Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробивается второй подбородок. Что делать?

Я в шоке. Не хочу второй подбородок. Что делать? В Гугле все рекомендации в основном для лица, а второй подбородок это все! Это СТАРОСТЬ !!! Кто что делает, чтобы избавиться ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А эффект надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно у врача-косметолога проконсультируйтесь........если там жировая прослойка....то надо сначала её убрать.....я врач, но другой специальности, поэтому подробностей всех не знаю
Татьяна Иванова
Разводитесь! Дальше будет только хуже!
Татьяна Иванова
Разводитесь! Дальше будет только хуже!
СсылкаПожаловаться
Так только взамуж собралась
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так только взамуж собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда беги от него, пока не поздно! ))))))
Татьяна Иванова
Тогда беги от него, пока не поздно! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думает, причина в Нем?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думает, причина в Нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, здесь эти два совета тётки всем без разбору дают по любому поводу. Вот и я решила от масс не отставать.))))))
А если серьезно подруга мы не идеальны. Кардинально поможет только пластический хирург.
И потом надо смотреть на жалобы будущего мужа. Если их нет, то после получения заветного синяка в паспорт, многие на более серьезные вещи "болт ложат".
Татьяна Иванова
Ну не знаю, здесь эти два совета тётки всем без разбору дают по любому поводу. Вот и я решила от масс не отставать.))))))
А если серьезно подруга мы не идеальны. Кардинально поможет только пластический хирург.
И потом надо смотреть на жалобы будущего мужа. Если их нет, то после получения заветного синяка в паспорт, многие на более серьезные вещи "болт ложат".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Y Happy
А как же старый добрый метод, дыхательная гимнастика, и полотенцем разгонять жирок?
НатальяВ ответ на Y Happy
Y Happy
А как же старый добрый метод, дыхательная гимнастика, и полотенцем разгонять жирок?
СсылкаПожаловаться
а если больная щитовидка, может быть не стоит лупить по подбородку полотенцем?
Y Happy
А что полотенце может сделать щитовидке, у тому же не обязательно "лупить" полотенцем, можно ручками, тыльной стороной ладоней аккуратненько, как бы разглядывая второй подбородок. Хотя дыхательная гимнастика очень эффективна, особенно резкий выдох вправо-влево
Y Happy
"Разглаживая "
Tina Rusu
Есть простое упражнение на сопротивление, обьяснить не могу показывать надо..)) В интернете можно найти в упражнениях Керолл Маджио..
Margarita
Надо делать упражнение мышц лица.например-нижней губой стараться достать до носа.(повторять раз 10) Потом говорить-О-У -И с усилием. с напряжением мышц шеи.
Безника2
Это птоз. Делайте гимгастику для лица.
Tatyana
повязка из эластичного бинта выручает.
Люли Малина
Голову прямо держите.
Татьяна Тасенко
Каждое утро,обед и вечер делать по 30 упражнений.
Положить ладонь на грудь,на край ямки где щитовидка,крепко при жимать ладонь к коже.
Закинуть голову назад и двигать нижней челюстью пытаясь нижней губой достать до носа.
Янина Савонина
Мезонити.
Светлана
Или худейте (лицо худеет в первую очередь). Или идите к косметологу, он Вам предложит убрать жирок мезопрепаратами, а потом проармировать нитями. Есть еще препарат Акваликс. но там должна быть жировая прослойка 1,5 см.
Светлана
И спите без подушки.
Nataly
проколоть липолитики
Daria
Это не старость, это лишний вес. Либо индивидуальная особенность. Либо и то, и другое. Причин для паники нет.
Allammа
Я всю жизнь делаю зарядку для шеи, поэтому она у меня подтянутая, вены по бокам, всё как надо... начните и вы делать и увидите, шея станет краше... ну и... кушать меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем