Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про золушек.

Как хорошо когда в компании есть всегда надежная золушка, которая всегда на посту и как правило гордится своим призванием.

Как думаете золушка это действительно призвание или это неудавшиеся принцессы.

Другими словами если женщина не уверена в себе, она компенсирует это своей хозяйственностью ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
бессвязныеслова....
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
хотите смысл темы в своем осмыслении обсудить ?
НАДЕЖДАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
еще какой ...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Мудрые компенсируют однозначно.
Изя Штольцман
Есть подруга, отличная хозяйка,но ведь не везет ей что-то с личным....Возможно, Вы правы, компенсируют.
Анна СтойильковичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть подруга, отличная хозяйка,но ведь не везет ей что-то с личным....Возможно, Вы правы, компенсируют.
СсылкаПожаловаться
Есть подруга, отличная хозяйка,но ведь не везет ей что-то с личным....Возможно, Вы правы, компенсируют.

...Тоже есть такая подруга,в личнойжизни-Ж..А,а вот хозяйка-непривзайденная...хотя лично я связи вообще не вижу,есть знакомая семья,красивая пара,успешны оба и хозяйка она отличная!!
Манька Облигация
обычно если нет личной жизни, то девушка нехозяйственная
Манька Облигация
обычно если нет личной жизни, то девушка нехозяйственная
СсылкаПожаловаться
народная мудрость? или где то такое суждение услышали?
Натка НаткаВ ответ на Барац
Барац
народная мудрость? или где то такое суждение услышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь))))) Когда первый
Натка НаткаВ ответ на Барац
Барац
народная мудрость? или где то такое суждение услышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь)))) Когда первый раз развелась, напрочь забыла про кухонную плиту, стирку чужих носков и ежедневное наведение лоска в квартире. Познакомилась с кофе с бутербродами (оказывавется, женщине этого более чем хавтает)))))) и с диваном перед теликом)))))) Так понравилось, что до сих пор нехозяйка, второй муж ворчал-ворчал, да и полюбил сам готовить, чем я оччень довольна)))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Это жизнь)))) Когда первый раз развелась, напрочь забыла про кухонную плиту, стирку чужих носков и ежедневное наведение лоска в квартире. Познакомилась с кофе с бутербродами (оказывавется, женщине этого более чем хавтает)))))) и с диваном перед теликом)))))) Так понравилось, что до сих пор нехозяйка, второй муж ворчал-ворчал, да и полюбил сам готовить, чем я оччень довольна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От! Чисто мой вариант...
Манька Облигация
обычно если нет личной жизни, то девушка нехозяйственная
СсылкаПожаловаться
Я видела варианты наоборот. Девушка-виртуоз в хозяйстве, а с личной жизнью полный швах. И видела белоручек, которых попробуй лишний раз напряги - а счастливо замужем + от поклонников нет отбоя.
Конь педальныйВ ответ на A D
A D
Я видела варианты наоборот. Девушка-виртуоз в хозяйстве, а с личной жизнью полный швах. И видела белоручек, которых попробуй лишний раз напряги - а счастливо замужем + от поклонников нет отбоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка-виртуоз в хозяйстве, а с личной жизнью полный швах

Ай-яй-яй. Беда. Сосать не умеет. Чего ж не научишь?
Светлана РязанцеваВ ответ на A D
A D
Я видела варианты наоборот. Девушка-виртуоз в хозяйстве, а с личной жизнью полный швах. И видела белоручек, которых попробуй лишний раз напряги - а счастливо замужем + от поклонников нет отбоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное любить себя. А если хорошая хозяйка но у нее полно комплексов -мужики заездят!
Манька Облигация
обычно если нет личной жизни, то девушка нехозяйственная
СсылкаПожаловаться
У меня, например, наличие/отсутствие личной жизни на мою хозяйственность никогда никак не влияло)
444удеся))
Есть те которые компенсируют истеричность и слезами.
Душечка @В ответ на 444удеся))
444удеся))
Есть те которые компенсируют истеричность и слезами.
СсылкаПожаловаться
О да, такие тоже есть и не хозяйственные и не принцессы, но свое могут получить )
Юрьевич
НЕПРАВДА!!! Ложное утверждение. Просто она вдвойне любима если ей ещё и на кухне дано. Я то уж это точно знаю.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
НЕПРАВДА!!! Ложное утверждение. Просто она вдвойне любима если ей ещё и на кухне дано. Я то уж это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
ну хоть ты мозги вправь))))
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хоть ты мозги вправь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело вправлять да и кому это надо. Грабли никто не отменял.
Granit KareliaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну хоть ты мозги вправь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хрень ты несещь Юрьевич. Так если все что мы делаем то нас обожать надо, а на деле они скачут по козачкам.
Душечка @В ответ на Юрьевич
Юрьевич
НЕПРАВДА!!! Ложное утверждение. Просто она вдвойне любима если ей ещё и на кухне дано. Я то уж это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Речь не только о своей кухне.
Ник Валуев
Зато у неё есть надежда, а принцессы НИКАКОЙ надежды, скукота....
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зато у неё есть надежда, а принцессы НИКАКОЙ надежды, скукота....
СсылкаПожаловаться
И что ей с этой надеждой делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем