Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробесило все с утра!

Аж до слез сегодня с утра пробесилась! Встаю, как золушка в 6 утра, чтобы спокойно сходить в душ, пока все спят, и накрасить хотя бы один глаз, так нет! Ребенок проснулся - мамы нет, в крик в ор, папу он в такие моменты не воспринимает, так что папа спокойно оставляет ребенка со мной в душе, и валит спать. Ребенок на протяжении всех сборов бегает за мамой и орет... папа делает вид, что он спит и соизволяет выйти из спальни, только когда мы уже безнадежно опоздали, а ор ребенка перешел в тональность пожарной сирены. Вот, получит он, по-ходу, сегодня вечером и вкусный ужин, и ласковое обращение...
Пы.Сы. Не только анонимы плачут :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Светлана)))
Ой бяда-бяда!!!!!
Мисска
начните орать ответ, детям не нравится, честно. орите громче ребенка, он замолчит
MeteoraВ ответ на Мисска
Мисска
начните орать ответ, детям не нравится, честно. орите громче ребенка, он замолчит
СсылкаПожаловаться
Пробовала, не помогает. Ребенок еще приболел немного, а не просто от несовершенства мира орал, как обычно.
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
начните орать ответ, детям не нравится, честно. орите громче ребенка, он замолчит
СсылкаПожаловаться
Есть опасность вырастить пришибленного ребенка ))
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть опасность вырастить пришибленного ребенка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок в адекватном состоянии, он и не орет. А если не в адекватном, так орать на него в ответ бесполезно
.....В ответ на Meteora
Meteora
Если ребенок в адекватном состоянии, он и не орет. А если не в адекватном, так орать на него в ответ бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок еще приболел немного, а не просто от несовершенства мира орал, как обычно. - вы же сами написали что обычно он тоже орет от несовершенного мира... а кой фиг вы орущее создание растите?
MeteoraВ ответ на .....
.....
Ребенок еще приболел немного, а не просто от несовершенства мира орал, как обычно. - вы же сами написали что обычно он тоже орет от несовершенного мира... а кой фиг вы орущее создание растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в 7 утра тоже не отличаюсь добрым нравом
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть опасность вырастить пришибленного ребенка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг? пришибленная на сегодняшний момент мама. дети орут потому что им это позволяют. как только он поймет, что на его крик мама орет еще громче, охота орать пропадет. если ребенок, конечно, обычный, не больной.
MaryВ ответ на Мисска
Мисска
с чего вдруг? пришибленная на сегодняшний момент мама. дети орут потому что им это позволяют. как только он поймет, что на его крик мама орет еще громче, охота орать пропадет. если ребенок, конечно, обычный, не больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, дети разные. Мой так выбешивает своим ором, что и я начинаю орать. Иногда помогает гаркну и замолчит. Но в последнее время орет как потерпевший и если я начинаю в ответ на повышенных тонах выговаривать ему, он ещё больше и дольше орет. А вот орать ему не позволяю и прихоти по ору не выполняю, все равно орет.
MeteoraВ ответ на Mary
Mary
Неее, дети разные. Мой так выбешивает своим ором, что и я начинаю орать. Иногда помогает гаркну и замолчит. Но в последнее время орет как потерпевший и если я начинаю в ответ на повышенных тонах выговаривать ему, он ещё больше и дольше орет. А вот орать ему не позволяю и прихоти по ору не выполняю, все равно орет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего, обычно, если не больной и не утро, оставляю в комнате, он проорется, и успокаивается. Но это работает далеко не всегда.
айнур садыковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть опасность вырастить пришибленного ребенка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гога ТогаВ ответ на Мисска
Мисска
начните орать ответ, детям не нравится, честно. орите громче ребенка, он замолчит
СсылкаПожаловаться
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
MeteoraВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с секундомером что ли стояли. 15 мин. на душ мне достаточно. Но их у меня не было. И фишка тут не на ребенка орать, а просто орать, как он. громкий звук его отвлекает, и уж конечно не с утра я этим занимаюсь.
Ася БафинаВ ответ на Meteora
Meteora
А вы с секундомером что ли стояли. 15 мин. на душ мне достаточно. Но их у меня не было. И фишка тут не на ребенка орать, а просто орать, как он. громкий звук его отвлекает, и уж конечно не с утра я этим занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соседи у вас есть? С ними считаться не пробовали? Или они также должны невольно "принимать участие" в ваших визгах? Своими надрывными орами детей нормальными не вырастишь.
MeteoraВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
А соседи у вас есть? С ними считаться не пробовали? Или они также должны невольно "принимать участие" в ваших визгах? Своими надрывными орами детей нормальными не вырастишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже писала, что с утра орет только ребенок, да и то не всегда, а очень редко, я с ним вместе не ору по утрам, только днем, если капризничает, могу его поддразнить таким образом.
Ася БафинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже писала, что с утра орет только ребенок, да и то не всегда, а очень редко, я с ним вместе не ору по утрам, только днем, если капризничает, могу его поддразнить таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выход. А если ребенок писать-какать будет, будете подражать ему, чтобы до него дошло? Взрослые на то и взрослые, чтобы иметь подход к малышу, уметь его успокоить и уговорить, переключить его внимание.
MeteoraВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Не выход. А если ребенок писать-какать будет, будете подражать ему, чтобы до него дошло? Взрослые на то и взрослые, чтобы иметь подход к малышу, уметь его успокоить и уговорить, переключить его внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-разному мы пытаемся его отвлечь и успокоить, и уговорить. Иногда резкий громкий звук просто привлекает его внимание, чтобы потом начать увещевания.
Ася БафинаВ ответ на Meteora
Meteora
По-разному мы пытаемся его отвлечь и успокоить, и уговорить. Иногда резкий громкий звук просто привлекает его внимание, чтобы потом начать увещевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда, да, согласна.
RozalliВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мужу не судьба к себе ребенка забрать и занять чем-нибудь? или когда в доме есть орущее создание у него сон слаще?
MeteoraВ ответ на Rozalli
Rozalli
а что мужу не судьба к себе ребенка забрать и занять чем-нибудь? или когда в доме есть орущее создание у него сон слаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У папы сон крепкий, даже если его разбудить, он еще какое-то время ничего не соображает:)
ИеремияВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда, во всем всегда сама и виновата. А папы у ребенка нет, папа, чтоб ребенка сделать, а потом спать всю жизнь, м-да..
MeteoraВ ответ на Иеремия
Иеремия
как всегда, во всем всегда сама и виновата. А папы у ребенка нет, папа, чтоб ребенка сделать, а потом спать всю жизнь, м-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кажется, написала, что ребенок не реагирует на папу только с утра. Вообще папа ребенком занимается.
MeteoraВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю своего мужа высшим существом, которого нельзя будить, делать ему замечания и вообще трогать.
МисскаВ ответ на Гога Тога
Гога Тога
вы что совсем дуры на ребенка орать в ответ. не хрен 2 часа в душе торчать уложись за 20 минут и все решено. неужели ваш марафет дороже вашего ребенка, а потом жалуетесь что ваш ребенок эгоист. хорошая хозяйка все успеет без единого звука, чтобы мужа не разбудить. а вы срываете свою злость на ребенке и муже в общем на всех окружающих, ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что совсем урак. не надо орать в ответ на ребенка. можно просто орать ААА
ИеремияВ ответ на Мисска
Мисска
начните орать ответ, детям не нравится, честно. орите громче ребенка, он замолчит
СсылкаПожаловаться
заодно и муж проснется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем