Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про золовок

Почитала я на форуме рассуждения Анонима по поводу брата  и подумала наверно все золовки одинаковые. До свадьбы мы с будущим мужем встречались 4 года. А всё потому, что его семья изначально была против меня из-за того, что я другой национальности. Он просил меня подождать, что он уговорит своих и сделаем всё «по-человечески». Я молча ждала. В конце концов, он понял что своих ему не уговорить, мы поженились без их благословения.

Живем отдельно в съемной квартире. После женитьбы муж все равно навещал свою семью, давал деньги на продукты, лекарства. Но в один момент резко перестал к ним ходить. Позже я узнала, что причина этому была в том, что его отец в каждый его приход в открытую поносил  меня и упрекал его в том, что он на мне женился, а в последний раз видимо перестарался в выражениях и для мужа это стало последней каплей.

И тут случается самое интересное, его мама и сестра как никогда добрые и вежливые начинают мне названивать с предложениями «наладить общение» и просят уговорить мужа снова с ними общаться. Когда я прямо сказала, что после всего что было, у меня нет никакого желания это делать, его сестра обвинила меня в том, что «я женила на себе ее брата и увела из семьи».  И «пока меня не было, всё у них было хорошо»

А ведь от них не требовалось ничего сверхъестественного, ну не любят они меня – ну и ладно, не обязаны. Муж, пусть без меня, все равно приходил к ним и всячески помогал. Зачем нужно было ему в лицо говорить про меня гадости? Нужно было просто молчать, но  и этого не сочли нужным сделать. И нет теперь у них ни сына, ни брата. А во всём виновата плохая никчемная Я, а не чей-то длинный язык)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
black opium
пещерные жители
Sandra
так им гадам, и надо!
You
Золовка - змеиная головка
АнонимВ ответ на You
You
Золовка - змеиная головка
СсылкаПожаловаться
Кстати, я и сама трижды золовка)) но к братьям в личную жизнь не лезу, их зарплаты не считаю и ни денег, ни внимания не требую
YouВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я и сама трижды золовка)) но к братьям в личную жизнь не лезу, их зарплаты не считаю и ни денег, ни внимания не требую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на смайлик после фразы посмотрели? )))
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я и сама трижды золовка)) но к братьям в личную жизнь не лезу, их зарплаты не считаю и ни денег, ни внимания не требую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самостоятельный мужчина и не позволит вмешиваться в личную жизнь
Анна СавельеваВ ответ на You
You
Золовка - змеиная головка
СсылкаПожаловаться
Головка..да, согласна.))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я также мужу говорю: со временем все равно будете общаться, родные всё же друг другу, муж отвечает, что всё может быть, но желания нет никакого, как отрезало
Yanay Dreamer

радуйся, легко отделалась!
Электронный ящикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer

радуйся, легко отделалась!
СсылкаПожаловаться
Еще ничего не закончено )
Гретта ЛиВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Еще ничего не закончено )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.Все только начинается
Ludmila Bespa
Опять та же дама с длинными рассуждениями. Так тяжко разбираться в чужих недружных семьях, где правых нет, все виноваты, каждый в чем-то непорядочен.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Опять та же дама с длинными рассуждениями. Так тяжко разбираться в чужих недружных семьях, где правых нет, все виноваты, каждый в чем-то непорядочен.
СсылкаПожаловаться
Не знаю о ком вы, но я совершенно новая дама на форуме, пусть и с длинными рассуждениями
Melodine ~
они не сочли нужным молчать и вы не сочли нужным молчать..семья одним словом..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
они не сочли нужным молчать и вы не сочли нужным молчать..семья одним словом..
СсылкаПожаловаться
Да...Вот такая у нас СЕМЕЙКА не умеющих молчать
Гретта Ли
Ну и чего?счастливы?
АнонимВ ответ на Гретта Ли
Гретта Ли
Ну и чего?счастливы?
СсылкаПожаловаться
Если честно, была бы счастливее, если бы меня любили и была бы большая дружная семья, но есть как есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
скажем так, мы оба не русские))) но оба разных национальностей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы об армянах и турках и азербайджанцах - нет, это не про нас. Не из тех национальностей, которые друг друга ненавидят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боюсь, что кто-нибудь меня и будет уже не анонимно))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что кто-нибудь меня и будет уже не анонимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнает*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем