Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Влюбилась в парня, а он оказался женат. Но интерес ко мне проявляет. Вот думаю, может увести его из семьи. Раз на других смотрит, значит своя чем-то не устраивает. Может приворот сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina
Обязательно сделай. Раз самой никак.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Обязательно сделай. Раз самой никак.
СсылкаПожаловаться
Мне надо чтобы наверняка.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо чтобы наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай-давай!!
Елена Старкова
Лучше трепанацию. Себе
Елена Суслова
Ага, ахнуть тебя желает. Так ахнет и без приворота
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Ага, ахнуть тебя желает. Так ахнет и без приворота
СсылкаПожаловаться



а а
пою "Парней так много холостых,
а я люблю же-натого."
дочь - Мам, а кто такой натый?
Мария
Молодо-зелено))))
мила мила
сделать приворот и увести
Honney Pot
Кто учит девушек влюбляться в тех кто даже не подозревает о их существовании? ??
Тимур ТовкаловВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кто учит девушек влюбляться в тех кто даже не подозревает о их существовании? ??
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.))) (не путать с женщинами и девушками)
Тимур Товкалов
Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.))) (не путать с женщинами и девушками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))))
Елена
Зачем приворот? Попользуйся и обратно спихни. Зачем такое добро гулящее? И посмотри на жену предварительно - а вдруг если узнает - волосенки повыдергает и ноги попереломает.
Наталья Гапонина
Уводят только баранов из семьи. Вопрос нужен ли тебе баран???
Любовь СтрижоваВ ответ на Наталья Гапонина
Наталья Гапонина
Уводят только баранов из семьи. Вопрос нужен ли тебе баран???
СсылкаПожаловаться
Баран с приворотом.
Meteora
Бесконечна людская глупость
Эйве
наццы ему в тапки
Алика
Покажи кобеля не гулящего. Если дашь, обязательно возьмет, а потом домой к своей единственной и самой родной.
Надежда Сорокина
ну сделай не то ли и другая такая же ушлая на которую он посмотрит окажется тоже такой же ушлой и до того мужика доведёте, что он от вас под поезд бросится как Анна Каренина от своих Вронского с Карениным.
In Style
А если жена тоже приворот сделала и таким образом его женила на себе, то чей приворот приворотестее будет?
Елена СтарковаВ ответ на In Style
In Style
А если жена тоже приворот сделала и таким образом его женила на себе, то чей приворот приворотестее будет?
СсылкаПожаловаться
Предлагаете приворожить жену, а он прицепом прибежит?
Елена Старкова
Предлагаете приворожить жену, а он прицепом прибежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. Вместе веселее
Тати
что то мне подсказывает что это не любовь)) похоть или желание запретного плода
Ирина
В стопятьдесятпятый раз объясняю, как надо сделать: Заманить к себе домой, дать чем нибудь тяжелым по башке, чтоб вырубило его, наручник к цепи, цепь к батарее, длина цепи должна быть такая, чтобы только хватало до туалета дойти. И будет вам счастье...............да телефоны, компьютеры и пр. средства общения из помещения должны быть удалены. Дерзайте
LawyerВ ответ на Ирина
Ирина
В стопятьдесятпятый раз объясняю, как надо сделать: Заманить к себе домой, дать чем нибудь тяжелым по башке, чтоб вырубило его, наручник к цепи, цепь к батарее, длина цепи должна быть такая, чтобы только хватало до туалета дойти. И будет вам счастье...............да телефоны, компьютеры и пр. средства общения из помещения должны быть удалены. Дерзайте
СсылкаПожаловаться
вау, какая подробная инструкция!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем