Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 23:31, Главная форумов

Про зубные щетки

Тут статья на майле про зубные щетки. Эти маркетологи ваще обнаглели. "Срок службы щетки — 1,5—2 месяца, потом щетинки изнашиваются". Че там кто с щентинками делает в эти 2 месяца? Я меняю зубную щетку раз в год-полтора, и она у меня в том же состоянии как ее купила. Меняю потому что надоела. Там ж все синтетика и силикон. Что ж там изнашивается?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
если зубной счоткой втихамолку от мужа чистить унитаз,то точно износиццо )))
СсылкаПожаловаться
если зубной счоткой втихамолку от мужа чистить унитаз,то точно износиццо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну отслужил он уже
, напомнить армейские будни если тока
СсылкаПожаловаться
У меня челюсть вставная, щетками не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
)))
Плохо Вы чистите, раз так на долго хватает. Моя за полгода точно в тяпки)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чищу 2 раза в день как полагается! не отлыниваю
СсылкаПожаловаться
Чищу 2 раза в день как полагается! не отлыниваю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не верю) Не может щетка, при нормальном использовании жить полтора года и выглядеть как новая)))
СсылкаПожаловаться
)))
Не верю) Не может щетка, при нормальном использовании жить полтора года и выглядеть как новая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не судите по себе. видимо, зависит от зубов. я вообще фанат чистки зубов - чищу зубы много и активно, но у меня ни разу в жизни не было, чтобы щетка износилась. вот у папы моего через месяц - два в тряпку, а у меня - никогда.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
блин и не докажешь, фотки чет не грузятся
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чтобы щётка чистила как следует, она должна быть достаточно жёсткой, а щетинки быстро изнашиваются, так что пара месяцев -это реальный срок службы щётки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чтобы щётка чистила как следует, она должна быть достаточно жёсткой, а щетинки быстро изнашиваются, так что пара месяцев -это реальный срок службы щётки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Автор, судя по всему, просто водит по зубам пару раз)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Она должна быть мягкой. Любой хороший зубной врач в Германии скажет, что щетка должна быть Sensitive.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Она должна быть мягкой. Любой хороший зубной врач в Германии скажет, что щетка должна быть Sensitive.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
наши стоматологи мягкой не рекомендуют чистить, разве что после лечения зубов и не более недели, вычистить между зубами невозможно, по себе сужу, только жёсткой щеткой чищу идеально
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
наши стоматологи мягкой не рекомендуют чистить, разве что после лечения зубов и не более недели, вычистить между зубами невозможно, по себе сужу, только жёсткой щеткой чищу идеально
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Для чистки между зубами вообще другие средства существуют.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Для чистки между зубами вообще другие средства существуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это само собой, нитка есть, но если по молодости зубы ещё номральные, то после полтинника то зуб мудрости выдрали, расстояние между зубами стало больше, расползлись (( то просто желтеют, между зубами чистить трудно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это само собой, нитка есть, но если по молодости зубы ещё номральные, то после полтинника то зуб мудрости выдрали, расстояние между зубами стало больше, расползлись (( то просто желтеют, между зубами чистить трудно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Желтеют еще и потому, что эмаль истончается.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
у меня средней жесткости всегда, и чищу достаточно тщательно
СсылкаПожаловаться
Александра
Она у вас из мериносовой шерсти?
Или платмассы, с которой в космос летают?
СсылкаПожаловаться
моя счотка живет полгода.Покупаю средней жесткости.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вообще о смене щетки твердят всю мою жизнь во всех стоматологиях, этому правилу десятки лет) странно что вы прочитали про него только сейчас)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вообще о смене щетки твердят всю мою жизнь во всех стоматологиях, этому правилу десятки лет) странно что вы прочитали про него только сейчас)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну вот лет десять назад все стоматологи говорили про полгода, последнее время слышала 3 месяца, теперь читаю 1,5-2, может уже через неделю менять?
СсылкаПожаловаться
ну вот лет десять назад все стоматологи говорили про полгода, последнее время слышала 3 месяца, теперь читаю 1,5-2, может уже через неделю менять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а я все жизнь именно про месяца вижу плакаты, никаких полугода))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я уже как двадцать лет слышу и следую правилу раз в три месяца. Никаких проблем с зубами в семье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня в книжке 1986 года издания написано - 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
В моей семье меняем каждые полтора месяца))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru