Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Уважаемые форумчане, только не смейтесь. Проблема реальная, я не тролль. В общем, хочу спросить совета, как снять просто дикое сексуальное напряжение. Причем у меня эта тяга к только к одному человеку. Я вынуждена была расстаться с любимым мужчиной 2 месяца назад и с тех пор помимо эмоциональных переживаний у меня сексуальная неудовлетворенность просто жуткая. Сутками думаю только о сексе с ним. Из-за этого бессонница, работать тоже нормально не могу, иногда ощущение такое, что просто разваливаюсь. Стала нервная, злая, резкие перепады настроения, то реву, то ржу, как сумасшедшая, без всякой причины. Ничего не хочется, ничего неинтересно. И еще такая неприятность: у меня ТАМ болит, ноет, зудит, постоянно такое напряжение сильное. Ходила к врачу-гинекологу, врач сказала, что все у меня нормально, ничего прописывать не надо. Но я так не могу уж больше, это ад какой-то. Клин клином тоже не вариант, никого другого я не хочу и просто не представляю, чтобы с кем-то другим могла бы сейчас быть в отношениях, в том числе и интимных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
......
И? Сами не додумались что делать? Потеребите фасолинку, делов то!
АнонимВ ответ на ......
......
И? Сами не додумались что делать? Потеребите фасолинку, делов то!
СсылкаПожаловаться
Я разрядку могу получить только с мужчиной, по-другому никак.
......В ответ на Аноним
Аноним
Я разрядку могу получить только с мужчиной, по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем мы тогда можем вам помочь???
Людмила Сергеева
Психотерапевт!
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Психотерапевт!
СсылкаПожаловаться
я тут..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже в бане..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я уже в бане..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что тебя???
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
За что тебя???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле, я парюсь в реальной бане..
а так, я - модер.. меня невозможно забанить..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в смысле, я парюсь в реальной бане..
а так, я - модер.. меня невозможно забанить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа.... я вчера была в бане))))
Жужа
Сходи к неврипитолоху, он те выпишет калесов - ниче не будешь чувствовать, как придурок. на жизнь удыбацца.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Сходи к неврипитолоху, он те выпишет калесов - ниче не будешь чувствовать, как придурок. на жизнь удыбацца.)
СсылкаПожаловаться

Мария В ответ на Жужа
Жужа
Сходи к неврипитолоху, он те выпишет калесов - ниче не будешь чувствовать, как придурок. на жизнь удыбацца.)
СсылкаПожаловаться
Что выпишет? (Мне тоже нужно)
ЖужаВ ответ на Мария
Мария
Что выпишет? (Мне тоже нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эти... дАстаточно адной таблЭтки, которые.)
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Сходи к неврипитолоху, он те выпишет калесов - ниче не будешь чувствовать, как придурок. на жизнь удыбацца.)
СсылкаПожаловаться
Убила ты меня))) Это со мной случается второй раз на форуме. Заржала так, что муж из другой комнаты прибежал. Я нечаянно прочла - " невропирипихолог";)) Нельзя со мной так! Я если ржать начинаю, уже не остановлюсь...Аааааа "перепихолог"";)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Убила ты меня))) Это со мной случается второй раз на форуме. Заржала так, что муж из другой комнаты прибежал. Я нечаянно прочла - " невропирипихолог";)) Нельзя со мной так! Я если ржать начинаю, уже не остановлюсь...Аааааа "перепихолог"";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема располахала именно к такому прочтению.)))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
тема располахала именно к такому прочтению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе потом расскажу, что мне муж сказал)) А еще то, что он подумал))), я и сама знать не хочу)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
тема располахала именно к такому прочтению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгы))) как это все волнительно.)))
све го
.Ничего не хочется НИЧЕГО не интересно
и сразу на трольский Форум зажигать..


Л.М.
Купите вибратор. Поможет.
захария андреева_z_z
ну просто примите как данность тот факт, что вы не человек, а зверюшка.и ведите себя соответствующим образом. без оглядки на сантименты...
све го
автор чичас получит разрядку...пару постов прочитает и кончит
Татьяна Давиденко
Это вы так думаете, что никого больше не хотите. Сходите в стрип клуб или на эромассаж и поймете, что ваше желание не привязано к бывшему.
Мария
Вы как 15-летняя к одному привязались? Переспите с другим. Мне тоже нравится один, прям обожаю его, но он меня не любит, раз в меня только использует. Что мне теперь, умирать? Нет, спать с другими. Так и вам. Лягте с другим, с несколькими, выбьете того или так и мучайтесь. Я решила завязать с сексом без обязательств, но стала чуть ли не кидаться на одногруппников, опять вернулась к сексу без обязательств. А привязываться к одному человеку плохо. Этот этап нужно пройти, чтоб не привязываться к одному. Секрет счастья в умении отпускать
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы как 15-летняя к одному привязались? Переспите с другим. Мне тоже нравится один, прям обожаю его, но он меня не любит, раз в меня только использует. Что мне теперь, умирать? Нет, спать с другими. Так и вам. Лягте с другим, с несколькими, выбьете того или так и мучайтесь. Я решила завязать с сексом без обязательств, но стала чуть ли не кидаться на одногруппников, опять вернулась к сексу без обязательств. А привязываться к одному человеку плохо. Этот этап нужно пройти, чтоб не привязываться к одному. Секрет счастья в умении отпускать
СсылкаПожаловаться
Меня от других мужиков тошнит в сексуальном смысле. То есть я могу с ними весело, прекрасно общаться и т.д., но мысль о сексе с ними вызывает отвращение. Да и не готова я сейчас, я всегда долго от отношений отхожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем