Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробесило все с утра!

Аж до слез сегодня с утра пробесилась! Встаю, как золушка в 6 утра, чтобы спокойно сходить в душ, пока все спят, и накрасить хотя бы один глаз, так нет! Ребенок проснулся - мамы нет, в крик в ор, папу он в такие моменты не воспринимает, так что папа спокойно оставляет ребенка со мной в душе, и валит спать. Ребенок на протяжении всех сборов бегает за мамой и орет... папа делает вид, что он спит и соизволяет выйти из спальни, только когда мы уже безнадежно опоздали, а ор ребенка перешел в тональность пожарной сирены. Вот, получит он, по-ходу, сегодня вечером и вкусный ужин, и ласковое обращение...
Пы.Сы. Не только анонимы плачут :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
110111213
Неточка НезвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Я вышла на работу, когда ребенку было 5 месяцев. Я тоже считаю, что хотя бы до года декрет необходим, но к сожалению, в Испании это не так, так что приходится подстраиваться под местные условия. Ребенка я кормила грудью до 1,5 лет, работаю до сих пор на сокращенном дне, в 8 оставляю ребенка у родителей мужа, в 15:45 забираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, как тут не быть раздраженной, тем более по утрам) Тут вспыхнуть можно от мелочи!
Людмила Романенко
Мне помогает в таких случаях только четкое следование графику передвижения по квартире, продуманном в двух вариантах- ребенок спит или ребенок не спит. Пришлось научится четко по- минутно себя организовывать. Теперь не тороплюсь и всегда успеваю
Людмила Романенко
Мне помогает в таких случаях только четкое следование графику передвижения по квартире, продуманном в двух вариантах- ребенок спит или ребенок не спит. Пришлось научится четко по- минутно себя организовывать. Теперь не тороплюсь и всегда успеваю
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас форс-мажор получился. Ребенок не просто нормально проснулся, ребенок проснулся в плохом расположении духа. Больной ребенок и ребенок здоровый - это две большие разницы.
Старший специалист
Детям нужно внимание и понимание. Я со своими 7 лет дома просидела. У меня первое образование воспитатель дошкольного уч-я. Когда детки пошли в школу вышла на работу. Получила высшее экономическое и теперь уже более 10 лет работаю гл.бухгалтером. Надо ставить перед собой цель и идти к ней не принося никого в жертву. О семи годах проведенных дома с детьми не жалею, оба (сын и дочь) закончили школу с медалью, получили высшее образование. Первые годы жизни очень значимы, в это время закладывается фундамент их будущего. Пожалейте своих детей.
Александра АндрееваВ ответ на Старший специалист
Старший специалист
Детям нужно внимание и понимание. Я со своими 7 лет дома просидела. У меня первое образование воспитатель дошкольного уч-я. Когда детки пошли в школу вышла на работу. Получила высшее экономическое и теперь уже более 10 лет работаю гл.бухгалтером. Надо ставить перед собой цель и идти к ней не принося никого в жертву. О семи годах проведенных дома с детьми не жалею, оба (сын и дочь) закончили школу с медалью, получили высшее образование. Первые годы жизни очень значимы, в это время закладывается фундамент их будущего. Пожалейте своих детей.
СсылкаПожаловаться
"бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с)

согласна полностью
Старший специалист
Детям нужно внимание и понимание. Я со своими 7 лет дома просидела. У меня первое образование воспитатель дошкольного уч-я. Когда детки пошли в школу вышла на работу. Получила высшее экономическое и теперь уже более 10 лет работаю гл.бухгалтером. Надо ставить перед собой цель и идти к ней не принося никого в жертву. О семи годах проведенных дома с детьми не жалею, оба (сын и дочь) закончили школу с медалью, получили высшее образование. Первые годы жизни очень значимы, в это время закладывается фундамент их будущего. Пожалейте своих детей.
СсылкаПожаловаться
Значит, вы могли себе позволить сидеть дома семь лет, я не могу.
Елена Красивская
мультик "Король-лев":
Львица: - Твой сын проснулся.
Лев: - До 6 утра это твой сын.
Алсу -
Очередной бабский базар ни о чем..автор отвечая на каждый коммент, так запуталась....обьясняя....
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем