Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату и отношения

Ведь никогда так не бывает, чтоб прям одинаковый доход у обоих паре был, обязательно у одного будет больше. Если у мужчины больше, то женщина слабее и мужчина сможет нагло делать все, что захочет, а если у женщины больше, то есть риск, что она будет тащить всю семью на себе. Так как жить? (Коллеги, работающие бок о бок с абсолютно одинаковой зп - такое редко бывает, к тому же рано или поздно, но один из них точно сменит работу и опять у кого-то будет меньше доход)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана --
Даже с абсолютной одинаковой зарплатой в паре, кто-то один больше другого не дружит с с головой. Т.е. хватит придури на любой век, вне зависимости от суммы, принесенной домой )
Лидия
Для двоих любящих людей не важно кто больше зарабатывает.
ВАЛЬКИРИЯ
Сколько бы меня не убеждали в обратном, в хороших семьях нет делений на твое и мое, это касается родителей, детей, денег, квартир
Olga
тот у кого больше, то что больше сразу во что-то вкладывает, так чтобы не взять сразу - банковский депозит, пиф и т.д., а на остальное живут в равных условиях.
Вита
риск есть всегда, даже если з.п. до копейки совпадают) муж вот в разы больше зарабатывает, и, правда, нагло делает всё что хочет, хочет машину мне покупает, хочет шубу, а не хочет покупать - отдыхать везёт))
Helen Frollo
Бюджет пополам и нет проблем. У меня с мужем дозод разнится на максимум 10 тысяч в месяц, когда у меня больше, когда у него, хотя мы это особо не обсуждаем, смысл считать чужие деньги? На все расходы по дому и на продукты скидываемся 50/50, дальше у каждого свои траты.
Василиса
Как договорятся, так и живут. В каждой избушке свои погремушки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем