Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про золушек.

Как хорошо когда в компании есть всегда надежная золушка, которая всегда на посту и как правило гордится своим призванием.

Как думаете золушка это действительно призвание или это неудавшиеся принцессы.

Другими словами если женщина не уверена в себе, она компенсирует это своей хозяйственностью ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
Натали
не вижу связи, между уверенностью и порядком. как то все мутно мутно
Джо
бред. хозяйственность - это черта поведения. Либо нет, либо есть. Комплексы тут ни при чем
Юлия Александровна фон Warlord
да ну их этих золушек, зануды и скушные)) куда ужо мне проще - дома бардак, а друзья каждый день приезжают))
Майя
А вообще Золушка в сказке была девственица,готовила не по своей воле всем,убрилась тоже.Она не золушка скорей была а рабыня при тетках.Терпеливым достается-ВСЕ как в сказке..
триумфальная ольга
самая моя любимая сказка была в детстве...и сейчас ощущения, что раньше была золушкой...а вот таперича прЫнцесса!!!

Светлана)))
Где-то когда-то читала, какие-то там исследования, какая-то там статистика, что чем выше у женщины интеллект, тем хуже у нее дела в плане "хозяйка". по жизни доводилось не раз убеждаться, что и правда какая-то связь есть. Тут действительно, наверно, типа компенсация какая-то. А вот в плане неуверенности - есть и дуры, уверенные в себе, и умницы с комплексами. Короче - кому что мать-природа дала.
Барац
Видимо я удавшаяся принцесса!)))
Panther
Ава зачетная )))
Aire
Как хорошо когда в компании есть всегда надежная золушка, которая всегда на посту и как правило гордится своим призванием.
- Да, наличие такой золушки очень удобно)

Как думаете золушка это действительно призвание или это неудавшиеся принцессы.
Другими словами если женщина не уверена в себе, она компенсирует это своей хозяйственностью ?
- бывает по-разному

Я полная противоположность золушке в смысле хозяйственности. Мне всегда эти хозяйственные занятия претили :-).
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем