Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМА!!!

Как избавиться от ревности!!!?Хоть я ему и стараюсь ничего не говорить, но ревную безумно!!! Причем ко всему... наверное это болезнь...
(Настюша_Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина
Займите себя и на ревность времени не останется))
Ольга Чиглинцева
Да вы просто дома сидите, вот у вас мозги и кипят....Займитесь чем-нибудь, бассейн, фитнес, найдите себе увлечение, чтобы отвлечься от дурного
(Настюша_Я)В ответ на Ольга Чиглинцева
Ольга Чиглинцева
Да вы просто дома сидите, вот у вас мозги и кипят....Займитесь чем-нибудь, бассейн, фитнес, найдите себе увлечение, чтобы отвлечься от дурного
СсылкаПожаловаться
хожу на фитнес, да у меня и ребенок маленький, так что заняться есть чем!, а когда у него звонит телефон, меня аж трясти начинает:(
Ирина
Давите в себе это чувство, иначе никак.
(Настюша_Я)В ответ на Ирина
Ирина
Давите в себе это чувство, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
да, я понимаю что это глупо...:(
Инна
Настя,думала, что у меня никогда не будет чувства ревности. Но у меня другая ситуация, мой любимый в 7000 км от меня.Мы не виделись уже 2 месяца . и еще столько же предстоит ждать. Я пытаюсь не допускать мысль,что у него ,ктото может быть.Иначе потом, будут настолько мысли черны, что начнет убивать те чувства , которые между нами.Мы общаемся по телефону, по скайпу.
(Настюша_Я)В ответ на Инна
Инна
Настя,думала, что у меня никогда не будет чувства ревности. Но у меня другая ситуация, мой любимый в 7000 км от меня.Мы не виделись уже 2 месяца . и еще столько же предстоит ждать. Я пытаюсь не допускать мысль,что у него ,ктото может быть.Иначе потом, будут настолько мысли черны, что начнет убивать те чувства , которые между нами.Мы общаемся по телефону, по скайпу.
СсылкаПожаловаться
да, так наверное вообще тяжело..
ИннаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
да, так наверное вообще тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, а я же ничего на стенку не лезу, правда с аппетитом проблемы.Я себя стараюсь занять делами, которые мне интересны, хожу в зал, на курсы , языка, на тренинги. Развиваюсь, и конечно же время летит.
так что Настя, бросайте глупые мысли о том,что у него кто-то есть. развивайтесь, и конечно старайтесь выглядеть прекрасно, хоть и сидите дома.Послушайте кстати лекции Торсунова.очень хорошая вещь.У него есть лекции о взаимотношениях мужа и жены. Мне помогает, честно.когда чувствую,что начинаю поддаваться сомнениям, то слушаю и успокаиваюсь.У вас ребенок, и муж вас несомненно любит, отбросьте ревность! Я была б только счастлива .если б у меня наконец, стабилизировались отношения!!
(Настюша_Я)В ответ на Инна
Инна
Вот видите, а я же ничего на стенку не лезу, правда с аппетитом проблемы.Я себя стараюсь занять делами, которые мне интересны, хожу в зал, на курсы , языка, на тренинги. Развиваюсь, и конечно же время летит.
так что Настя, бросайте глупые мысли о том,что у него кто-то есть. развивайтесь, и конечно старайтесь выглядеть прекрасно, хоть и сидите дома.Послушайте кстати лекции Торсунова.очень хорошая вещь.У него есть лекции о взаимотношениях мужа и жены. Мне помогает, честно.когда чувствую,что начинаю поддаваться сомнениям, то слушаю и успокаиваюсь.У вас ребенок, и муж вас несомненно любит, отбросьте ревность! Я была б только счастлива .если б у меня наконец, стабилизировались отношения!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь, мне пря полегчало:) Честно!!!
ИннаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
спасибо за помощь, мне пря полегчало:) Честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настюш, я рада. Что ты начнешь уже по другому смотреть на мужа и не думать о каких то на стороне его отношениях.Как хорошо, что есть форум.Здесь можно поделиться своими переживаниями, и получить совет,после которого ты начинаешь обдумывать свои поступки.И в дальнейшем ,это помогает справиться со своим страхами и переживаниями!Я думаю ,все у вас прекрасно.Просто мы женщины иногда на пустом месте раздуваем пожар.Но мужчина, любящий обязательно его потушит теплым словом!
(Настюша_Я)В ответ на Инна
Инна
Настюш, я рада. Что ты начнешь уже по другому смотреть на мужа и не думать о каких то на стороне его отношениях.Как хорошо, что есть форум.Здесь можно поделиться своими переживаниями, и получить совет,после которого ты начинаешь обдумывать свои поступки.И в дальнейшем ,это помогает справиться со своим страхами и переживаниями!Я думаю ,все у вас прекрасно.Просто мы женщины иногда на пустом месте раздуваем пожар.Но мужчина, любящий обязательно его потушит теплым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, мне еще тут тяжело, ни друзей, ни подруг! Он меня к себе в город забрал!
ИннаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
это точно, мне еще тут тяжело, ни друзей, ни подруг! Он меня к себе в город забрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так переехала в другой город, но за 3 года обзавелась новыми друзьями их немного, но все равно общение очень помогает.
(Настюша_Я)В ответ на Инна
Инна
Я тоже так переехала в другой город, но за 3 года обзавелась новыми друзьями их немного, но все равно общение очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я пока живу здесь 8 месяцев, только знакомлюсь с городом:)
sweet-t sweet
А у вас есть повод ревновать??, Он себя ведет как-то не так?
(Настюша_Я)В ответ на sweet-t sweet
sweet-t sweet
А у вас есть повод ревновать??, Он себя ведет как-то не так?
СсылкаПожаловаться
в принципе нет, сама себя не понимаю, блин:(
Долорес Клейборн
Видимо, вы по природе очень ревнивый человек. Я тоже ревнивая до жути. Ничего с этим не поделаешь. Остается только стараться не мотать себе нервы попусту и не выносить мужу мозг без причины. Кстати, очень важно, мне кажется, чтобы муж понимал ваши чувства. Просто объясните ему, как вы мучительно ревнуете.
(Настюша_Я)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Видимо, вы по природе очень ревнивый человек. Я тоже ревнивая до жути. Ничего с этим не поделаешь. Остается только стараться не мотать себе нервы попусту и не выносить мужу мозг без причины. Кстати, очень важно, мне кажется, чтобы муж понимал ваши чувства. Просто объясните ему, как вы мучительно ревнуете.
СсылкаПожаловаться
мне кажется что у нас это чувство взаимно, но мы оба его не показываем:)
Долорес КлейборнВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
мне кажется что у нас это чувство взаимно, но мы оба его не показываем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, самый лучший вариант - рассказать о своей ревности, чтобы максимально исключить ситуации, в которых вам становится не по себе. Любящий и понимающий мужчина это сделать может. Так что мне кажется, что ваша проблема вполне решаемая.
Александр Рахманин
это не болезнь. это неувереность в себе, помноженная на жадность. покопошитесь в себе, найдите почему вы так боитесь потерять. разберитесь и пошлите на фиг свои страхи. и все станет ок.
(Настюша_Я)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это не болезнь. это неувереность в себе, помноженная на жадность. покопошитесь в себе, найдите почему вы так боитесь потерять. разберитесь и пошлите на фиг свои страхи. и все станет ок.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! А если честно, я только благодаря ему стала верить в себя!
Александр РахманинВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
спасибо!!! А если честно, я только благодаря ему стала верить в себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвяжите свою самооценку от мужчин. Это непросто, но возможно. И станут ненужны костыли - "Благодаря ему стала верить в себя". "благодаря тому почувствовала себя женщиной" и т.д.
Пока вы привязываете свою самооценку к мужчинам, вы закрываете все двери к саморазвитию и как следствие становитесь неинтересной мужчинам, а сама - несчастной.
Как в анекдоте - "Угри и не е.ут. Какой то замкнутый круг получается...."
Юлия Михайловна)))В ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
спасибо!!! А если честно, я только благодаря ему стала верить в себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Вам очень правильно объяснил особенно про привязку самооценки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем