Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомтсво

Познакомились на сайте знакомств....Общаемся уже 2 месяц в письмах...Хороший он!)))) Нравится мне!!! Надежный такой......Но парень не рассказывает о себе НИЧЕГО  совсем, но интересуется мной в подробностях...Любит футбол...Напросилась было на матч - взял с собой)))) и с компанией своей познакомил!!!!...Была вроде девушка,программист, живет с мамой, есть сестра и любимый кот - это все что мне известно!!!!..Встречаться не зовет, а когда я предложила пообедать согласился, но по факту -  встреча не состоялась - был занят работой! Позвала на шарлотку - уклонился...Пригласила  на выставку - не смог......Он нормальный или ? Не могу понять ситуацию.....Что скажете умы интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
МашкаВ ответ на ......
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
СсылкаПожаловаться

Муслима МагамаеваВ ответ на ......
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ......
......
Вы дурочка или как? Мужик вас 10 раз отверг, а вы спрашиваете что с ним не так? Да это с вами, дамочка, что-то не так!
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
"Надёжный такой" - это как поняла то? ))
Муслима МагамаеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Надёжный такой" - это как поняла то? ))
СсылкаПожаловаться
богатое воображение
SeisВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Надёжный такой" - это как поняла то? ))
СсылкаПожаловаться
После того как 10 раз ее послал, она поняла что это надежно!
Надежно послана!
Кристина Пакость
может не стоит так зацикливаться на нем?
попробуйте пару дней не общаться, просто как вариант, а можно просто в лоб вопрос задать, что он видит в этом общении и будет ли продолжение.
Кристина Пакость
может не стоит так зацикливаться на нем?
попробуйте пару дней не общаться, просто как вариант, а можно просто в лоб вопрос задать, что он видит в этом общении и будет ли продолжение.
СсылкаПожаловаться
она навязывается, тем и отталкивает.
Кристина ПакостьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
она навязывается, тем и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может ее приглашения не в одну неделю были, а за все 2 месяца?)
Кристина Пакость
ну, может ее приглашения не в одну неделю были, а за все 2 месяца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её "напросилась на матч" - об этом говорит )).
Кристина ПакостьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
её "напросилась на матч" - об этом говорит )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же ее с собой взял, не хотел бы, так же, послал бы
Кристина Пакость
ну он же ее с собой взял, не хотел бы, так же, послал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря чего он от неё хотел, любой навязчивый поклонник оттолкнёт от себя обьект ))
Кристина ПакостьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
смотря чего он от неё хотел, любой навязчивый поклонник оттолкнёт от себя обьект ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, если бы хотел интима, не брал бы с собой, переспал бы и перестал общаться.
хотя, может автор не все рассказала, может как раз таки интим был и после этого стал уклоняться
Кристина Пакость
ну да, если бы хотел интима, не брал бы с собой, переспал бы и перестал общаться.
хотя, может автор не все рассказала, может как раз таки интим был и после этого стал уклоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ).
но всё равно стоит забить ей и заняться собой, а то нервы и время потратит за зря..
Кристина ПакостьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Возможно ).
но всё равно стоит забить ей и заняться собой, а то нервы и время потратит за зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно, себя нужно уважать, а не вешаться на "таких надежных"
......
Вы о чем вообще разговариваете то? По поводу романтических, интимных тем речь заходила, с его стороны? Может он вас как приятеля воспринимает. Вообще программисты странный народ - они в своём мире живут!
Кристина ПакостьВ ответ на ......
......
Вы о чем вообще разговариваете то? По поводу романтических, интимных тем речь заходила, с его стороны? Может он вас как приятеля воспринимает. Вообще программисты странный народ - они в своём мире живут!
СсылкаПожаловаться
в мире пива и вязанного свитера)
Кристина Пакость
в мире пива и вязанного свитера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в мире компьютерных игр и тёплых маминых котлеток)
Кристина ПакостьВ ответ на ......
......
Я думаю в мире компьютерных игр и тёплых маминых котлеток)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм мамины котлетки))
АнонимВ ответ на ......
......
Вы о чем вообще разговариваете то? По поводу романтических, интимных тем речь заходила, с его стороны? Может он вас как приятеля воспринимает. Вообще программисты странный народ - они в своём мире живут!
СсылкаПожаловаться
Я тоже живу в своем узком)))) мире.....Наши миры где-то совпали! и нам интересно....
......В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже живу в своем узком)))) мире.....Наши миры где-то совпали! и нам интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно - это хорошо, но может быть совсем не про любовь! И помните главную формулу: вы убегаете - вас догоняют, вы догоняете - от вас убегают. И не путайте гендерные роли! Никогда!
АнонимВ ответ на ......
......
Интересно - это хорошо, но может быть совсем не про любовь! И помните главную формулу: вы убегаете - вас догоняют, вы догоняете - от вас убегают. И не путайте гендерные роли! Никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы вроде не в догонялки играем) ...Мы просто общаемся !!!!!!! И ОЧЕНЬ хорошо и тепло...но только виртуально.....
......В ответ на Аноним
Аноним
Да мы вроде не в догонялки играем) ...Мы просто общаемся !!!!!!! И ОЧЕНЬ хорошо и тепло...но только виртуально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы вообще походу не понимаете о чем я говорю))) короче - пока вы будете его доставать, он от вас будет все дальше отдаляться, а общение останется просто общением и то ненадолго. Мужчины это охотники! А девушки это дичь!)))) Это природа и инстинкты, а вы идёте против природы.
АнонимВ ответ на ......
......
Ой, вы вообще походу не понимаете о чем я говорю))) короче - пока вы будете его доставать, он от вас будет все дальше отдаляться, а общение останется просто общением и то ненадолго. Мужчины это охотники! А девушки это дичь!)))) Это природа и инстинкты, а вы идёте против природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) спасибо....но я действительно не знаю НИЧЕГО...ни про любовь...ни про дичь....УВЫ....потому и сайт знакомств....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем