Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Девушки, подскажите. Такая ситуация:
Вроде не беременная. Никаких намеков нет. Один раз делала тест - показал "отрицательно".
 А задержка вот уже 5 дней. Цикл у меня 30 дней.
Такое уже было один раз, ровно год назад. Тогда задержка была 7 дней, а потом пошли месячные. Ничего не болит. 
Но забеременеть не могу вот уже 1,5 года.  До замужества цикл был стабильные (день в день), а последние эти полтора года прыгает. То, бывает, начинается намного раньше сроков.
Проходила обследование пол года назад: смотрели на УЗИ два раза - вроде здорова. Полного обследования пройти смогу только в отпуске  - ещё через полгода...
И ещё один такой факт: за эти самые 1,5 года набрала прилично в весе. Раньше весила 44 кг., а сейчас 52 кг., особенно сильно в бедрах.
Может гормоны??? Подскажите, пожалуйста...
Ольга Кабурнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Лупанова
100% прыгают гормоны,надо проверить.
Ольга Кабурнеева
От чего же такое бывает? оО Всегда бережно относилась к своему здоровью...
Елена Лупанова
Стрессы,диеты ...
Ольга Кабурнеева
Спасибо)
Ольга Кабурнеева
Ещё один вопрос: Чем можно лечить гормональный дисбаланс в домашних условиях? Т.к. у нас в городе (как мне стало сегодня известно), в связи с переездом больницы в другое здание, до середины марта не принимают даже анализы крови, не говоря уже об полном обследовании...
Ольга Кабурнеева
Ещё один вопрос: Чем можно лечить гормональный дисбаланс в домашних условиях? Т.к. у нас в городе (как мне стало сегодня известно), в связи с переездом больницы в другое здание, до середины марта не принимают даже анализы крови, не говоря уже об полном обследовании...
СсылкаПожаловаться
Оль, не выдумывайте. Гормональный дисбаланс, если он у вас имеется, в домашних условиях лечить нельзя! Съедите в соседний город, сдайте анализы, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе натвотите дел
Ольга Кабурнеева
Спасибо!
Наталья Миткеева
если пьешь гормоны , то вполне возможно. У меня ситуация похлеше была : задержка была 3 месяца , хотя и не беременная была, ходила еле еле, ноги волочила , а потом как прорвало...ужас. Хотя и обследовалась говорили. что все нормально, а когда "эта дрянь" вышла - сказали что внутренняя киста. Я уже никому из врачей не верю. Если бы не мама, давно бы ноги протянула. Есть рецепт чистки по женски. и мс в норму приходят , и болеешь меньше: трава сагаан-даля горсть заварить,дальше так : натощак 1ч л травы+ 1ч л водки + 1ч л некрепкого чая + натощак =3 раза в день. В течении недели и повтор ч/з 2 недели. Самое главное при беременности не принимать. И еще вопрос ты случайно не залетаешь каждый месяц? такое тоже бывает, и врачи это определить не могут, вот поэтому и задержка.Посмотри как мс идут, с болями или без, и через какое время
Вероника Роделла
Оля, у меня до брака мес. шли не равномерно, 3 месяца нет, то полгода. 7 мес. интимной жи3ни - тишина, Отправили на обследование, гормоны в порядке, тут же , по "нечайности " 3алетаю. Рожаю и радуюсь, ПМС регулярные, иногда на 2 нед 3адержка, покупаю тест 2 полоски, боли - выскребают, плачу. Анали3ы, беременности нет! Вот такой органи3м. В 35лет, прохожу обследование в одной и3 лучших клиник Милана, все в норме!, так с этим и живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем