Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про звонки из салонов

Вот задумалась, достали звонками с салонов, которые звонят и предлагают бесплатные процедуры, чем эта халява грозит и так понятно, вопрос в другом, где они номера достают и потом названивают? 
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Плеймн ®
а мне вот никто не звОнит...грустно...только из жэка напоминают про долг по квартплате и грозятся выселить...вот не знаю, куда идтить...мож примет кто, а?
BagiraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а мне вот никто не звОнит...грустно...только из жэка напоминают про долг по квартплате и грозятся выселить...вот не знаю, куда идтить...мож примет кто, а?
СсылкаПожаловаться
У нас на районе не звонЯт, а звОнят)) ля ля ля
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а мне вот никто не звОнит...грустно...только из жэка напоминают про долг по квартплате и грозятся выселить...вот не знаю, куда идтить...мож примет кто, а?
СсылкаПожаловаться
неа... а вдруг компромииисы искать придется... ))
Плеймн ®В ответ на blesk
blesk
неа... а вдруг компромииисы искать придется... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня еще не пригласили, а уже компромиссы. подозреваю, скандалить любите? ))
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
меня еще не пригласили, а уже компромиссы. подозреваю, скандалить любите? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слов таких даж не знаю "скандал" )) эт че такое? и незнакомых мужичков не приглашаю... и вообще не женское это дело - приглашать. )
Плеймн ®В ответ на blesk
blesk
слов таких даж не знаю "скандал" )) эт че такое? и незнакомых мужичков не приглашаю... и вообще не женское это дело - приглашать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тогда про взаимные уступки? ))
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем тогда про взаимные уступки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это так... для фарсу ))))
Плеймн ®В ответ на blesk
blesk
а это так... для фарсу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять розыгрыш, шалунишка (с) :)
ЁрикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а мне вот никто не звОнит...грустно...только из жэка напоминают про долг по квартплате и грозятся выселить...вот не знаю, куда идтить...мож примет кто, а?
СсылкаПожаловаться
иди в армию служить, контрактником, ты молодой, тебя возьмут...
Плеймн ®В ответ на Ёрик
Ёрик
иди в армию служить, контрактником, ты молодой, тебя возьмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу, боюсь, убивать начну
ЁрикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не могу, боюсь, убивать начну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда рубись в картишки и дальше
Плеймн ®В ответ на Ёрик
Ёрик
ну тогда рубись в картишки и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да картишки для детей. я вот в рулетку кручу, вот где случай. почки уже просрал
ЁрикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да картишки для детей. я вот в рулетку кручу, вот где случай. почки уже просрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное лёгкие береги. без почек многие живут, годами
Плеймн ®В ответ на Ёрик
Ёрик
главное лёгкие береги. без почек многие живут, годами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой, мне еще курить не надоело
ЁрикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
само собой, мне еще курить не надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхек-хе-кхе-кхе
Екатерина
да где угодно. от операторов до добрых подружек и всяких анкетных данных.
Ольга
вчера только позвонили на тел. моего мужчины и спросили меня )))
Ольга Алешина
Номера им сливают парфюмерно-косметические сетевые магазины.
Ушастик
где то свой номер оставила, вот и звонят, меня полгода так долбили, еле отвязалась, и ночами звонили и днем на работу по сотовому телефону, и материла, и уговаривала, и трубку бросала, они такие навязчивые, раз сходишь на бесплатную процедуру, потом весь мозг вынесут, чтобы на платные ходила, я сама правда, на эту уловку не попалась, но случаи такие знаю, они же как цыгане
Людмила Пьяных(Костерева)
звонят из, якобы, зарубежных косметических фирм, называют по имени отчеству, представляются и начинают "опрос"на предмет-какой крем для лица я использую.первый раз, когда звонили из Милана, я просто положила трубку. через месяц та же история, только звонили из Лугано.я сказала, что мне приятно, что обо мне знают так далеко за границей нашей родины, жаль, времени нет поболтать.
Go Sve
я как слышу начало про красоту сразу трубу бросаю..прочистить мозг никому недоступно. если лично телефон не давала звонящему .у него нет никакого права звонить

а откуда они узнают что вы подурнели да так что без процедуры не выживете ..у них что подзорные трубы направлены на освещенные окна
Рина Иванова
В черный список номера сразу) жаль только,что он вроде как платный.
Наталья Леонова
Некоторые лохи сама попадаются, а потом сдают телефоны своих знакомых. Их об этом в салонах слезно просят.:down:
Наталия Мисан
И чем эта халява грозит? Мне не понятно.
Евгения Сочнева
А берут они телефонные номера у тех, кто прошел эту бесплатную процедуру и отказался от их услуг. Сама там побывала и никому не посоветую. Сначала вгоняют тебя "ниже плинтуса", приговаривая что мне с моими проблемами просто необходимо заняться собой, что у меня все просто ужасно. Потом, пока тепленькая, усаживают тебя к кредитному специалисту, и посылают запрос на одобрение кредита. Причем одобряют очень быстро, хотя сумма и немалая: чуть было не попала на 240 000 рублей. Вовремя очухалась. Надо было видеть лицо этой девочки, которая меня так долго "уламывала". Любезный тон ее пропал сразу же, ведь деньги проплыли мимо. Мне было сказано, что на меня потрачено очень :down:много времени и теперь я просто обязана оставить ей номера как минимум 30 абонентов. Я, конечно ответила, что я ничего не должна, так как я была приглашена на бесплатную процедуру. Вот так они и наращивают свою клиентскую базу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем