Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема...

мне 14 лет, моему парню 21 год... я очень хочу занятся с ним сексом,но проблема в том, что я не знаю какие будут от этого последствия...
в конце 9 класса обещают проверку у гениколога...я не знаю, что делать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Алекс
А ты о нём подумала. Ведь это статья. И СРОК НЕ МАЛЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Согласнас предыдущим оратором!!!
Что прям так горит в 14?
СсылкаПожаловаться
любочка
ну,что вы девченку запугали!!!!можно подумать сами в ее возрасте не сталкивались с этим!что тут думать,то! он то врятли побежит в милицию,признаваться что спит с малолеткой(извини,но называется это так)а если ты сама не побежишь его сдавать,то с законом проблемы ему не грозят.а гинеколога не бойся,думаешь он родителям сообщит?а теперь подумай КАК?ничего не бойся!УДАЧИ!НЕ ЗАБУДЬ О КОНТРАЦЕПТИВАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
любочка
ну,что вы девченку запугали!!!!можно подумать сами в ее возрасте не сталкивались с этим!что тут думать,то! он то врятли побежит в милицию,признаваться что спит с малолеткой(извини,но называется это так)а если ты сама не побежишь его сдавать,то с законом проблемы ему не грозят.а гинеколога не бойся,думаешь он родителям сообщит?а теперь подумай КАК?ничего не бойся!УДАЧИ!НЕ ЗАБУДЬ О КОНТРАЦЕПТИВАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Он нет, а мама да.
СсылкаПожаловаться
любочка
СсылкаПожаловаться
Согласна с Алексом. И вообще - рано в 14 лет. Рано.
СсылкаПожаловаться
Мариночка
Куда же ты торопишься... В будущем может быть все, что угодно (включая беременность). Ну если хочется, то вперед... Не забывайте предохраняться... Хотя в вашем возрасте вы по-любому об этом не думаете! А потом ваши родители вам аборты оплачивают, а в 25 вы не сможете забеременнеть, даже если очень этого захотите! А мальчик ваш извращенец... Вам 14, а ему 21... Не серьезно... Прежде, чем ложиться в постель, подумайте хорошенько... Нужно ли Вам это... Ему-то - понятно...
СсылкаПожаловаться
Gelianna
Я тоже думаю что пока тебе еще рано...парень может и не извращенец, но он может помотросить и бросить(как говориться), а ты с носом останешься))) лучше не спешить! Парней еще этих много будет!
СсылкаПожаловаться
Саша
Как шутили в одной интересной передаче на мой взляд. Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка, а дальше статья, статья...
Леночка лучше не спешите с сексом, у вас все еще впереди. Можете испортить свое здоровье. С геникологом все можно решить. Во-первых можно сказать, что ничего собственно не было. Плевы у некоторых дам нет. Во - вторых можно отказаться от осмотра на кресле, ваше право. Честное слово никогда в школе не лежала на кресле (а зря между прочим). В-третьи, мы не в СССР, врачи не сообщают родителям, вот мол ваша дочь оказывается аморально себя ведет.
Подумайте раз десять зачем вам (не ему) это нужно?
А последствия могут быть различные. Беременность, заболевания передающиеся половым путем и т.п.
Совет такой надумаете, предохраняйтесь только презирвативом. После сходите к геникологу на консультацию. К родителям не советую обращаться, т.к. ничем они вам не помогут кроме ОРА, а жаль. Мои родители наверное до сих пор уверены ,что я думаю о грядках с капустой, ведь там меня и нашли (так мне в 3 года сказали).
Господа а из-за чего происходят такие ситуации? Из-за того ,что мама с папой бояться с нами говорить на тему секса, а надо. Вот Леночке у кого надо совета просить? Не у нас с вами точно.
СсылкаПожаловаться
Саша
Как шутили в одной интересной передаче на мой взляд. Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка, а дальше статья, статья...
Леночка лучше не спешите с сексом, у вас все еще впереди. Можете испортить свое здоровье. С геникологом все можно решить. Во-первых можно сказать, что ничего собственно не было. Плевы у некоторых дам нет. Во - вторых можно отказаться от осмотра на кресле, ваше право. Честное слово никогда в школе не лежала на кресле (а зря между прочим). В-третьи, мы не в СССР, врачи не сообщают родителям, вот мол ваша дочь оказывается аморально себя ведет.
А последствия могут быть различные. Беременность, заболевания передающиеся половым путем и т.п.
Совет такой надумаете, предохраняйтесь только презирвативом. После сходите к геникологу на консультацию. К родителям не советую обращаться, т.к. ничем они вам не помогут кроме ОРА, а жаль. Мои родители наверное до сих пор уверены ,что я думаю о грядках с капустой, ведь там меня и нашли (так мне в 3 года сказали).
Господа а из-за чего происходят такие ситуации? Из-за того ,что мама с папой бояться с нами говорить на тему секса, а надо. Вот Леночке у кого надо совета просить? Не у нас с вами точно.
СсылкаПожаловаться
если дерьмовый гинеколог - то можно
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Саша, очень взвешенный ответ, спасибо.
Действительно, как то уж очень отрезвляет, не пахнет романтикой, что в 21 парню хочется заняться сексом с 14 летней девушкой. Если он заботливый и отпытный (хотя как то не вериться) то может ей и на пользу пойдет, естестно не без ума. Можно углубиться в анализ отношений Ромэо и Джульеты... и там в прочие сказочные отношения. Но девушка то настоящая...И наверняка для нее он герой! Он мужчина! А на самом деле? В 21 год надо быть более зрелым и уметь отказыватся от прямо скажем уголовных дел. А про глянец, просто класс! Очень емко! :)))
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Не спешите в 14 лет заняться сексом. Тем более Ваш организм только-только начал строиться и набиратьсилы для будущей вашей жизни, для женской жизни. И если так рано начать жить половой жизнью, считаю, что ни к чему хорошему это не приведёт. здоровья точно не прибавится. Да и Вы ничего не поймёте, что с вами произошло. Ваш парень в 21 год должен понимать, что Вы совсем ещё молоденькая, и должен Вас холить и лелеять, и беречь!!!!Если у него серьёзные к Вам отношения!
СсылкаПожаловаться
Саша
Лена вы подумайте и задайтесь вопросом кому больше нужен секс сейчас? Вам или ему? Как это не жестко звучит, но скорее всего вы не проживете всю жизнь вместе. Скорее всего наши дороги разойдутся. И если не дай Бог у вас начнут возникать проблемы со здоровьем жить с этим вам.
Организм у вас пока формируется, поэтому не стоит заниматься сексом ВАМ. Понимаю что любопытство берет верх. Но ничего такого не произойдет, что могло бы повториться и в 20 лет.
Я могу сказать, что я не сторонница секса в столь раннем возрасте. Но рещать Лене что и когда делать. Лена вы только помните, что принимая решения за них нужно нести полную ответсвтвенность.
После начала половой жизни сходите к врачу. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Саша
Лена вы подумайте и задайтесь вопросом кому больше нужен секс сейчас? Вам или ему? Как это не жестко звучит, но скорее всего вы не проживете всю жизнь вместе. Скорее всего наши дороги разойдутся. И если не дай Бог у вас начнут возникать проблемы со здоровьем жить с этим вам.
Организм у вас пока формируется, поэтому не стоит заниматься сексом ВАМ. Понимаю что любопытство берет верх. Но ничего такого не произойдет, что могло бы повториться и в 20 лет.
Я могу сказать, что я не сторонница секса в столь раннем возрасте. Но рещать Лене что и когда делать. Лена вы только помните, что принимая решения за них нужно нести полную ответсвтвенность.
После начала половой жизни сходите к врачу. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
не !!!там еще нечем думать . там одни желания
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Но лучше пусть подумает сейчас головой, чем потом!
СсылкаПожаловаться
lenusik
Не те вопросы в голове у вас,девушка! Думать надо об учебе,будущем своем,о получении достойного образования.Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.Зачем тебе проблемы?Когда я училась в 10 классе у нас в параллельном классе девушка делала искусственные роды на большом сроке,жуткая история и позор был на всю школу.Думай головой и пусть все у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
lenusik
Не те вопросы в голове у вас,девушка! Думать надо об учебе,будущем своем,о получении достойного образования.Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.Зачем тебе проблемы?Когда я училась в 10 классе у нас в параллельном классе девушка делала искусственные роды на большом сроке,жуткая история и позор был на всю школу.Думай головой и пусть все у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Я гламуркО
Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так пугать девушку. Такие последствия могут быть в любом возрасте. Голову на плечах просто иметь надо, такое и в 20 и в 30 можно накудесить. А если такие страсти раздувать, то многих в заблуждение можно многих ввести. А гинеколог просто спросит есть ли у вас постоянный партнер и предохраняетесь ли вы, таких школьниц хватает и в 9 и в 8 кассах, так что они не удивляются вовсе. Но спешить я тоже не советую все прийдет само собой. Мне кажеться главное что бы это случилось с тем человеком к которому притягивает.
СсылкаПожаловаться
14 Лет все еще впереди.Столько еще впереди.Подожди хотя бы до 16.Потом хоть жалеть не будишь
СсылкаПожаловаться
cheba
Да ее похвалить только можно за ее сознательность!По поводу законодательства,у нас законом как раз не преследуются люди,вступившие в половые отношения в возрасте С 14 лет!!!С обоюдного согласия естественно!Я бы посоветовал Лене со своим парнем об этом поговорить,он видимо тоже человек вменяемый и не требует от нее этого секса!
СсылкаПожаловаться
Алекс
а последствия такие: ты следующая, кто напишет, помогите, что мне делать? Мой МЧ бросил меня а я в положении ...встретимся в следующем посте, и я вытру тебе сопли
СсылкаПожаловаться
Грубо но полностью согласна с предыдущим высказыванием.
СсылкаПожаловаться
Anita Novikova
Ленка,подумай на 100 раз.Я так думаю,что твой первый раз должен произойти (если уж так вопрос остро стоит,или по большой любви взимной,либо с человеком,более старшим по возрасту,чтобы у тебя всё получилось и понравилось(!),и было бы грамотно и безопасно.Молодой человек,если испытывает к тебе какие-то чувства-то подождёт(есть много способов удовлетвориться вам обоим по-другому))А если уж он так хочет просто быть первым, мол, лишил вот тут тёлочку девственности!!!Может, у него девственница в первый раз))Сделает всё как попало,грубо,больно и не пожалеет..Подумай.Поговори с ним.Если моральный аспект этого вопроса не на первом месте…Если ты рассуждаешь,что все вон дечёнки вокруг уже… а я тут..Не торопись,это так просто..Но тебе правильно пишут-инфекции, риск забеременеть(и у пар со стажем такое случается)А парень-взрослый уже,должен понимать и если любит-подождёт и не бойся его потерять.Скажи,что ты ещё маленькая)) У тебя ещё всё впереди, ты такая юная,цветочек,не надо торопиться. Посмотри фильм «Красота по-американски»,советую
СсылкаПожаловаться
ksya 74
Леночка, не майся дурью. Займись лудше уроками. Или в кукол поиграй, а о сексе подумаешь, как минимум, через пару лет.
СсылкаПожаловаться
Киска go_go
Чего вы девушку запугиваете?Лена у меня такая же ситуация была,пусть меня будут сейчас обсуждать,но все же я расскажу,мой первый раз был в 14 лет,та же самая история не терпелось!ему было 20 лет,он все понимал и ждал,если парень не тупой и он думает о последствиях то о резинке
он позаботиться,Руслан(назовем его так)меня к этому долго готовил,рассказывал,предостерегал о последствиях,в сентябре будет год как я уже не девственница,у меня не было не беременностей,не обортов,потому что мы обо всем заранее заботились,Мама ничего не знает,на следуйщий год мне идти к геникологу,да я очень боюсь,но и что!родителям он ничего не скажет.Так что хорошо подумай,главное всегда предохранятся и не забывать об этом"!для начала можешь попробовать с ним оральный секс,а дальше елси уж действиетльно не в терпеж то пробуйте и вагинальный!
СсылкаПожаловаться
Леся
Да сядет он и всего делов. Не ходи к бабушке сверяться. За развращение несовершеннолетних.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru