Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Никогда не писала никуда.Не знаю что делать,моя дочь из дома ушла.У подружки сейчас.
Лукерья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга
что перед этим случилось и сколько лет дочери?
Елена Дакур
Придет, куда денется.
Ольга Фадеева
А сколько лет ей?Я в 17 ушла,не вернулась...
Лукерья ИвановаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А сколько лет ей?Я в 17 ушла,не вернулась...
СсылкаПожаловаться
вот и именно 17
Лукерья Иванова
вот и именно 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас Вам сколько лет?
Лукерья ИвановаВ ответ на Ясчв
Ясчв
А сейчас Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 17 сейчас давно она говорила что от меня свалит если я ругалась
Ольга ФадееваВ ответ на Ясчв
Ясчв
А сейчас Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас 28.Не пожалела ни разу.Поступила в универ и ушла из дома.Училась, работала,снимала квартиру.Теперь своя семья)И если мои девочки захотят уйти держать не буду,но приложу максимум усилий что бы общаться и быть частью их жизни,и опорой,что бы было куда вернуться.А не как моя мама...на следующий же день замки сменила и год не общалась....
Лукерья ИвановаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Сейчас 28.Не пожалела ни разу.Поступила в универ и ушла из дома.Училась, работала,снимала квартиру.Теперь своя семья)И если мои девочки захотят уйти держать не буду,но приложу максимум усилий что бы общаться и быть частью их жизни,и опорой,что бы было куда вернуться.А не как моя мама...на следующий же день замки сменила и год не общалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не получается договориться.Я для неё только самого хорошего хочу,если работать и на дневном учиться то и так они там как мухи сонные сидят-ночами вк.А тут и вообще соображать не будет.У неё ещё понятия такие-девочка с их класса живет с парнем так моя её спрашивает-гуляют ли они ночами лунными.и очень удивилась когда та ответила что с ног валится -она летом на мороженом работала.Моя думает что семейная жизнь-сказка.
Ольга ФадееваВ ответ на Лукерья Иванова
Лукерья Иванова
Вот не получается договориться.Я для неё только самого хорошего хочу,если работать и на дневном учиться то и так они там как мухи сонные сидят-ночами вк.А тут и вообще соображать не будет.У неё ещё понятия такие-девочка с их класса живет с парнем так моя её спрашивает-гуляют ли они ночами лунными.и очень удивилась когда та ответила что с ног валится -она летом на мороженом работала.Моя думает что семейная жизнь-сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут конечно скажу банальную вещь:это возраст такой.Но и вы ее ото всех ошибок не убережете,свои шишки она должна набить сама.Да,не скрою что за годы вне дома чего только не творила (у мамы бы точно волосы дыбом встали).Но вот мне уже 28,семья,работа,образование....и всего этого я достигла сама.Просто в разное время меня направляли добрые люди по нужному пути.Жаль конечно что это была не мама.Так вот к чему я это:не давите,не меняйте,а направляйте.
Ясчв
Ничего не делать. Завтра позвоните спросите когда остальные вещи забирать будет?)она то оффигеет. А если серьезно то значит она считает себя уже взрослой пусть познает тяготы взрослой жизни. И через недельку можно будет поговорить.
Лукерья Иванова
с воскресенья уже.Там подружке разрешили одной пожить я свою ругала что она гулять долго хочет она и ушла
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лукерья Иванова
Лукерья Иванова
с воскресенья уже.Там подружке разрешили одной пожить я свою ругала что она гулять долго хочет она и ушла
СсылкаПожаловаться
Ничего вы уже не сделаете. Пока сама не одумается, не вернется.
Лукерья Иванова
с воскресенья уже.Там подружке разрешили одной пожить я свою ругала что она гулять долго хочет она и ушла
СсылкаПожаловаться
Ну она ж несовершенолетняя тогда. Сообщите в милицию. Приведут домой. Психолог нужен вам семейный раз сами не можете догоаориться.
Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
СсылкаПожаловаться
К подруге сходите палкой домой
Ольга В ответ на Ясчв
Ясчв
К подруге сходите палкой домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
СсылкаПожаловаться
Ну и д..., у меня так подружка уходила от своей маман с 15-ти лет, сначала ко мне, потом вообще неизвестно к кому, лишь бы не дома быть...
Идите уже к врачам что вы, что дочка, к психологам, а лучше к психиатрам...
Лукерья ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и д..., у меня так подружка уходила от своей маман с 15-ти лет, сначала ко мне, потом вообще неизвестно к кому, лишь бы не дома быть...
Идите уже к врачам что вы, что дочка, к психологам, а лучше к психиатрам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и боюсь что она ещё куда-нибудь пойдет.А вот к врачам она не хочет.Тенотен я покупала так она не стала его пить.Если не ругать и разрешать все время где хочет ходить не знаю что и придумает.а я спать не могу пока она не придет.разозлюсь а потом она огрызается и опять не заснёшь.Всё время хочет пойти ночевать к подружкам-как будто очень там ждут чужих детей
Лукерья Иванова
вот я и боюсь что она ещё куда-нибудь пойдет.А вот к врачам она не хочет.Тенотен я покупала так она не стала его пить.Если не ругать и разрешать все время где хочет ходить не знаю что и придумает.а я спать не могу пока она не придет.разозлюсь а потом она огрызается и опять не заснёшь.Всё время хочет пойти ночевать к подружкам-как будто очень там ждут чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет в данном вопросе лишь один - создать благоприятную атмосферу дома, в семье. Тогда она точно никуда не уйдет, если только у нее не псих.растройство - нимфомания.
У меня дома ттт все было - я никуда и не бегала, дома в 9:00 была - как родители сказали, а вот та подружка(на тот момент лучшая) до сих пор наверное из дома в дом бегает,т.к. дома, то запрут-не выпустят, то выгонят - не впустят((((
Лукерья ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мой совет в данном вопросе лишь один - создать благоприятную атмосферу дома, в семье. Тогда она точно никуда не уйдет, если только у нее не псих.растройство - нимфомания.
У меня дома ттт все было - я никуда и не бегала, дома в 9:00 была - как родители сказали, а вот та подружка(на тот момент лучшая) до сих пор наверное из дома в дом бегает,т.к. дома, то запрут-не выпустят, то выгонят - не впустят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живем мы с ней вдвоем.никто у нас не буянит.кроме гуляний этих разногласий нет(как я думаю)Вообщ у нас однушка.так я на кухне обитаю,мне вполне здесь комфортно.она в комнате одна-чего ей надо-не понимаю.
Лукерья Иванова
живем мы с ней вдвоем.никто у нас не буянит.кроме гуляний этих разногласий нет(как я думаю)Вообщ у нас однушка.так я на кухне обитаю,мне вполне здесь комфортно.она в комнате одна-чего ей надо-не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже не ко мне вопросы. Может она у вас нимфа, которой нужен секс с ассоциальными личностями или вы мать-алкоголичка-шизофреничка? А вообще говорят, что со свекровью можно ужиться, а вот с родной матерью - никогда!
Вам наверное и правда помощь специалиста нужна. Тут проблема глубже лежит, чем болтовня форумная...
Ольга ФадееваВ ответ на Лукерья Иванова
Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор не могу своей матери это простить-замки сменила сразу же...это было больно
НатальяВ ответ на Лукерья Иванова
Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
СсылкаПожаловаться
Зря. Я тоже уехала из дома в 17, правда вынуждено, родилась в деревне, там нет учебных заведений, поэтому все ехали в город учится.
НатальяВ ответ на Лукерья Иванова
Лукерья Иванова
не могу я сдерживаться и про вещи сказала и замок сказала поменяю
СсылкаПожаловаться
Ребенок должен знать, что его любят и всегда ждут дома. А вы показываете обратное. Моей дочери 23, никуда не сбегала никогда потому, что знает, я ее люблю и жду.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем