Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

подросток 16 лет любит коллекционировать фотки спящих голых девушек из интернета, причём взрослых, как можно искоренить в нём такое?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
серёга вадзюроВ ответ на Маришка
Маришка
Ясно, но все равно сомневаюсь что подросток в таком возрасте будет день сидеть над учебниками. Он в 10 классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в 10
серёга вадзюро
да в 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда поражалась ролителям которые тянут своих детей за уши, а зачем ему было идти в 10 класс если он двоечник? Они его в ВУЗ собираются отправлять с такими оценками? Не проще было после 9 пойти в училище или техникум специальность получать? У него гармоны играют и учиться он не хочет.
серёга вадзюроВ ответ на Маришка
Маришка
Всегда поражалась ролителям которые тянут своих детей за уши, а зачем ему было идти в 10 класс если он двоечник? Они его в ВУЗ собираются отправлять с такими оценками? Не проще было после 9 пойти в училище или техникум специальность получать? У него гармоны играют и учиться он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не по своей воле пошёл туда
серёга вадзюро
он не по своей воле пошёл туда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Силой что ли отправили?
серёга вадзюроВ ответ на Маришка
Маришка
Силой что ли отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
без его согласия на это
серёга вадзюро
без его согласия на это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну теперь те кто отправили пусть и ломают голову как его заставить учиться а не на голых баб пялиться.
серёга вадзюро
всё равно об учёбе думать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не о учебе, а почему только спящие женщины!? Почемуне красивые голые девушки? А только спящие??? Может к психиатору?
серёга вадзюроВ ответ на SOV
SOV
Да не о учебе, а почему только спящие женщины!? Почемуне красивые голые девушки? А только спящие??? Может к психиатору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спящие голые девушки только - он говорит типа сексуально так спят, волосы по подушке раскиданы, глаза закрыты - с его слов
Сыворотка Навыворотку.
Он тебе кто вообще, этот подросток?
серёга вадзюроВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Он тебе кто вообще, этот подросток?
СсылкаПожаловаться
никто он мне
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Он тебе кто вообще, этот подросток?
СсылкаПожаловаться
Тогда какого х...ра ты лезешь туда ??!!!
В "папашу" решил поиграть??!! Смотри ведь, доиграешься!!! Явится ЕГО папаша и обеспечит тебе больничный на год! За собой лучше смотри!!!
серёга вадзюроВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Тогда какого х...ра ты лезешь туда ??!!!
В "папашу" решил поиграть??!! Смотри ведь, доиграешься!!! Явится ЕГО папаша и обеспечит тебе больничный на год! За собой лучше смотри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не бомби тут давай, а это моё дело
Сыворотка Навыворотку.В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ты не бомби тут давай, а это моё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твое дело? Да ради бога! Поступай, как знаешь! Но не приходи потом жаловаться - на смех поднимут гарантированно! Адью!
серёга вадзюроВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Твое дело? Да ради бога! Поступай, как знаешь! Но не приходи потом жаловаться - на смех поднимут гарантированно! Адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не приду жаловаться - это удел слабаков
серёга вадзюро
я не приду жаловаться - это удел слабаков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тогда на брата жены жаловался?
серёга вадзюроВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что тогда на брата жены жаловался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не жалоба была а совет, чего вы так интересуетесь то я смотрю?
серёга вадзюро
это не жалоба была а совет, чего вы так интересуетесь то я смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как же)) вас волнует ребенок соседей, и вы считаете что это ваше дело. хотя вас я так понимаю никто не спрашивал))))) а вы нас спрашивали, но при этом считаете что все что вы говорите - не наше дело.
как у вас с логикой кстати?
Джессика Альба
Ну видел где-нибудь такую, голую и спящую, вид которой поверг в экстаз) Многие мужчины являются жертвами первого яркого сексуального впечатления и подчиняют свою жизнь ему)))
серёга вадзюроВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну видел где-нибудь такую, голую и спящую, вид которой поверг в экстаз) Многие мужчины являются жертвами первого яркого сексуального впечатления и подчиняют свою жизнь ему)))
СсылкаПожаловаться
я как вижу например такое так сразу адреналин)
Джессика АльбаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
я как вижу например такое так сразу адреналин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает! Перемкнуло нейронные связи) Если сильно мешает можно убрать, если нет, то ничего страшного, до тех пор пока не станешь усыплять и раздевать, могут к психиатру отправить, а там, говорят, лекарства не самые хорошие...
серёга вадзюроВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Бывает! Перемкнуло нейронные связи) Если сильно мешает можно убрать, если нет, то ничего страшного, до тех пор пока не станешь усыплять и раздевать, могут к психиатру отправить, а там, говорят, лекарства не самые хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что тут сказать....
Volha
Баба-тролль. Причём очевидно. Ни один норм мужик не будет подобное спрашивать.
серёга вадзюроВ ответ на Volha
Volha
Баба-тролль. Причём очевидно. Ни один норм мужик не будет подобное спрашивать.
СсылкаПожаловаться
откуда вам знать что будет мужик спрашивать? а ну брысь отсюда а то кину жалобу
серёга вадзюро
откуда вам знать что будет мужик спрашивать? а ну брысь отсюда а то кину жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вперед и с песней. я и раньше по темам замечала, что стиль написания и позиция в принципе не мужские. в данном случае только слепому будет не понятно.
серёга вадзюроВ ответ на Volha
Volha
вперед и с песней. я и раньше по темам замечала, что стиль написания и позиция в принципе не мужские. в данном случае только слепому будет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не понятно то слепому??? если так судить то половина тем на этом сайте фальшивка , не порите чушь а лучше уйдите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем