Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробесило все с утра!

Аж до слез сегодня с утра пробесилась! Встаю, как золушка в 6 утра, чтобы спокойно сходить в душ, пока все спят, и накрасить хотя бы один глаз, так нет! Ребенок проснулся - мамы нет, в крик в ор, папу он в такие моменты не воспринимает, так что папа спокойно оставляет ребенка со мной в душе, и валит спать. Ребенок на протяжении всех сборов бегает за мамой и орет... папа делает вид, что он спит и соизволяет выйти из спальни, только когда мы уже безнадежно опоздали, а ор ребенка перешел в тональность пожарной сирены. Вот, получит он, по-ходу, сегодня вечером и вкусный ужин, и ласковое обращение...
Пы.Сы. Не только анонимы плачут :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Ксения Кочмина
да и в 6:30 рабское время какое-то
кем работаете, что такое утреннее мучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нормальное время. Работаю переводчиком на проиводстве. Начинаю в 9. Проблема в утренних пробках. В 7:30 мне нужно быть готовой, достать ребенка из кровати, запихнуть его в куртку, в машиину, и отвезти к родителям мужа. В восемь мы там, чуть раньше 9 я на работе. Далеко работаю, вот и вставать рано приходится.
Kaspa JonesВ ответ на F
F
Какой ужас вставать в 6 утра :(
СсылкаПожаловаться
Пол четвертого вставать ужас, а в 6 это райское наслаждение ))
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пол четвертого вставать ужас, а в 6 это райское наслаждение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пол четвёртого только спать ложусь обычно
Kaspa JonesВ ответ на F
F
Я пол четвёртого только спать ложусь обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вредно для лица и цвета кожи ))
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это вредно для лица и цвета кожи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде нормально все с этим ,но в случае чего могу компенсировать это отличной задницей)
Kaspa JonesВ ответ на F
F
Да вроде нормально все с этим ,но в случае чего могу компенсировать это отличной задницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть что сразу задницей ))
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чуть что сразу задницей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же могу вот так вот сразу все свои плюсы выдавать)должна же во мне быть загадка)
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да нет конечно ,задница это так приятный бонус
София СинюгинаВ ответ на F
F
Какой ужас вставать в 6 утра :(
СсылкаПожаловаться
Лучше в 5.30 как я ))))
София Синюгина
Лучше в 5.30 как я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше тоже в 5:30 вставала, пока кормила грудью...
НаташаВ ответ на F
F
Какой ужас вставать в 6 утра :(
СсылкаПожаловаться
Какой кайф вставать в 6 утра! У меня подъем в 5
NВ ответ на F
F
Какой ужас вставать в 6 утра :(
СсылкаПожаловаться
Я четыре года вставала в 4.30 и нормально))
Marina
Ой, ой, ой!!! Похоже папу ждет от мамы вечерняя раздача п...люлей)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Ой, ой, ой!!! Похоже папу ждет от мамы вечерняя раздача п...люлей)))
СсылкаПожаловаться
Точно тебе говорю, не избежит он сегодня!
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Точно тебе говорю, не избежит он сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща я тебя научу успокаиваться. Когда мой муж, говорит по-русски (по-его-русски, т.е он думает, что говорит по-русски), я ему за акцент и бред, который он несет, на 20 лет вперед все прощаю. Когда я открываю свою коробочку, он говорит:" а я не боюсь, у меня 20 лет лет". ПАнимаешь ли, нужно быть очень истеричкой, чтобы продолжать орать. И все. В доме мир и зарабатывание следующих 20-ти лет.
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Ща я тебя научу успокаиваться. Когда мой муж, говорит по-русски (по-его-русски, т.е он думает, что говорит по-русски), я ему за акцент и бред, который он несет, на 20 лет вперед все прощаю. Когда я открываю свою коробочку, он говорит:" а я не боюсь, у меня 20 лет лет". ПАнимаешь ли, нужно быть очень истеричкой, чтобы продолжать орать. И все. В доме мир и зарабатывание следующих 20-ти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой не говорит по-русски! Я ему уже выссказала, что в следующий раз я ему орущего ребенка в душ подсуну, и пойду досыпать.
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Мой не говорит по-русски! Я ему уже выссказала, что в следующий раз я ему орущего ребенка в душ подсуну, и пойду досыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мой не говорит. Выучил пару слов.)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Так и мой не говорит. Выучил пару слов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой пришел в себя и извинился.
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Мой пришел в себя и извинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада!!!! Правда!!! От всего сердца!!! Ты такая светлая девочка, что злиться тебе просто не идет!!!!!!
Научи его по-русски! "Вылька, тарэлька, яблько"- за этот акцент и правда на 20 лет вперед все простить можно)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Рада!!!! Правда!!! От всего сердца!!! Ты такая светлая девочка, что злиться тебе просто не идет!!!!!!
Научи его по-русски! "Вылька, тарэлька, яблько"- за этот акцент и правда на 20 лет вперед все простить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да он умеет чуток. Но не говорит никогда. Понимает, правда, много
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
да он умеет чуток. Но не говорит никогда. Понимает, правда, много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу??? Испанский акцент по-русски! Мне кажется- это очень смешно.
Мы в Израиле живем. Муж, когда приехал, пошел учить иврит на курсы. Спец. курс для врачей (мы оба в стоматологии). На курсе 20 русских и Алехандро. Бедолага, вышел оттуда, стал себя Сашей называть)))
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
да он умеет чуток. Но не говорит никогда. Понимает, правда, много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще я вспомнила, что был у меня провал в памяти. Я тебе в одной теме написала, что в Испании только в аэропорту была. Старая я склерозница. Были в Мадриде в аэропорту по дороге в Аргентину. А вот в Барселоне были. Вау! Барселона очень впечатлила! В 2009 году были)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
А еще я вспомнила, что был у меня провал в памяти. Я тебе в одной теме написала, что в Испании только в аэропорту была. Старая я склерозница. Были в Мадриде в аэропорту по дороге в Аргентину. А вот в Барселоне были. Вау! Барселона очень впечатлила! В 2009 году были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Барселона в свое время произвела на меня настолько сильное впечатление, что я стала учить испанский. И, смотри, чем все закончилось!
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
Барселона в свое время произвела на меня настолько сильное впечатление, что я стала учить испанский. И, смотри, чем все закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, именно в Барселоне я познакомилась с братом и его женой, моего мужа. Мы прилетели отсюда, а они из Буэнос Айрес и это был замечательный совместный отпуск!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем