Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

Есть отношения с парнем, почти 3 года. все три года мы на расстоянии, видимся нередко, но этого мало. На расстоянии ругаемся, ссоримся, конечно по моей вине. мне не хватает его внимания, ласки и нежности. он даже не может что нибудь с утра написать, или позвонить первым. все делаю я. Но с его стороны исходят поступки - он приезжает сам, забирает меня, мы отлично время проводим, когда мы рядом - он все делает это сам. объясняет что не может на расстоянии показывать любовь...все мои разговоры и беседы в топку. двоякое ощущение создается, на расстоянии находиться вот так еще как минимум 5 месяцев, скоро конечно опять увидимся, но надоело это. Помогите, подбодрите, дайте дельный совет как бороться с этим.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Bomber
Сходитесь и живите вместе.
ашка-Милашка
А он кто? Моряк?
АнонимВ ответ на ашка-Милашка
ашка-Милашка
А он кто? Моряк?
СсылкаПожаловаться
нет. мы в разных городах потому что у меня учеба, а у него стабильная работа, с которой увольняться будет не совсем по разумному. учебу закончу, съедемся. но как пережить эти 5 месяцев, вопрос:(
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
нет. мы в разных городах потому что у меня учеба, а у него стабильная работа, с которой увольняться будет не совсем по разумному. учебу закончу, съедемся. но как пережить эти 5 месяцев, вопрос:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года подождали, 5 месяцев тоже вытерпите)
АнонимВ ответ на Кroxa Y Y
Кroxa Y Y
3 года подождали, 5 месяцев тоже вытерпите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да калит это все, нервы уже на пределе. тем более эмоции у меня бешеные, ору кричу, могу послать.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да калит это все, нервы уже на пределе. тем более эмоции у меня бешеные, ору кричу, могу послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая же вы тихая ласкова и домашняя ... не жена, а мечта
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
да калит это все, нервы уже на пределе. тем более эмоции у меня бешеные, ору кричу, могу послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начало хорошее класс - ждем тему через 6 месяцев.
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
да калит это все, нервы уже на пределе. тем более эмоции у меня бешеные, ору кричу, могу послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите, не порть, отношения, а то за 5 месяцев все разрушишь своими эмоция, представляй как будет потом))))))) расстояние укрепляет отношения.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
да калит это все, нервы уже на пределе. тем более эмоции у меня бешеные, ору кричу, могу послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беги, мужик....Спасайся... пока не поздно...
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
нет. мы в разных городах потому что у меня учеба, а у него стабильная работа, с которой увольняться будет не совсем по разумному. учебу закончу, съедемся. но как пережить эти 5 месяцев, вопрос:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жили 3 года и спрашиваете как прожить 5 мес????сорри,не верю.выдумывайте поправдоподобнее...
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы жили 3 года и спрашиваете как прожить 5 мес????сорри,не верю.выдумывайте поправдоподобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует такое понятие как "точка кипения", она настала. Когда уже терпеть просто невыносимо. такое не рассматривали?
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Существует такое понятие как "точка кипения", она настала. Когда уже терпеть просто невыносимо. такое не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.я б радовался что осталось всего лишь 5 месяцев...
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Неа.я б радовался что осталось всего лишь 5 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с одной стороны, да - радует. но с другой - уже нет сил
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
Существует такое понятие как "точка кипения", она настала. Когда уже терпеть просто невыносимо. такое не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психами, мало что добьетесь. Вы можете как то изменить ситуацию?
АнонимВ ответ на Кroxa Y Y
Кroxa Y Y
Психами, мало что добьетесь. Вы можете как то изменить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно сейчас - нет, только ждать.
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
именно сейчас - нет, только ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпения, терпения и еще раз терпения!!! Если хотите быть с ним
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
нет. мы в разных городах потому что у меня учеба, а у него стабильная работа, с которой увольняться будет не совсем по разумному. учебу закончу, съедемся. но как пережить эти 5 месяцев, вопрос:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего 5 месяцев? потерпите, сожмите зубы и больше молчите, если он вам дорог.. мужик, по ходу, кинестетик или визуал, не может любить то, что нельзя увидеть-пощупать) скайп вам в помощь))
Мудрый Оранжевый Йослик
всего 5 месяцев? потерпите, сожмите зубы и больше молчите, если он вам дорог.. мужик, по ходу, кинестетик или визуал, не может любить то, что нельзя увидеть-пощупать) скайп вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не может выражать свои чувства в словах. он ее выражает поступками, которые были и очень достойные. в скайпе созваниваемся
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
он не может выражать свои чувства в словах. он ее выражает поступками, которые были и очень достойные. в скайпе созваниваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда молчите не только 5 месяцев, но и потом) серьезно, есть такие мужики, которые наш женский треп на дух не переносят, даже как фон)) вам такой попался) любите - смиритесь и примите какого есть)
Мудрый Оранжевый Йослик
тогда молчите не только 5 месяцев, но и потом) серьезно, есть такие мужики, которые наш женский треп на дух не переносят, даже как фон)) вам такой попался) любите - смиритесь и примите какого есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну когда мы рядом я могу капризки показать, поругаться, он реагирует на это адекватно, мне нравится короче эта реакция)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
ну когда мы рядом я могу капризки показать, поругаться, он реагирует на это адекватно, мне нравится короче эта реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда и проблемы нет) вы просто устали и загоняетесь)
все будет хорошо!))
Кroxa Y YВ ответ на Аноним
Аноним
он не может выражать свои чувства в словах. он ее выражает поступками, которые были и очень достойные. в скайпе созваниваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, не умею выражать словами, все от человека зависит, если вы знаете что с ним хорошо когда он рядом, а на расстояние он другой. Мы все разные, отвлекитесь и не зацикливайтесь.
анонимноВ ответ на Аноним
Аноним
он не может выражать свои чувства в словах. он ее выражает поступками, которые были и очень достойные. в скайпе созваниваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такие они мальчики)
По вашему было б лучше, если романы писал, а на деле ни «».? По мне лучше пусть на деле показывает, чем соловьем заливать
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
он не может выражать свои чувства в словах. он ее выражает поступками, которые были и очень достойные. в скайпе созваниваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий мужчина и должен делать, а не говорить, а любящая женщина умеет ждать...
ашка-МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. мы в разных городах потому что у меня учеба, а у него стабильная работа, с которой увольняться будет не совсем по разумному. учебу закончу, съедемся. но как пережить эти 5 месяцев, вопрос:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , так готовьтесь к ГОСам, пишите диплом, а то придется еще год терять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем