Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про зарплату и отношения

Ведь никогда так не бывает, чтоб прям одинаковый доход у обоих паре был, обязательно у одного будет больше. Если у мужчины больше, то женщина слабее и мужчина сможет нагло делать все, что захочет, а если у женщины больше, то есть риск, что она будет тащить всю семью на себе. Так как жить? (Коллеги, работающие бок о бок с абсолютно одинаковой зп - такое редко бывает, к тому же рано или поздно, но один из них точно сменит работу и опять у кого-то будет меньше доход)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
VP VP
Если в семье есть любовь, то это не имеет никакого значения.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
В любви важен не доход,а попытка заработать для семьи.
Anna AvonarThiS
А если еще и органами помериться, то ваще можно огорчиться...
black opium
что за бред
Любовь Лисовская
Надо уважать и любить друг друга , не пытаться возвыситься за счёт другого.
Виктория КирикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо уважать и любить друг друга , не пытаться возвыситься за счёт другого.
СсылкаПожаловаться
Во во... и не устраивать битвы престолов в собственной семье... лучше тада заняться стройкой дома... и там хоть заупражняйся)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Во во... и не устраивать битвы престолов в собственной семье... лучше тада заняться стройкой дома... и там хоть заупражняйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!☝️
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня в семье по разному складывалось,но это никак не влияло на отношения.
Кукуля все время в какой-то бане
Мне фиолетово у кого больше или меньше. Главное для меня, это когда мой любимый, дорогой, единственный приезжает домой, на столе его ждет с любовью приготовленная барашка, салатики и шурпа (или харчо) со свежайшим лавашом....и я смотрю на него, как он кушает....больше мне ничего не нужно для счастья....а на чьи это деньги куплено-пофиг...
Кукуля все время в какой-то бане
Мне фиолетово у кого больше или меньше. Главное для меня, это когда мой любимый, дорогой, единственный приезжает домой, на столе его ждет с любовью приготовленная барашка, салатики и шурпа (или харчо) со свежайшим лавашом....и я смотрю на него, как он кушает....больше мне ничего не нужно для счастья....а на чьи это деньги куплено-пофиг...
СсылкаПожаловаться
И труселя шоб не резали
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И труселя шоб не резали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДААААААА!!!!

Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
ДААААААА!!!!

Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С наступающими праздниками, хорошенько отдохнуть и чутка танцевати

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
С наступающими праздниками, хорошенько отдохнуть и чутка танцевати

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки, взаимно!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Мне фиолетово у кого больше или меньше. Главное для меня, это когда мой любимый, дорогой, единственный приезжает домой, на столе его ждет с любовью приготовленная барашка, салатики и шурпа (или харчо) со свежайшим лавашом....и я смотрю на него, как он кушает....больше мне ничего не нужно для счастья....а на чьи это деньги куплено-пофиг...
СсылкаПожаловаться
хочу быть твоим любимым
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на black opium
black opium
хочу быть твоим любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, место занято))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Мне фиолетово у кого больше или меньше. Главное для меня, это когда мой любимый, дорогой, единственный приезжает домой, на столе его ждет с любовью приготовленная барашка, салатики и шурпа (или харчо) со свежайшим лавашом....и я смотрю на него, как он кушает....больше мне ничего не нужно для счастья....а на чьи это деньги куплено-пофиг...
СсылкаПожаловаться
и кошки с набитыми телятиной пузами...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
и кошки с набитыми телятиной пузами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Донскова В ответ на Просто Мария
Просто Мария
и кошки с набитыми телятиной пузами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Твой повод напиться )))
Живите отдельно и будет вам счастье.
Катрин - Катрин
Сказочницы о любви вешают. А в жизни все иначе. У кого выше доход,тот и заказывает музыку.
Катрин - Катрин
Сказочницы о любви вешают. А в жизни все иначе. У кого выше доход,тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от самих людей и отношений между ними.
Светлана --
Не представляю, чтобы МОЙ мужчина, зарабатывая больше меня, мог делать все, что угодно. Не успеет об этом подумать даже )))))))) Или это полноценные отношения, основанные на любви и уважении и пофик кто сколько принес денег в семью, или это коммерческие отношения. Раз я - товар, а он купец, то нефик ожидать равноправия и уважения.
Кононец ЭлинаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не представляю, чтобы МОЙ мужчина, зарабатывая больше меня, мог делать все, что угодно. Не успеет об этом подумать даже )))))))) Или это полноценные отношения, основанные на любви и уважении и пофик кто сколько принес денег в семью, или это коммерческие отношения. Раз я - товар, а он купец, то нефик ожидать равноправия и уважения.
СсылкаПожаловаться

Анна Бортко
С чего бы если у мужчины доход больше, женщина слабее?)
Кононец Элина
Если отношения в семье правильные, то доход будет в общей корзине и речи не будет о том, кто больше зарабатывает. Мужчина и должен больше зарабатывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем