал, она поняла что это надежно!
Надежно послана!
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
может не стоит так зацикливаться на нем?
попробуйте пару дней не общаться, просто как вариант, а можно просто в лоб вопрос задать, что он видит в этом общении и будет ли продолжение.
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
может не стоит так зацикливаться на нем?
попробуйте пару дней не общаться, просто как вариант, а можно просто в лоб вопрос задать, что он видит в этом общении и будет ли продолжение.
СсылкаПожаловаться
она навязывается, тем и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
она навязывается, тем и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
ну, может ее приглашения не в одну неделю были, а за все 2 месяца?)
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
ну, может ее приглашения не в одну неделю были, а за все 2 месяца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её "напросилась на матч" - об этом говорит )).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
её "напросилась на матч" - об этом говорит )).
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
ну он же ее с собой взял, не хотел бы, так же, послал бы
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
ну он же ее с собой взял, не хотел бы, так же, послал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря чего он от неё хотел, любой навязчивый поклонник оттолкнёт от себя обьект ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
смотря чего он от неё хотел, любой навязчивый поклонник оттолкнёт от себя обьект ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки6
ну да, если бы хотел интима, не брал бы с собой, переспал бы и перестал общаться.
хотя, может автор не все рассказала, может как раз таки интим был и после этого стал уклоняться
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
ну да, если бы хотел интима, не брал бы с собой, переспал бы и перестал общаться.
хотя, может автор не все рассказала, может как раз таки интим был и после этого стал уклоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ).
но всё равно стоит забить ей и заняться собой, а то нервы и время потратит за зря..
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Возможно ).
но всё равно стоит забить ей и заняться собой, а то нервы и время потратит за зря..
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки8
тоже верно, себя нужно уважать, а не вешаться на "таких надежных"
СсылкаПожаловаться
......
Вы о чем вообще разговариваете то? По поводу романтических, интимных тем речь заходила, с его стороны? Может он вас как приятеля воспринимает. Вообще программисты странный народ - они в своём мире живут!
СсылкаПожаловаться
......
Вы о чем вообще разговариваете то? По поводу романтических, интимных тем речь заходила, с его стороны? Может он вас как приятеля воспринимает. Вообще программисты странный народ - они в своём мире живут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в мире пива и вязанного свитера)
СсылкаПожаловаться
Кристина Пакость
в мире пива и вязанного свитера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в мире компьютерных игр и тёплых маминых котлеток)
СсылкаПожаловаться
......
Я думаю в мире компьютерных игр и тёплых маминых котлеток)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ммм мамины котлетки))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ......
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже живу в своем узком)))) мире.....Наши миры где-то совпали! и нам интересно....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже живу в своем узком)))) мире.....Наши миры где-то совпали! и нам интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно - это хорошо, но может быть совсем не про любовь! И помните главную формулу: вы убегаете - вас догоняют, вы догоняете - от вас убегают. И не путайте гендерные роли! Никогда!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ......
......
Интересно - это хорошо, но может быть совсем не про любовь! И помните главную формулу: вы убегаете - вас догоняют, вы догоняете - от вас убегают. И не путайте гендерные роли! Никогда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да мы вроде не в догонялки играем) ...Мы просто общаемся !!!!!!! И ОЧЕНЬ хорошо и тепло...но только виртуально.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да мы вроде не в догонялки играем) ...Мы просто общаемся !!!!!!! И ОЧЕНЬ хорошо и тепло...но только виртуально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы вообще походу не понимаете о чем я говорю))) короче - пока вы будете его доставать, он от вас будет все дальше отдаляться, а общение останется просто общением и то ненадолго. Мужчины это охотники! А девушки это дичь!)))) Это природа и инстинкты, а вы идёте против природы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ......
......
Ой, вы вообще походу не понимаете о чем я говорю))) короче - пока вы будете его доставать, он от вас будет все дальше отдаляться, а общение останется просто общением и то ненадолго. Мужчины это охотники! А девушки это дичь!)))) Это природа и инстинкты, а вы идёте против природы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))) спасибо....но я действительно не знаю НИЧЕГО...ни про любовь...ни про дичь....УВЫ....потому и сайт знакомств....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru