Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема!!!

У нас с любимым в июле свадьба, а у его (и моего по совместительству) лучшего друга - в июне. Мой МЧ всегда хотел чтоб на его свадьбе свидетелем был именно этот ДРУГ. И вот он задает ему главный вопрос "ты будешь у меня свидетелем на свадьбе?", на что ответ "я к тому времени буду уже женат, но вообще хотел бы". мой МЧ ответил, что это не проблема, нам без разнницы женаты ли свидетели или нет. Но девушка будущего свидетеля категорически против того чтоб он был свидетелем, как же она ОДНА будет у нас на свадьбе(типо кроме нее гостей вообще не будет)...в общем друг в смятенных чувствах, понимает что она его потом всю жизнь будет гнобить, есди он пойдет в качестве свидетеля(причем не скрывая нам это говорит), но и МЧ моего обижать не хочет, но он уже все расстроился, считает что друг ведет себя неправильно.Как Вы считаете, как правильно всем нам этой ситуации?
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да возможно может перемениться многое, а свидетелей мы хотим что бы был рядом близкий человек, а не для традиций. И именно этот друг самый близкий, как брат. Обидно мне за них обоих вот и все
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверно Вы правы, лучше отпустить всю ситуацию, может друг сам поймет что обижает ммоего МЧ и найдет те слова, чтоб он смог его понять.
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
делотне только в том что нам надо в ЗАГСе с ним рядом постоять, а том что ив организации праздника помочь и много много другого. В загсе мы и одни постоять сможем.
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для нас это не такой простой праздник, простой праздник - 8 марта и все в этом духе. На мой взгляд друзья всегда должны помогать друг другу. Мне казалось, что мужская дружба - нечто непоколебимое
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой ну ВЫ вообще, причем тут тарелки???Просто быть рядом и все, быть не просто гостем, одним из 100, быть ближе чем все остальные. И никто не говорит что он что то должен
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
возможно)))
ЮлияВ ответ на bench
bench
Для нас это не такой простой праздник, простой праздник - 8 марта и все в этом духе. На мой взгляд друзья всегда должны помогать друг другу. Мне казалось, что мужская дружба - нечто непоколебимое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы только одно не забывате))) у вас свадьба)) а они в гости хотят)) а свидетеллями быть тяжело))
ЮлияВ ответ на bench
bench
да возможно может перемениться многое, а свидетелей мы хотим что бы был рядом близкий человек, а не для традиций. И именно этот друг самый близкий, как брат. Обидно мне за них обоих вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть будут рядом!! у наших друзей на свадьбе были пары свидетелй)) все уже женаты (возраст знаетели))) Так сидели за столом у жениха свидетель с женой)) и у невесты свидетельница с мужем)) пусть по 2 свидетеля будет))
benchВ ответ на Юлия
Юлия
ну пусть будут рядом!! у наших друзей на свадьбе были пары свидетелй)) все уже женаты (возраст знаетели))) Так сидели за столом у жениха свидетель с женой)) и у невесты свидетельница с мужем)) пусть по 2 свидетеля будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да кстати, спасибо, интересный вариант))можно попробовать предложить)
б
Когда моего парня пригласили свидетелем на свадьбу- он отказался. Знал. что мне будет одной на свадьбе скучно (я там никого не знала) и что мне очень не понравятся его ухаживания за свидетельницей (эх, не хотелось бы свадьбу портить, но я была так на взводе, что не отвечала за свои поступки). Жену друга понимаю, мало кто равнодушно отнесется к крикам "Горько!" твоему мужу и незнакомой девке.. Эхь, я бы и сейчас не сдержалась ))
Блин, да пригласите кого-нить другого, дайте другу попраздновать. а не поработать на свадьбе! Вообще, по традиции (раз вы уж их соблюдаете) свидетель должен быть без пары!
benchВ ответ на б
б
Когда моего парня пригласили свидетелем на свадьбу- он отказался. Знал. что мне будет одной на свадьбе скучно (я там никого не знала) и что мне очень не понравятся его ухаживания за свидетельницей (эх, не хотелось бы свадьбу портить, но я была так на взводе, что не отвечала за свои поступки). Жену друга понимаю, мало кто равнодушно отнесется к крикам "Горько!" твоему мужу и незнакомой девке.. Эхь, я бы и сейчас не сдержалась ))
Блин, да пригласите кого-нить другого, дайте другу попраздновать. а не поработать на свадьбе! Вообще, по традиции (раз вы уж их соблюдаете) свидетель должен быть без пары!
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала, что свидетели для нас это дань традициям, просто мы считаем что на таком важном мероприятии важна поддержка близких друзей, который будут рядом и если что помогут. Просто этот друг моему МЧ как брат, они всегда друг за друга были, несмотря ни на что, а тут на тебе....как будто она раньше ему мозг не насиловала...я бы честно была быне против если мой МЧ был свидетелем у кого то на свадьбе, тем более у лучшего друга
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
насчет того, что она мне не нравится Вы правы, у нас с ней это взаимно уже 5 лет. ему мозг с нашей стороны никто не выносит, его спросили - он ответил, просто обидно смотреть как рушится мечта моего МЧ. мы сним давно вместе, еще со школы. и всегда он хотел чтобы именно тот друг был свидетелем. мне то в общем то без разницы кто будет свидетелем
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возможно, можно сказать даже сказать что я ее. а не его не могу понять. наверно в этом причина
бВ ответ на bench
bench
Возможно, можно сказать даже сказать что я ее. а не его не могу понять. наверно в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, можно сказать даже сказать что я ее. а не его не могу понять. наверно в этом причина

Вы так искренне полагаете, что все ВАШИ мечты должны исполнится. А о других людях подумать? Может, у них другие мысли по этому поводу... Может, друг любит жену и не хочет ее обижать? Какие вы защитники! На друга жена нападает.. Ппц просто, не лезьте в чужую семью!
Или вы решили девушке насолить? Вы бы лучше чем-то полезным в этот день занялись. А то пойдет друг, поцелует свидетельницу, а эта скандал и устроит. Вы готовы к такому на СВОЕЙ свадьбе?
Еще раз повторяю - дайте возможность другу порадоваться, а не поработать на свадьбе.
benchВ ответ на б
б
Возможно, можно сказать даже сказать что я ее. а не его не могу понять. наверно в этом причина

Вы так искренне полагаете, что все ВАШИ мечты должны исполнится. А о других людях подумать? Может, у них другие мысли по этому поводу... Может, друг любит жену и не хочет ее обижать? Какие вы защитники! На друга жена нападает.. Ппц просто, не лезьте в чужую семью!
Или вы решили девушке насолить? Вы бы лучше чем-то полезным в этот день занялись. А то пойдет друг, поцелует свидетельницу, а эта скандал и устроит. Вы готовы к такому на СВОЕЙ свадьбе?
Еще раз повторяю - дайте возможность другу порадоваться, а не поработать на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в их семью не лезу, если б хотела залезть то прямо бы и сказала ей.просто понять хочу вот и все. а по поводу того что дайте погулять другу на свадьбе, то кого же звать в свидетели?врагов?
ЮлияВ ответ на б
б
Возможно, можно сказать даже сказать что я ее. а не его не могу понять. наверно в этом причина

Вы так искренне полагаете, что все ВАШИ мечты должны исполнится. А о других людях подумать? Может, у них другие мысли по этому поводу... Может, друг любит жену и не хочет ее обижать? Какие вы защитники! На друга жена нападает.. Ппц просто, не лезьте в чужую семью!
Или вы решили девушке насолить? Вы бы лучше чем-то полезным в этот день занялись. А то пойдет друг, поцелует свидетельницу, а эта скандал и устроит. Вы готовы к такому на СВОЕЙ свадьбе?
Еще раз повторяю - дайте возможность другу порадоваться, а не поработать на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!!верно!!! о том же написала)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем