Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема...

мне 14 лет, моему парню 21 год... я очень хочу занятся с ним сексом,но проблема в том, что я не знаю какие будут от этого последствия...
в конце 9 класса обещают проверку у гениколога...я не знаю, что делать....
Ленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекс
А ты о нём подумала. Ведь это статья. И СРОК НЕ МАЛЫЙ.
Мария Серебрякова
Согласнас предыдущим оратором!!!
Что прям так горит в 14?
любочка
ну,что вы девченку запугали!!!!можно подумать сами в ее возрасте не сталкивались с этим!что тут думать,то! он то врятли побежит в милицию,признаваться что спит с малолеткой(извини,но называется это так)а если ты сама не побежишь его сдавать,то с законом проблемы ему не грозят.а гинеколога не бойся,думаешь он родителям сообщит?а теперь подумай КАК?ничего не бойся!УДАЧИ!НЕ ЗАБУДЬ О КОНТРАЦЕПТИВАХ!!!!
АлексВ ответ на любочка
любочка
ну,что вы девченку запугали!!!!можно подумать сами в ее возрасте не сталкивались с этим!что тут думать,то! он то врятли побежит в милицию,признаваться что спит с малолеткой(извини,но называется это так)а если ты сама не побежишь его сдавать,то с законом проблемы ему не грозят.а гинеколога не бойся,думаешь он родителям сообщит?а теперь подумай КАК?ничего не бойся!УДАЧИ!НЕ ЗАБУДЬ О КОНТРАЦЕПТИВАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Он нет, а мама да.
Мария МашкееваВ ответ на любочка
любочка
ну,что вы девченку запугали!!!!можно подумать сами в ее возрасте не сталкивались с этим!что тут думать,то! он то врятли побежит в милицию,признаваться что спит с малолеткой(извини,но называется это так)а если ты сама не побежишь его сдавать,то с законом проблемы ему не грозят.а гинеколога не бойся,думаешь он родителям сообщит?а теперь подумай КАК?ничего не бойся!УДАЧИ!НЕ ЗАБУДЬ О КОНТРАЦЕПТИВАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Алексом. И вообще - рано в 14 лет. Рано.
Мариночка
Куда же ты торопишься... В будущем может быть все, что угодно (включая беременность). Ну если хочется, то вперед... Не забывайте предохраняться... Хотя в вашем возрасте вы по-любому об этом не думаете! А потом ваши родители вам аборты оплачивают, а в 25 вы не сможете забеременнеть, даже если очень этого захотите! А мальчик ваш извращенец... Вам 14, а ему 21... Не серьезно... Прежде, чем ложиться в постель, подумайте хорошенько... Нужно ли Вам это... Ему-то - понятно...
Gelianna
Я тоже думаю что пока тебе еще рано...парень может и не извращенец, но он может помотросить и бросить(как говориться), а ты с носом останешься))) лучше не спешить! Парней еще этих много будет!
Саша
Как шутили в одной интересной передаче на мой взляд. Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка, а дальше статья, статья...
Леночка лучше не спешите с сексом, у вас все еще впереди. Можете испортить свое здоровье. С геникологом все можно решить. Во-первых можно сказать, что ничего собственно не было. Плевы у некоторых дам нет. Во - вторых можно отказаться от осмотра на кресле, ваше право. Честное слово никогда в школе не лежала на кресле (а зря между прочим). В-третьи, мы не в СССР, врачи не сообщают родителям, вот мол ваша дочь оказывается аморально себя ведет.
Подумайте раз десять зачем вам (не ему) это нужно?
А последствия могут быть различные. Беременность, заболевания передающиеся половым путем и т.п.
Совет такой надумаете, предохраняйтесь только презирвативом. После сходите к геникологу на консультацию. К родителям не советую обращаться, т.к. ничем они вам не помогут кроме ОРА, а жаль. Мои родители наверное до сих пор уверены ,что я думаю о грядках с капустой, ведь там меня и нашли (так мне в 3 года сказали).
Господа а из-за чего происходят такие ситуации? Из-за того ,что мама с папой бояться с нами говорить на тему секса, а надо. Вот Леночке у кого надо совета просить? Не у нас с вами точно.
АлексВ ответ на Саша
Саша
Как шутили в одной интересной передаче на мой взляд. Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка, а дальше статья, статья...
Леночка лучше не спешите с сексом, у вас все еще впереди. Можете испортить свое здоровье. С геникологом все можно решить. Во-первых можно сказать, что ничего собственно не было. Плевы у некоторых дам нет. Во - вторых можно отказаться от осмотра на кресле, ваше право. Честное слово никогда в школе не лежала на кресле (а зря между прочим). В-третьи, мы не в СССР, врачи не сообщают родителям, вот мол ваша дочь оказывается аморально себя ведет.
Подумайте раз десять зачем вам (не ему) это нужно?
А последствия могут быть различные. Беременность, заболевания передающиеся половым путем и т.п.
Совет такой надумаете, предохраняйтесь только презирвативом. После сходите к геникологу на консультацию. К родителям не советую обращаться, т.к. ничем они вам не помогут кроме ОРА, а жаль. Мои родители наверное до сих пор уверены ,что я думаю о грядках с капустой, ведь там меня и нашли (так мне в 3 года сказали).
Господа а из-за чего происходят такие ситуации? Из-за того ,что мама с папой бояться с нами говорить на тему секса, а надо. Вот Леночке у кого надо совета просить? Не у нас с вами точно.
СсылкаПожаловаться
если дерьмовый гинеколог - то можно
АннаВ ответ на Саша
Саша
Как шутили в одной интересной передаче на мой взляд. Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка, а дальше статья, статья...
Леночка лучше не спешите с сексом, у вас все еще впереди. Можете испортить свое здоровье. С геникологом все можно решить. Во-первых можно сказать, что ничего собственно не было. Плевы у некоторых дам нет. Во - вторых можно отказаться от осмотра на кресле, ваше право. Честное слово никогда в школе не лежала на кресле (а зря между прочим). В-третьи, мы не в СССР, врачи не сообщают родителям, вот мол ваша дочь оказывается аморально себя ведет.
Подумайте раз десять зачем вам (не ему) это нужно?
А последствия могут быть различные. Беременность, заболевания передающиеся половым путем и т.п.
Совет такой надумаете, предохраняйтесь только презирвативом. После сходите к геникологу на консультацию. К родителям не советую обращаться, т.к. ничем они вам не помогут кроме ОРА, а жаль. Мои родители наверное до сих пор уверены ,что я думаю о грядках с капустой, ведь там меня и нашли (так мне в 3 года сказали).
Господа а из-за чего происходят такие ситуации? Из-за того ,что мама с папой бояться с нами говорить на тему секса, а надо. Вот Леночке у кого надо совета просить? Не у нас с вами точно.
СсылкаПожаловаться
Саша, очень взвешенный ответ, спасибо.
Действительно, как то уж очень отрезвляет, не пахнет романтикой, что в 21 парню хочется заняться сексом с 14 летней девушкой. Если он заботливый и отпытный (хотя как то не вериться) то может ей и на пользу пойдет, естестно не без ума. Можно углубиться в анализ отношений Ромэо и Джульеты... и там в прочие сказочные отношения. Но девушка то настоящая...И наверняка для нее он герой! Он мужчина! А на самом деле? В 21 год надо быть более зрелым и уметь отказыватся от прямо скажем уголовных дел. А про глянец, просто класс! Очень емко! :)))
Саша
Лена вы подумайте и задайтесь вопросом кому больше нужен секс сейчас? Вам или ему? Как это не жестко звучит, но скорее всего вы не проживете всю жизнь вместе. Скорее всего наши дороги разойдутся. И если не дай Бог у вас начнут возникать проблемы со здоровьем жить с этим вам.
Организм у вас пока формируется, поэтому не стоит заниматься сексом ВАМ. Понимаю что любопытство берет верх. Но ничего такого не произойдет, что могло бы повториться и в 20 лет.
Я могу сказать, что я не сторонница секса в столь раннем возрасте. Но рещать Лене что и когда делать. Лена вы только помните, что принимая решения за них нужно нести полную ответсвтвенность.
После начала половой жизни сходите к врачу. Это очень важно.
АлексВ ответ на Саша
Саша
Лена вы подумайте и задайтесь вопросом кому больше нужен секс сейчас? Вам или ему? Как это не жестко звучит, но скорее всего вы не проживете всю жизнь вместе. Скорее всего наши дороги разойдутся. И если не дай Бог у вас начнут возникать проблемы со здоровьем жить с этим вам.
Организм у вас пока формируется, поэтому не стоит заниматься сексом ВАМ. Понимаю что любопытство берет верх. Но ничего такого не произойдет, что могло бы повториться и в 20 лет.
Я могу сказать, что я не сторонница секса в столь раннем возрасте. Но рещать Лене что и когда делать. Лена вы только помните, что принимая решения за них нужно нести полную ответсвтвенность.
После начала половой жизни сходите к врачу. Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
не !!!там еще нечем думать . там одни желания
lenusik
Не те вопросы в голове у вас,девушка! Думать надо об учебе,будущем своем,о получении достойного образования.Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.Зачем тебе проблемы?Когда я училась в 10 классе у нас в параллельном классе девушка делала искусственные роды на большом сроке,жуткая история и позор был на всю школу.Думай головой и пусть все у тебя будет хорошо!
Я гламуркОВ ответ на lenusik
lenusik
Не те вопросы в голове у вас,девушка! Думать надо об учебе,будущем своем,о получении достойного образования.Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.Зачем тебе проблемы?Когда я училась в 10 классе у нас в параллельном классе девушка делала искусственные роды на большом сроке,жуткая история и позор был на всю школу.Думай головой и пусть все у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.
Я гламуркОВ ответ на Я гламуркО
Я гламуркО
Представь на минуту,что последствия столь раннего секса перечеркнут твое будущее(Скрытые инфекции,аборт,ит.д.)Иногда приходится платить за ошибки молодости слишком дорого(например после 1 аборта нет больше шансов стать матерью),есть такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так пугать девушку. Такие последствия могут быть в любом возрасте. Голову на плечах просто иметь надо, такое и в 20 и в 30 можно накудесить. А если такие страсти раздувать, то многих в заблуждение можно многих ввести. А гинеколог просто спросит есть ли у вас постоянный партнер и предохраняетесь ли вы, таких школьниц хватает и в 9 и в 8 кассах, так что они не удивляются вовсе. Но спешить я тоже не советую все прийдет само собой. Мне кажеться главное что бы это случилось с тем человеком к которому притягивает.
cheba
Да ее похвалить только можно за ее сознательность!По поводу законодательства,у нас законом как раз не преследуются люди,вступившие в половые отношения в возрасте С 14 лет!!!С обоюдного согласия естественно!Я бы посоветовал Лене со своим парнем об этом поговорить,он видимо тоже человек вменяемый и не требует от нее этого секса!
Алекс
а последствия такие: ты следующая, кто напишет, помогите, что мне делать? Мой МЧ бросил меня а я в положении ...встретимся в следующем посте, и я вытру тебе сопли
Татьяна Назарчук
Грубо но полностью согласна с предыдущим высказыванием.
Anita Novikova
Ленка,подумай на 100 раз.Я так думаю,что твой первый раз должен произойти (если уж так вопрос остро стоит,или по большой любви взимной,либо с человеком,более старшим по возрасту,чтобы у тебя всё получилось и понравилось(!),и было бы грамотно и безопасно.Молодой человек,если испытывает к тебе какие-то чувства-то подождёт(есть много способов удовлетвориться вам обоим по-другому))А если уж он так хочет просто быть первым, мол, лишил вот тут тёлочку девственности!!!Может, у него девственница в первый раз))Сделает всё как попало,грубо,больно и не пожалеет..Подумай.Поговори с ним.Если моральный аспект этого вопроса не на первом месте…Если ты рассуждаешь,что все вон дечёнки вокруг уже… а я тут..Не торопись,это так просто..Но тебе правильно пишут-инфекции, риск забеременеть(и у пар со стажем такое случается)А парень-взрослый уже,должен понимать и если любит-подождёт и не бойся его потерять.Скажи,что ты ещё маленькая)) У тебя ещё всё впереди, ты такая юная,цветочек,не надо торопиться. Посмотри фильм «Красота по-американски»,советую
ksya 74
Леночка, не майся дурью. Займись лудше уроками. Или в кукол поиграй, а о сексе подумаешь, как минимум, через пару лет.
Svetlooka
Да сядет он и всего делов. Не ходи к бабушке сверяться. За развращение несовершеннолетних.
Anuta Magalimova
Леночка, милая, не торопись, пожалуйста, продли свою молодость, не делай опрометчивых поступков. Ну зачем тебе это?? В жизни есть и другие интересы, кроме секса. Неужели ты так уверенна в своём мч?? Ты думаешь, что он взрослый и защитит тебя от всех проблем? Это не так. Он такой же ребёнок, как и ты. Рассчитывай тоько на себя и не ври родителям, только родным можно доверять. Постарайся продлить отношения без секса как можно дольше. НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!!
margarita arro
ja dumaju v takom vozraste rano vstupat v polovie otnoshenija, tk zenskij organizm eshe ne gotov, on tolko razvivaetsja, esli nachnete, v budushem vas muzet zdat disfinkcija jaishnikiv, i erozija
Наталя
Моей дочке 14...!Выглядит на все 17!Я бы точно не хотела чтобы она так рано начала свою интимную жизнь..Леночка подумайте!!!!Не торопитесь...Все ЭТО еще будет..обязательно!
вся такая Внезапная...
а ты чего боишься, секса с ним или гинеколога? неужели ты считаешь что после осмотра врач будет звонить твоим родителям и сообщать им все.. как будто заняться больше нечем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем