Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробесило все с утра!

Аж до слез сегодня с утра пробесилась! Встаю, как золушка в 6 утра, чтобы спокойно сходить в душ, пока все спят, и накрасить хотя бы один глаз, так нет! Ребенок проснулся - мамы нет, в крик в ор, папу он в такие моменты не воспринимает, так что папа спокойно оставляет ребенка со мной в душе, и валит спать. Ребенок на протяжении всех сборов бегает за мамой и орет... папа делает вид, что он спит и соизволяет выйти из спальни, только когда мы уже безнадежно опоздали, а ор ребенка перешел в тональность пожарной сирены. Вот, получит он, по-ходу, сегодня вечером и вкусный ужин, и ласковое обращение...
Пы.Сы. Не только анонимы плачут :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Marie PerrierВ ответ на Meteora
Meteora
Мой не говорит по-русски! Я ему уже выссказала, что в следующий раз я ему орущего ребенка в душ подсуну, и пойду досыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избаловали вы своего мужа: Европейские папы обычно выполняют те же функции, что и мамы. И вообще все будет хорошо, вот подрастёт чуток, ещё немного терпения! А папу перевоспитывайте!
MeteoraВ ответ на Marie Perrier
Marie Perrier
Избаловали вы своего мужа: Европейские папы обычно выполняют те же функции, что и мамы. И вообще все будет хорошо, вот подрастёт чуток, ещё немного терпения! А папу перевоспитывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тоже выполняет, но с утра ребенок невменяемый, если проснулся рано. Я сама такая же
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Точно тебе говорю, не избежит он сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот женская логика! Сама же говоришь, что папу он не воспринимает, и что же папа мог сделать???
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот женская логика! Сама же говоришь, что папу он не воспринимает, и что же папа мог сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одеть его, например.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
одеть его, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орущего? Это мама только может выдержать орущего ребенка. И папа надеялся, что мама успокоит.
MeteoraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Орущего? Это мама только может выдержать орущего ребенка. И папа надеялся, что мама успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я могу одеть орущего ребенка, а папа нет?
Anna
Извините, но тут больше вопросов к воспитанию ребенка в целом, а не к папе в частности)
Белочь ***В ответ на Anna
Anna
Извините, но тут больше вопросов к воспитанию ребенка в целом, а не к папе в частности)
СсылкаПожаловаться
аналогично...
MeteoraВ ответ на Anna
Anna
Извините, но тут больше вопросов к воспитанию ребенка в целом, а не к папе в частности)
СсылкаПожаловаться
Ребенку скоро два года, маменькин сынок, особенно когда приболевший, как сейчас.
AnnaВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенку скоро два года, маменькин сынок, особенно когда приболевший, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто его таким сделал? Вы... Вот и тоже "пробешивается";)) Яблочко от яблоньки...
MeteoraВ ответ на Anna
Anna
Ну а кто его таким сделал? Вы... Вот и тоже "пробешивается";)) Яблочко от яблоньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, собственно, никто его таким не делал, он такой родился.
AnnaВ ответ на Meteora
Meteora
Да, собственно, никто его таким не делал, он такой родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывайте так, как вам будет удобнее.
MeteoraВ ответ на Anna
Anna
Воспитывайте так, как вам будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаю.
Marie PerrierВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенку скоро два года, маменькин сынок, особенно когда приболевший, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом Заключается весь ужас: мы , даже уехав из России, умудряемся воспитывать маменькиных сынков даже на чужой почве. Потом удивляемся, почему в России все мужики такое де..о? Потому что мы русские мамы их целенаправленно такими взращиваем.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marie Perrier
Marie Perrier
Вот в этом Заключается весь ужас: мы , даже уехав из России, умудряемся воспитывать маменькиных сынков даже на чужой почве. Потом удивляемся, почему в России все мужики такое де..о? Потому что мы русские мамы их целенаправленно такими взращиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы о 2х летнем ребенке???

MeteoraВ ответ на Marie Perrier
Marie Perrier
Вот в этом Заключается весь ужас: мы , даже уехав из России, умудряемся воспитывать маменькиных сынков даже на чужой почве. Потом удивляемся, почему в России все мужики такое де..о? Потому что мы русские мамы их целенаправленно такими взращиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю нормальным, что двухлетний ребенок хочет быть с мамой, и плачет, если мама уходит. И не считаю нормальным, когда с епрвых дней детей оставляют орать в люльке, чтобы не приучать к рукам. Так можно приучить ребенка только к одному, к мысли, что всем на него наплевать.
Ирида Ирида
а ребенок-то чего орет? мелкий совсем что ли?
MeteoraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а ребенок-то чего орет? мелкий совсем что ли?
СсылкаПожаловаться
Мелкий, и приболевший.
Ключик
У меня тоже так было, с утра воспринимал только меня сын, а папа каким бы голосом не говорил, сын не обращал внимания. Я к этому привыкла.Часа через два, ему был интересен папа и до самого вечера.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже так было, с утра воспринимал только меня сын, а папа каким бы голосом не говорил, сын не обращал внимания. Я к этому привыкла.Часа через два, ему был интересен папа и до самого вечера.
СсылкаПожаловаться
У нас есть мамины и папины дни, иногда он с папой и мама не нужна, а иногда с мамой и только с мамой. Ну, и жутко не любит ребенок просыпаться без мамы! Это сразу скандал.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
У нас есть мамины и папины дни, иногда он с папой и мама не нужна, а иногда с мамой и только с мамой. Ну, и жутко не любит ребенок просыпаться без мамы! Это сразу скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наверное страшно, что мамы нет рядом, поэтому на мужа не обижайтесь, он бы ребенку не помог, мой муж так делал, сын кричал еще громче, а если сын приболел, то вариантов нет, только вы..
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Ему наверное страшно, что мамы нет рядом, поэтому на мужа не обижайтесь, он бы ребенку не помог, мой муж так делал, сын кричал еще громче, а если сын приболел, то вариантов нет, только вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку он бы не помог, а мне помочь был вполне способен. Мог бы, в конце концов, одеть ребенка пока я собираюсь.
Kaspa Jones
Нет такого слова.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет такого слова.
СсылкаПожаловаться
Как тогда? "Выбесило"?)
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Как тогда? "Выбесило"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взбесило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем