Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зодиаки

Всем бодрого дня! По следам темы о противостоянии парня-Тельца и девушки -Рака!) Тоже хочу: А если парень -Рак, а девушка - Стрелец? Есть, что сказать? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Курукулла @@@
Эм есть мужик рак я правда козерог но асцедент у меня в стрельце поэтому считай стрелец)) ну короче я им командую а он исполняет ...
АнонимВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Эм есть мужик рак я правда козерог но асцедент у меня в стрельце поэтому считай стрелец)) ну короче я им командую а он исполняет ...
СсылкаПожаловаться
А давно вы вместе?
Курукулла @@@В ответ на Аноним
Аноним
А давно вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять лет так . и все никак не угомонится
АнонимВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Пять лет так . и все никак не угомонится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упертый) А кто-то твердит, что рак чуть что, сразу заднюю включает - пятится)
Анна СавельеваВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Эм есть мужик рак я правда козерог но асцедент у меня в стрельце поэтому считай стрелец)) ну короче я им командую а он исполняет ...
СсылкаПожаловаться
Как это вы так посчитали? Вот я стрелец, а хде мой асцен..как его там? как понять?? Д.Р. 12.12 у меня.))))
Удмуртия Лучезарная
Так чисто побеситься подурачиться подружить, но семья вряд ли сложится...раки считают стрельцов легкомысленными и поверхностными ухахах
Удмуртия Лучезарная
Так чисто побеситься подурачиться подружить, но семья вряд ли сложится...раки считают стрельцов легкомысленными и поверхностными ухахах
СсылкаПожаловаться
В моем случае наоборот все)) он все время подкалывает меня и с серьёзных тем соскакивает )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае наоборот все)) он все время подкалывает меня и с серьёзных тем соскакивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,я и говорю как рак.....что он тебя воспринимает как развлечение ,для семьи ты ему не подходишь поэтому использует свое отличное чувство юмора чтобы ты не заговаривала с ним о серьезном а просто смеялась и поднимала ему настроение ухаха
Удмуртия Лучезарная
ну ,я и говорю как рак.....что он тебя воспринимает как развлечение ,для семьи ты ему не подходишь поэтому использует свое отличное чувство юмора чтобы ты не заговаривала с ним о серьезном а просто смеялась и поднимала ему настроение ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа) я ему развлечение...вкурила) Приму к сведению)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем