Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про звезду

Филипп Киркоров гастролировал весной в Прибалтике, кто ходил на концерты россиянина?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария
Мария
Девочка рождается уже с запасом яйцеклеток. Они уже даны и хранятся в яичниках. Новые не вырабатываются. И в 3 года, и в 80 лет они у женщины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то новое в биологии. Раньше они вырабатывались и созревали примерно 2 месяца, то в левом, то в правом яичнике. А теперь - даны от рождения? Сколько же весит этот запас на всю жизнь, если вес младенца 3 кг, а девочке с 12 лет до 50 каждый месяц сдавать клетки? И у меня сейчас есть нерастраченный запас? Они же не созревают, для процесса непригодные
Ольга Ивановна
Что-то новое в биологии. Раньше они вырабатывались и созревали примерно 2 месяца, то в левом, то в правом яичнике. А теперь - даны от рождения? Сколько же весит этот запас на всю жизнь, если вес младенца 3 кг, а девочке с 12 лет до 50 каждый месяц сдавать клетки? И у меня сейчас есть нерастраченный запас? Они же не созревают, для процесса непригодные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) фолликул созревает))) под действием гормонов в детородном возрасте. и как вы думаете, сколько весит яйцеклетка? Сдавать клетки, говорите? А сколько их мы теряем каждый день? Клеток кожи, например? У всех есть запас))) если не созревает фолликул - это уже другой вопрос
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария
Мария
))) фолликул созревает))) под действием гормонов в детородном возрасте. и как вы думаете, сколько весит яйцеклетка? Сдавать клетки, говорите? А сколько их мы теряем каждый день? Клеток кожи, например? У всех есть запас))) если не созревает фолликул - это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не созревает фоликул-то в 50 с лишним лет, или до того дошел прогресс, что и незрелую клетку можно оплодотворить? Ну не знаю, не верю.
Ольга Ивановна
Так не созревает фоликул-то в 50 с лишним лет, или до того дошел прогресс, что и незрелую клетку можно оплодотворить? Ну не знаю, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не созревает и хорошо. Но яйцеклетку можно из яичника вынуть и поколдовать над ней... У наргизы можно спросить, она ж местный гинеколох
MaleficentВ ответ на Мария
Мария
Ну не созревает и хорошо. Но яйцеклетку можно из яичника вынуть и поколдовать над ней... У наргизы можно спросить, она ж местный гинеколох
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие ужасы! Пришла тут, понимаете ли, о солнце эстрады послухать, а тут - вынуть, вставить! кАшмары какия! :D
Таша Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так не созревает фоликул-то в 50 с лишним лет, или до того дошел прогресс, что и незрелую клетку можно оплодотворить? Ну не знаю, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вспрмнила- по ТВ рассказывали, женщина захотела родить в 55 лет, при климаксе. Она обратилась к врачу, ей назначили гормональное лечение, месячные вернулись, родила дочку обычным способом.
И постарше женщины рожали детей, сейчас не слышно, а немного раньше много шума было...
Наташа АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так не созревает фоликул-то в 50 с лишним лет, или до того дошел прогресс, что и незрелую клетку можно оплодотворить? Ну не знаю, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, если у женщины до 55 еще менопауза не наступила, а такое часто бывает, то еще как созревает.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что-то новое в биологии. Раньше они вырабатывались и созревали примерно 2 месяца, то в левом, то в правом яичнике. А теперь - даны от рождения? Сколько же весит этот запас на всю жизнь, если вес младенца 3 кг, а девочке с 12 лет до 50 каждый месяц сдавать клетки? И у меня сейчас есть нерастраченный запас? Они же не созревают, для процесса непригодные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яйцеклетки с рождения имеются.
LadyNВ ответ на Мария
Мария
Девочка рождается уже с запасом яйцеклеток. Они уже даны и хранятся в яичниках. Новые не вырабатываются. И в 3 года, и в 80 лет они у женщины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой .спасибо за информацию, я правда не знала,что и в 60 и в 80 имеются здоровые яйцеклетки.Но вот сама личнос мотрела Пусть говорят на эту тему и там присутствовала близкая подруга АП и она сказала, что это,,я,, посоветовала Алле когда нам еще было по 40 с чем-то лет )они ровестницы)-а не сделать ли тебе Аллочка заморозку яйцеклетки, жизнь длинная,может еще пригодится,, Я тогда смекнула сразу,что такого быть не может, в то время,о каком она говорит, ЭКО еще не было,а значит и яйцеклетки не замораживали.
Вот,я и думаю, что детки не совсем АБП, а только Галкина и кого-то еще биологически? Мария, а вы точно знаете, возраст не при чем,что яйцеклетки можно взять и в таком преклонном возрасте?
МарияВ ответ на LadyN
LadyN
ой .спасибо за информацию, я правда не знала,что и в 60 и в 80 имеются здоровые яйцеклетки.Но вот сама личнос мотрела Пусть говорят на эту тему и там присутствовала близкая подруга АП и она сказала, что это,,я,, посоветовала Алле когда нам еще было по 40 с чем-то лет )они ровестницы)-а не сделать ли тебе Аллочка заморозку яйцеклетки, жизнь длинная,может еще пригодится,, Я тогда смекнула сразу,что такого быть не может, в то время,о каком она говорит, ЭКО еще не было,а значит и яйцеклетки не замораживали.
Вот,я и думаю, что детки не совсем АБП, а только Галкина и кого-то еще биологически? Мария, а вы точно знаете, возраст не при чем,что яйцеклетки можно взять и в таком преклонном возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю только, что они есть. Насколько они принодны для оплодотворения -не знаю. Сто может медицина нынче -хто ж ее знает)) может и наковыряли из примадонны что-нть пригодное, может и нет... Может Кристина поделилась... Если Алла сидела на гормональнозаместительной терапии, то шансов больше, видимо
Наташа АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Суррогатная мать должна получить яйцеклетку генетической матери. Какая такая клетка у женщины под 60 лет? Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суррогатная мать может получить донорскую яйцеклетку абсолютно посторонней женщины, к АБ не имеющей никакого отношения, просто оплодотворена она будет спермой Галкина. Так что, АБ может и не быть биологической матерью своим детям. Она могла их просто усыновить.
АлександраВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я просто понимаю, сколько АБ лет, когда стали делать ЭКО и появился смысл морозить яйцеклетку - несовпадение лет в 10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России впервые в 1986 г. Так что могла успеть.:)
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я просто понимаю, сколько АБ лет, когда стали делать ЭКО и появился смысл морозить яйцеклетку - несовпадение лет в 10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первой девчушке , родившийся в рещультате эко 30 лет. У нас это широко празновалось.
А криоконсервация и до этого была. Сперму морозили у тех кто на химию шел.
Ольга Ивановна

Это в каком возрасте она ее отморозила? Ведь ей лет 45 должно было быть. В 90-х годах прошлого века? Еще больше ей верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) Я об этом как-то и не задумывалась!)))
Ольга Ивановна
Сегодня было
все, как мы любим: говорили и показывали звезду, нет, солнце нашей эстрады –
Филиппа Киркорова. Очень интригующее начало: у певца есть внебрачная дочь,
живет в Риге. Я сразу напряглась: у него
все дети внебрачные, Алла Борисовна не родила ему ребенка: молодая была,
ветреная, вот потом, через несколько лет, в браке с Галкиным остепенилась,
напряглась и родила вопреки всем законам природы. Я ей верю.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Ольгаванна!!! Дождалась я!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
добрый вечер Ольгаванна!!! Дождалась я!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Незажигательный сюжет сегодня, неинтересный.
Ольга Ивановна

Незажигательный сюжет сегодня, неинтересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато персонаж колоритный
юрий кунцевичВ ответ на Julia
Julia
Зато персонаж колоритный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паяц.
юрий кунцевич
паяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а што? Красивый, блестящий
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Зато персонаж колоритный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня озвучили его параметры: рост, вес, размер одежды, размер ноги.
Ольга Ивановна
Сегодня озвучили его параметры: рост, вес, размер одежды, размер ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень актуальные сведения для страны
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Очень актуальные сведения для страны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про обувь запомнила: 48 размер у ЗолушкА.
Ольга Ивановна
Я про обувь запомнила: 48 размер у ЗолушкА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
48 размер лыж..
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
48 размер лыж..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он в риге брючные ремни перебирал. Мелковаты латыши, ни один ремень не сошелся на могучей талии артиста.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я про обувь запомнила: 48 размер у ЗолушкА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, ну тогда понятно, чего он в "звезды" подался, где бы ему боты такого размера так приобрести, без блата))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем