Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема: мой молодой человек не умеет общаться

мой молодой человек говорит, что хочет поговорить при встрече, не знает, как начать и что сказать, на звонки он не отвечает, на смс тоже. и что же я должна думать после этого???? помогите мне пожалуйста
Алия Негметжанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Я
а что этому предшествовало?
ЯВ ответ на Я
Я
а что этому предшествовало?
СсылкаПожаловаться
я думаю, это конец
Светлана
Молодой человек? Насмешила. Дети вы подрастите, и всё придет. И общение и отношения.
Людмила Карелина
значит говори сама, а он пускай головой кивает))
Светлана)))
Наверно, он пишет неграмотно, или телефон в роуминге))))) А может, думает, нужна ли ему вообще та встреча.......
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... Он не умеет общаться или не знает, как сказать то, о чем собирался поговорить при встрече?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... Он не умеет общаться или не знает, как сказать то, о чем собирался поговорить при встрече?
СсылкаПожаловаться
Да, да, Рэм, судя по "понятно написанному" посту автора, не умеет общаться именно она, а молодой человек, видимо об этом и хочет поговорить))))))
Приветик, пукни в пакетик
Да, да, Рэм, судя по "понятно написанному" посту автора, не умеет общаться именно она, а молодой человек, видимо об этом и хочет поговорить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Рэм Ⓡ
Ничего не понял... Он не умеет общаться или не знает, как сказать то, о чем собирался поговорить при встрече?
СсылкаПожаловаться
я поняла так, что он хочет с ней о чем-то поговорить, но именно при встрече... а при встрече не решается это сказать... а потом гасится....
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
я поняла так, что он хочет с ней о чем-то поговорить, но именно при встрече... а при встрече не решается это сказать... а потом гасится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, хочет смыться... Не иначе..
Рэм Ⓡ
Значит, хочет смыться... Не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же. все предельно просто и понятно
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
вот и я о том же. все предельно просто и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы и объяснили ей, что к чему )))
Рэм Ⓡ
Вот мы и объяснили ей, что к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только автор того, молчит...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
только автор того, молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думкой богатеет или ещё из школы не пришла )))
Ксения Та самая
Что-то я вообще ничего не поняла.... Он что пьяный??? Не может ..... А вы в трезвлм состоянии мыслями делитесь? Причем так скудно,судя по Вашему тексту
Жужа
он не знает, как Вас так послать, чтоб Вы поняли и отвалили.
Жужа
он не знает, как Вас так послать, чтоб Вы поняли и отвалили.
СсылкаПожаловаться

в яблочко
Rozalli
если МЧ не отвечает на звонки и смс, есть повод задуматься
Людмила Карелина
"мой молодой человек", а с чего ты решила что он ТВОЙ ))
ida
Автор, спасибо, своим постом Вы меня очень повеселили!
luminianta
если говорит, что хочет поговорить - это уже хорошо!
а что он может сказать? что вы ему надоели, что у него другая, что смертельно болен...или что любит!
вариантов много.как мы можем вам ответить на такие вопросы не зная ничего? как долго вы вместе и тд...
Василиса
Не думайте, вам вредно))
Kaspa Jones
Он старый солдат и не знает слов любви.
Ирга
может быть он вообще ..немой...))))))))))
Nadia Montero
Короче - расставашки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем